Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Роды при сильном вакозе малого таза

  1. #21
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от Мамапринцессы Посмотреть сообщение
    Вы не были у врача? я иду на след. неделе... Хуже к сожалению стало
    была. у меня кажется, лучше стало......пока рожать сама настраиваюсь, если давление не будет расти.

  2. #22
    Ветеран Аватар для Мамапринцессы
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    872

    А что-то делали чтобы стало лучше? У меня ребёнок растёт, живот увеличивается и вены тоже. Флебодию пью, бандаж и чулки снимаю только ночью...

  3. #23
    Элита Аватар для siola
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 150

    А с этой проблемой к кому лучше идти консультироваться? К гематологу или есть гинекологи специализирующиеся на варикозе? Где вы УЗИ малого таза делали? Ведь по нему решают ЕР или КС? У меня со вторым варикоз промежности появился в третьем триместре, я ничего не читала тогда про это, врач в консультации меня не видела. Так что рожала спокойно сама в обычном РД на Вавилова. После родов врачи обратили внимание на то, что там варикоз. Но больше я о нем не вспоминала, все прошло. До третьей беременности. В этот раз все появилось уже в конце первого триместра. И на ногах все ухудшилось за последние недели ( это второй триместр в разгаре). Вот задумалась, может, проконсультироваться у специалиста.

  4. ответ для siola , на сообщение « А с этой проблемой к кому лучше идти... »
    #24
    Ветеран Аватар для Мамапринцессы
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    872

    Я была у флеболога и гематолога, но решение принимают в роддоме. Мне сказали плановое кесарево в 39 недель.
    Но у меня просто ну совсем все плохо, врач сказала она 20 лет назад с таким сталкивалась... главный врач сказал, что вены не показание к кс, но после осмотра сказал что очень опасно с такой красотой рожать самой...

  5. #25
    Ветеран Аватар для Мамапринцессы
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    872

    Хочу поделить радостной новостью
    Я родила сама в 41 неделю, 4200, 55 см. У меня был замечательный врач и акушерка с золотыми руками. Родила без швов и разрывов, не смотря на крупную девочку.

  6. #26
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от Мамапринцессы Посмотреть сообщение
    Хочу поделить радостной новостью
    Я родила сама в 41 неделю, 4200, 55 см. У меня был замечательный врач и акушерка с золотыми руками. Родила без швов и разрывов, не смотря на крупную девочку.
    поздравляю

    я тоже родила сама парня 4040 гр и 53 см, но очень головастый.
    как врач и говорила, на следующий день ушел варикоз с половых губ, и матка хорошо сократилась. после родов проколола курс Клексана.

  7. #27
    Ветеран Аватар для Мамапринцессы
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    872

    Спасибо! И вас с рождением ребёночка!

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •