Тема: Поругайте или похвалите курсы по маркетингу

  1. #1
    Ветеран Аватар для sonder
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    «Живи! В Рыбацком»
    Сообщений
    754

    Поругайте или похвалите курсы по маркетингу

    Добрый день.
    Имею потребность обрести новые знания в рекламе и продвижении услуг в интернете. Порекомендуйте недорогие курсы для новичков в этом деле.
    спасибо.

    апд. если есть ссылки и они не приветствуются на форуме - в личку, очень прошу! намастэ
    Жизнь слишком коротка, слишком хороша и слишком забавна, чтобы тратить ее на сомнения.

    Василиса 06.10.08
    Григорий 15.07.10 Пелагея 29.01.18

    Осознание того, что каждый случайный прохожий проживает такую же яркую и интересную жизнь как и ты сам, наполненную их собственными амбициями, друзьями, рутиной, заботами. И со своей придурью .

  2. ответ для sonder , на сообщение « Поругайте или похвалите курсы по... »
    #2
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 930

    Вам сюда forum.littleone.ru/showthread.php?t=78
    Мама троих

  3. ответ для Piter*mama , на сообщение « Вам сюда... »
    #3
    Ветеран Аватар для sonder
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    «Живи! В Рыбацком»
    Сообщений
    754

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Вам сюда forum.littleone.ru/showthread.php?t=78
    там что то не то.

  4. ответ для sonder , на сообщение « Поругайте или похвалите курсы по... »
    #4
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 930

    Там обсуждают все возможности рекламы в интернете. Обучение посредством семинаров, вебинаров, книг. Все меняется быстро в этой сфере и знания устаревают.
    Это не маркетинг в чистом виде, а SMM
    Мама троих

  5. #5
    Ветеран Аватар для sonder
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    «Живи! В Рыбацком»
    Сообщений
    754

    ааа ооо а я отреагировала на первые реплики о смене статуса. закопаться подальше?

  6. #6
    Ветеран Аватар для sonder
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    «Живи! В Рыбацком»
    Сообщений
    754

    а нет, все же нет там ничего. может, ссылка должна быть другой? спасибо!

  7. ответ для sonder , на сообщение « Поругайте или похвалите курсы по... »
    #7

    я сейчас прохожу бесплатный курс "маркетинг - быстрый старт" в универсариуме. Мне нравится. Я на практике по сути занимаюсь маркетингом, но все на основе книг, тренингов и своих шишек. А там именно основы и списки качественной профильной литературы. За доп плату можно пройти доп модули и получить сертификат.

  8. #8
    Ветеран Аватар для changing
    Регистрация
    05.08.2014
    Адрес
    Театральная
    Сообщений
    720

    Цитата Сообщение от Любомира Посмотреть сообщение
    я сейчас прохожу бесплатный курс "маркетинг - быстрый старт" в универсариуме. Мне нравится. Я на практике по сути занимаюсь маркетингом, но все на основе книг, тренингов и своих шишек. А там именно основы и списки качественной профильной литературы. За доп плату можно пройти доп модули и получить сертификат.
    Ой, жаль что я о нем только сейчас узнала. Через 5 дней закончится... А на этом курсе не подсказали, какие есть журналы профильные по теме? Может, на английском?

    "Нет сил - рожайте столько, сколько по силам." (c) Санука с Луны

  9. ответ для changing , на сообщение « Ой, жаль что я о нем только сейчас... »
    #9

    Цитата Сообщение от changing Посмотреть сообщение
    Ой, жаль что я о нем только сейчас узнала. Через 5 дней закончится... А на этом курсе не подсказали, какие есть журналы профильные по теме? Может, на английском?
    можно все-таки на него записаться и что успеете прослушать и посмотреть рекомендации по литературе. Диплом все равно только при прохождении платной части присылают, а бесплатно не обязательно до конца проходить. Потом, думаю, будет повтор курса, тогда уже все прослушать.
    Про профильные журналы не было, в одном из списков была методичка лектора а в остальном книги МИФ и другие.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •