Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Куда жаловаться:МТС постоянно снимает деньги

  1. #1
    Наш человек Аватар для Бумба
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    СПб(Озерки)-Бостон(США)
    Сообщений
    7 016

    Куда жаловаться:МТС постоянно снимает деньги

    В марте сняли 250 руб.Стала разбираться,написала заявление.МТС согласились,что деньги сняли ошибочно и обещали вернуть(это мне сообщили СМС).Но вернули только 57,40 руб.
    В мае сняли 233 руб. Якобы я отправляла СМС в Великобританию.У меня никого нет знакомых в Великобритании. Опять написала заявление.Сообщили,что во всем разобрались и ответ пришлют на э/адрес.
    Ответа так и нет.
    Посоветуйте,что мне делать.Что нужно уходить с МТС-это однозначно.Есть ли у МТС центральный офис?Куда идти жаловаться?

  2. #2

    Это какой тариф?
    На смартах ничего лишнего не снимают.

  3. ответ для michelе , на сообщение « Это какой тариф? На смартах ничего... »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Это какой тариф?
    На смартах ничего лишнего не снимают.
    У меня и без смарта не снимала.
    Периодически проверяю что у меня подключено.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  4. ответ для michelе , на сообщение « Это какой тариф? На смартах ничего... »
    #4
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Это какой тариф?
    На смартах ничего лишнего не снимают.
    У меня линейка смарт, снимают постоянно, я деньги кладу на счёт чуть ли не через день, то какие-то подписки, то доп.трафик, в своё время так же начал наглеть мегафон и я ушла в мтс, сейчас даже на знаю куда идти)))

  5. #5
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    так выписку закажите и посмотрите что куда

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Theorems Vietta
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Сингапур
    Сообщений
    4 878

    С МТС много лет, никаких лишних снятий. За Великобританию могут снять во время настройки продукции Apple.

  7. #7
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    а у меня такой вопрос по МТС, у меня тариф Смарт, к описанию тарифа написано, что на номера МТС России и Региона - бесплатно.
    Так какого черта списываются минуты из пакета, когда звонишь на МТС. Это только у меня так? или нужно что-то еще подключить, опцию может быть какую-нибудь? у меня баллов дофигищи, может быть их как-то сипользовать для такой опции?

  8. ответ для P-alma , на сообщение « У меня линейка смарт, снимают... »
    #8
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 000

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Это какой тариф?
    На смартах ничего лишнего не снимают.
    снимают, ещё как!
    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    У меня линейка смарт, снимают постоянно, я деньги кладу на счёт чуть ли не через день, то какие-то подписки, то доп.трафик, в своё время так же начал наглеть мегафон и я ушла в мтс, сейчас даже на знаю куда идти)))
    да, доп.трафик подключают. без просьб и разрешения. хочу дочку на Мегафон перевести. Или это шило на мыло получится?

  9. ответ для P-alma , на сообщение « У меня линейка смарт, снимают... »
    #9

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    У меня линейка смарт, снимают постоянно, я деньги кладу на счёт чуть ли не через день, то какие-то подписки, то доп.трафик, в своё время так же начал наглеть мегафон и я ушла в мтс, сейчас даже на знаю куда идти)))
    А зачем класть каждый день, если можно один раз в месяц?
    Подключаешь он-лайн и отслеживаешь - там детализацию можно хоть каждый час заказывать - все входящие -исходящие и интернет-трафик расписан по минутам и баланс. Если звонишь вне зоны тарифа, напр. межгород - снимают дополнительно, а так ни копейки.

  10. #10

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    а у меня такой вопрос по МТС, у меня тариф Смарт, к описанию тарифа написано, что на номера МТС России и Региона - бесплатно.
    Так какого черта списываются минуты из пакета, когда звонишь на МТС. Это только у меня так? или нужно что-то еще подключить, опцию может быть какую-нибудь? у меня баллов дофигищи, может быть их как-то сипользовать для такой опции?
    Внимательно почитайте - бесплатно, когда превышен лимит минут в пакете, а до этого - все минуты считаются.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •