Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: В Петербурге слушают «дело о забытой пеленке»

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    В Петербурге слушают «дело о забытой пеленке»

    В суде Петроградского района состоялось заседание по делу врача Первого медицинского университета имени Павлова Марьям Аракелян. Ее обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. В ноябре 2015 года Аракелян провела операцию кесарева сечения Юлии Селиной, оставив в полости пациентки хирургическую простыню http://www.littleone.ru/articles/9/features/2092

  2. #2
    Элита
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Пролетарская, Петроградская
    Сообщений
    2 327

    История не понятная.Знаю Марьям лично. Очень хороший и знающий специалист. Душевная женщина. Будет очень жалко, если лишат практики. Очень сложно в наше время найти хорошего врача.

  3. ответ для Nanga , на сообщение « История не понятная.Знаю Марьям лично.... »
    #3
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 797

    Я рожала у этой хамки (бесплатно, платно она ведёт себя по-другому, видимо) в 2005 году. У ребёнка (11 лет) до сир пор последствия. Есть выписки из больницы св. Ольги. До года лежали три раза в неврологии, ишемическо-гипоксическое поражение ЦНС. У меня ещё есть свидетель ведения родов - моя мама, она была со мной. Если надо дать показания против неё - я готова, пишите в личку. Зашила вообще отвратительно, но это не доказать. А вот последствия после родов у ребёнка подтверждены медицинскими документами.

  4. ответ для Nanga , на сообщение « История не понятная.Знаю Марьям лично.... »
    #4
    Элита Аватар для Домовитая
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 565

    Цитата Сообщение от Nanga Посмотреть сообщение
    История не понятная.Знаю Марьям лично. Очень хороший и знающий специалист. Душевная женщина. Будет очень жалко, если лишат практики. Очень сложно в наше время найти хорошего врача.
    А я вот семью Юлии Селиной знаю и знаю сколько пришлось ей выдержать.

    Мало приятного мягко говоря, ходить с пеленкой в животе... Да и никто не ожидал, что там пеленка честно говоря, но когда достали и она вся уже гноилась (извините за подробности) это жесть конечно.
    Смелость побеждает серость

  5. #5
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 456

    Не понимаю зачем пришли защищать ее бывшие пациентки?

  6. ответ для mama Maksa , на сообщение « Не понимаю зачем пришли защищать ее... »
    #6
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от mama Maksa Посмотреть сообщение
    Не понимаю зачем пришли защищать ее бывшие пациентки?
    у нее наверное еще собираются рожать

  7. #7
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Домовитая Посмотреть сообщение
    А я вот семью Юлии Селиной знаю и знаю сколько пришлось ей выдержать.

    Мало приятного мягко говоря, ходить с пеленкой в животе... Да и никто не ожидал, что там пеленка честно говоря, но когда достали и она вся уже гноилась (извините за подробности) это жесть конечно.
    бедная женщина! Хорошо что все таки разобрались! А узи когда делали, ничего не показывало?! Как можно пеленку в теле вообще потерять?!

  8. ответ для mama_katya , на сообщение « Я рожала у этой хамки (бесплатно,... »
    #8
    Ветеран Аватар для Кадзоку
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    900

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Я рожала у этой хамки (бесплатно, платно она ведёт себя по-другому, видимо) в 2005 году. У ребёнка (11 лет) до сир пор последствия. Есть выписки из больницы св. Ольги. До года лежали три раза в неврологии, ишемическо-гипоксическое поражение ЦНС. У меня ещё есть свидетель ведения родов - моя мама, она была со мной. Если надо дать показания против неё - я готова, пишите в личку. Зашила вообще отвратительно, но это не доказать. А вот последствия после родов у ребёнка подтверждены медицинскими документами.
    Как это вы рожали бесплатно и с мамой? 🤔
    я - Наташа

  9. #9
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    бедная женщина! Хорошо что все таки разобрались! А узи когда делали, ничего не показывало?! Как можно пеленку в теле вообще потерять?!
    Просто жесть, в каком угаре была бригада!! После операции обязательно пересчитывают инструмент и все салфетки/ тампоны, а тут простыня!!!
    Цитата Сообщение от Кадзоку Посмотреть сообщение
    Как это вы рожали бесплатно и с мамой? 🤔
    На год обратите внимание, тогда еще это было возможно.

  10. ответ для Йоканьга , на сообщение « Просто жесть, в каком угаре была... »
    #10
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 797

    Цитата Сообщение от Кадзоку Посмотреть сообщение
    Как это вы рожали бесплатно и с мамой? 🤔
    Мама когда-то, до моих родов, 10 лет проработала в реанимации 1-го Меда. И был закон, что можно с родственником бесплатно. Да и сейчас есть. Если родилка отдельная не имеют права не пустить. Та дама-врач была фактом присутствия мамы крайне не довольна.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •