Тема: Многоразовые подгузники

  1. #1

    Многоразовые подгузники

    Похвалите, пожалуйста, свои суперудобные и современные многоразовые подгузники. Ну и поругайте те, что не понравились.

    Почитала пока про GlorYes, это явно не мой вариант, т.к.:
    - не хочу вычислять положение кнопок под нужный размер, меня устроят разные подгузники на разный возраст, а не один от рождения до школы горшка. Ну или хотя бы должна быть возможность отрегулировать на текущий размер и не вспоминать об этом пару месяцев.
    - совершенно не готова к такой сложной процедуре стирки, мне нужно то, что я брошу в машинку, прокручу на 90 градусах и высушу на батарее
    - никакие следы от резиночек, естественно, недопустимы
    - зато и безупречной сухости снаружи мне от подгузников не требуется (луж, впрочем, тоже не хочется)
    - необходимость менять после каждого пописа вполне устраивает, держать в мокром детку часами не планирую

    Вроде бы сейчас должно быть марок много хороших и разных. Есть ли те, что подойдут под мои пожелания?

  2. ответ для Fofo , на сообщение « Многоразовые подгузники »
    #2
    Участник Аватар для Meloch25
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    191

    Добрый вечер!) А вы пробовали Глорисы? У нас все не так, как вы описали)) размер у нас зафиксирован (нам 2 месяца), следы от резинки появляются ну оооочень редко. Одного подгуза (с одной вставкой) хватает часа на 3-4. Потом промокают насквозь. Стираю на 40 градусов, на быстрой стирке)
    К слову сказать, перед сыном в этих же подгузах, а затем и в трусиках глорис, отходили две мои сестры)
    Надеюсь, я поменяла ваше мнение о них) мы в восторге!
    Единственное, за что я поругаю подгузы (но это не глорисы, а все) У мальчиков очень сильно там все преет, девочкам в этом смысле проще.

  3. #3

    почему девочкам проще? у них так же кожа преет под непроветриваемом подгузником. а половой функции мальчиков никакие подгузники до 7 лет не вредят



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •