Страница 7 из 1075 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « А с гормонами что и с гемостазом? К СА... »
    #61
    Элита Аватар для ЕленаД
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 212

    Вот Еремеева же и гематолог тоже. К ней пошла тк димер подскочил после переноса. Успела Фракс закупить и неск уколов сделала покп мазня не началась. Потом сдавала неск раз расш коагул, гомоцистеин, димер, агрегацтю тромбоцитов - все в норме. Даже не знаю, есть ли смысл так часто это все сдавать...дорого получается очень. Сейчас тромбо асс 50 мг принимаю тк много кровоостан кололи.

  2. #62
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 698

    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Вот Еремеева же и гематолог тоже. К ней пошла тк димер подскочил после переноса. Успела Фракс закупить и неск уколов сделала покп мазня не началась. Потом сдавала неск раз расш коагул, гомоцистеин, димер, агрегацтю тромбоцитов - все в норме. Даже не знаю, есть ли смысл так часто это все сдавать...дорого получается очень. Сейчас тромбо асс 50 мг принимаю тк много кровоостан кололи.
    Я в первую беременность Д-димер раз в неделю сдавала, еще гликолизированый гемоглобин, у меня аллергическая реакция на все кроверазжижающие, так что у меня без вариантов было. раз в 2 недели полный гемостаз, до 35 недели все было идеально, а вот потом резко за неделю все подскочило... И пока не родила ничего не изменилось... После родов за сутки все пришло в норму... В этот раз буду так же мониторить.

  3. ответ для IN-GRID , на сообщение « Барышни, с новым домом! Чтоб Вам всем... »
    #63
    Элита Аватар для knopkka
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    2 630

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Барышни, с новым домом!
    Чтоб Вам всем носилось легко и рождались здоровые детки в срок!
    Жду себе чихов всяких персональных))
    Памперсы не люблю, а вот чихи ничего так
    Инна, на тебя персональные апчхи -апчхи -апчхи)))))))
    Всех с новым домиком и всем легкой беременности)))))
    Я для обменки веду Б в жк сдавала только мочу и кровь на антитела, раз в месяц езжу в Отта к Корнюшиной и раз в месяц перед приемом приезжаю сдавать анализы. Прием стоит 1500 р.,но как уже Ира написала, можно очень долго сидеть ждать приема. Три раза она меня укладывала к себе на 2 до, первый раз для перестраховки, второй и сейчас третий раз прям с приема отправляла в приемный покой из-за давления, хотя у нее вечерние приемы. Все узи и цервикометрии делала платно в Цмп.
    Юля

  4. #64
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 698

    Цитата Сообщение от knopkka Посмотреть сообщение
    Инна, на тебя персональные апчхи -апчхи -апчхи)))))))
    Всех с новым домиком и всем легкой беременности)))))
    Я для обменки веду Б в жк сдавала только мочу и кровь на антитела, раз в месяц езжу в Отта к Корнюшиной и раз в месяц перед приемом приезжаю сдавать анализы. Прием стоит 1500 р.,но как уже Ира написала, можно очень долго сидеть ждать приема. Три раза она меня укладывала к себе на 2 до, первый раз для перестраховки, второй и сейчас третий раз прям с приема отправляла в приемный покой из-за давления, хотя у нее вечерние приемы. Все узи и цервикометрии делала платно в Цмп.
    А почему в Отта обменку не заводят? Или у них только как консультации приемы?

  5. #65
    Элита Аватар для knopkka
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    2 630

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    А почему в Отта обменку не заводят? Или у них только как консультации приемы?
    Вроде бы у них есть ведение беременности,но девочки писали, что не выгодно. Мне проше раз в месяц к ней ездить, а в Жк я без очередей проходила.
    Юля

  6. #66
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 832

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    А почему в Отта обменку не заводят? Или у них только как консультации приемы?
    Дорого. Вроде 50 тыс. триместр, входит только консультация врача, ну и ведение обменки, все анализы, узи оплачиваются отдельно.

  7. ответ для ЕленаД , на сообщение « Не-а, не согласна. Я у Еремеевой... »
    #67
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 832

    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Не-а, не согласна. Я у Еремеевой наблюдаюсь. Пришла к ней с мазней. Она сказала, что взять к себе не может т.к. не видно еще ПЯ. Звонила Мишариной на эндркр чтоб та меня к себе взяла. В итоге, я на эндокр лежала. И там до 20 нед только берут.
    В топике Авы тоже кстати про это пишут.
    Значит изменилось. Добавлю тогда на 1 стр.

  8. #68
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 832

    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Вот Еремеева же и гематолог тоже. К ней пошла тк димер подскочил после переноса. Успела Фракс закупить и неск уколов сделала покп мазня не началась. Потом сдавала неск раз расш коагул, гомоцистеин, димер, агрегацтю тромбоцитов - все в норме. Даже не знаю, есть ли смысл так часто это все сдавать...дорого получается очень. Сейчас тромбо асс 50 мг принимаю тк много кровоостан кололи.
    Часто - это насколько? Я сдавала примерно раз в месяц.

  9. ответ для yunorik , на сообщение « Часто - это насколько? Я сдавала... »
    #69
    Элита Аватар для ЕленаД
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 212

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Часто - это насколько? Я сдавала примерно раз в месяц.
    Я димер и коагул раз в неделю, а тоже плюс гомоцист и агр тромбоцитов раз в 2 нед. Сейчас уже месяц прошел.
    В Отта оч дорого получается - весь набор около 10 тыс.

  10. #70
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Девочки позвонила я в свою ж к узнать сколько стоит ведение беременности (например у заведующей)
    В общем это не передаваемо: 1-триместр 18500
    2триместр 17500
    3 триместр 30000(или 35000- я в шоке даже не запомнила...)

    А в Отта весь период 55 000 оплачиваешь за приемы врача...
    Ааааа
    И что теперь? Я как-то растерялась...
    У нас ремонт, куча всяких вопросов и я не ожидала таких запросов от Ж К...

Страница 7 из 1075 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •