Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: вымогатели, осторожно!

  1. #1

    вымогатели, осторожно!

    заказала перевозку вещей, все до деталей оговорила с диспетчером. Когда загрузили вещи тут грузчики заявляют, что у них свой тариф . Далее следовали угрозы. Сцена мерзкая и унизительная описывать противно, вообщем заплатила сколько они сказали. вечером сунулась в интернет и оказалось , что по отзывам по такой схеме они работают давно. мой сюжет расписан один в один.

    фирма называется деликатные-перевозки. рф тел 953-20-96

    вот один из отзывов https://vk.com/wall-17783332_501869

    [/url]

  2. ответ для psiheya , на сообщение « вымогатели, осторожно! »
    #2
    Активный участник Аватар для vegas
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    582

    Цитата Сообщение от psiheya Посмотреть сообщение
    заказала перевозку вещей, все до деталей оговорила с диспетчером. Когда загрузили вещи тут грузчики заявляют, что у них свой тариф . Далее следовали угрозы. Сцена мерзкая и унизительная описывать противно, вообщем заплатила сколько они сказали. вечером сунулась в интернет и оказалось , что по отзывам по такой схеме они работают давно. мой сюжет расписан один в один.

    фирма называется деликатные-перевозки. рф тел 953-20-96

    вот один из отзывов https://vk.com/wall-17783332_501869
    Ничего себе, не слышала про такое, спасибо, что написали!

  3. ответ для psiheya , на сообщение « вымогатели, осторожно! »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 170

    Вот поэтому отзывы надо читать ДО, а не ПОСЛЕ.

  4. ответ для psiheya , на сообщение « вымогатели, осторожно! »
    #4

    Помощь с компьютером, объявления о которой вещают на под'езды, якобы частный мастер в своём районе, не фирма, дёшево помогут, действуют по этой же схеме, только без угроз.

  5. #5
    Старожил Аватар для Мурмурочка
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    Помощь с компьютером, объявления о которой вещают на под'езды, якобы частный мастер в своём районе, не фирма, дёшево помогут, действуют по этой же схеме, только без угроз.
    Прочитала на ЛВ о компьютерном мастере, где пожилых людей на какую-то крупную сумму развели, стала срывать эти якобы рукописные объявления у себя при входе в парадную. И удивилась, что вечером сорвешь - на следующий день уже новое висит. Вот это скорость!

  6. #6

    Цитата Сообщение от Мурмурочка Посмотреть сообщение
    Прочитала на ЛВ о компьютерном мастере, где пожилых людей на какую-то крупную сумму развели, стала срывать эти якобы рукописные объявления у себя при входе в парадную. И удивилась, что вечером сорвешь - на следующий день уже новое висит. Вот это скорость!
    Может живет просто в вашем доме? У меня прям на мою дверь каждую неделю на скотч клеят объявление, мол мастер на все руки, починю ваш компьютер , всё настрою, приду быстро - живу в вашем доме.

  7. #7

    Цитата Сообщение от Dora12 Посмотреть сообщение
    Может живет просто в вашем доме? У меня прям на мою дверь каждую неделю на скотч клеят объявление, мол мастер на все руки, починю ваш компьютер , всё настрою, приду быстро - живу в вашем доме.
    Вот мы так наивно полагаем ,проявляем сочувствие к желающим заработать и попадаем в лапы преступников. Этими объявлениями охвачен весь город. у каждой квартиры вешают бумажку. Это бизнес !
    Я теперь тоже буду срывать , раньше думала как Вы .

  8. ответ для psiheya , на сообщение « вымогатели, осторожно! »
    #8

    по своему "делу" почитала в интернете - уголовное дело заводить можно все все всем известно.

    А этим сволочам решила отомстить : в яндекс -директе есть их реклама, за каждый клик они платят , кликаю и списываю их деньги. надеюсь реклама иссякнет и меньше обманут людей.

  9. ответ для psiheya , на сообщение « по своему "делу" почитала в интернете... »
    #9
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 056

    Цитата Сообщение от psiheya Посмотреть сообщение
    по своему "делу" почитала в интернете - уголовное дело заводить можно все все всем известно.

    А этим сволочам решила отомстить : в яндекс -директе есть их реклама, за каждый клик они платят , кликаю и списываю их деньги. надеюсь реклама иссякнет и меньше обманут людей.
    Это как,научите,мы тоже будем кликать и разорять их ))Гады какие...А про обьявы про компьютерного мастера рукописные меня сразу насторожили.У такого супер мастера и нет принтера?

  10. #10

    Цитата Сообщение от анюшонок Посмотреть сообщение
    Это как,научите,мы тоже будем кликать и разорять их ))Гады какие...А про обьявы про компьютерного мастера рукописные меня сразу насторожили.У такого супер мастера и нет принтера?
    Спасибо, Вам за солидарность! Я взяла их телефон из директа, поэтому запрос был на виду и еще один нашла скопировав текст их объявления. Добросовестно их откликала. Найду еще размещу ссылку, если поддержите - это и мою душу полечит и других спасет.

    А еще я нашла их второй сайт, такой же развод судя по отзывам. называются реrееzjaem.соm тел. 953-18-75 и 953- 28-55 .

    Оба сайта сделаны дорого , ни каких данных о фирме и очень хорошо раскручены. Значит вложены большие деньги -маленькая компания себе это не позволит. Как то сразу верится, что это порождение газелькина. В директе стоят грузовичкоф, газелькин и эти . Звонят обычно первым и клиент попался в один карман , кого бы он ни выбрал , а после такой истории сразу думаешь , что надо обращаться к известным(рекламным). В интернете пишут , что обе эти компании принадлежат двум братьям, которые сначала демпинговали и вытеснили всех частников , а теперь подняли цены как положено. Многие работают на них на процент и получают рекламную поддержку.

    Сделала для себя главное открытие, что надо требовать договор и паспорт работников посмотреть.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •