Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Когда можно вводить вареную кашу на молоке с водой?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для adisa
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    3 023

    Когда можно вводить вареную кашу на молоке с водой?

    Едим кашу молочную детскую , нам 11 месяцев. Получается упаковки хватает на 6-7 раз. Дороговато, особенно в основном ест NESTLE. Может уже можно и самой варить? Какое молоко покупать для этого? Спасибо за ответы.

  2. ответ для adisa , на сообщение « Когда можно вводить вареную кашу на... »
    #2
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от adisa Посмотреть сообщение
    Едим кашу молочную детскую , нам 11 месяцев. Получается упаковки хватает на 6-7 раз. Дороговато, особенно в основном ест NESTLE. Может уже можно и самой варить? Какое молоко покупать для этого? Спасибо за ответы.
    попробуйте, если не будет реакции ,то и ешьте на здоровье. Молоко берем пискаревское

  3. ответ для adisa , на сообщение « Когда можно вводить вареную кашу на... »
    #3
    Мега-элита Аватар для shtoff
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    юзззер
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от adisa Посмотреть сообщение
    Едим кашу молочную детскую , нам 11 месяцев. Получается упаковки хватает на 6-7 раз. Дороговато, особенно в основном ест NESTLE. Может уже можно и самой варить? Какое молоко покупать для этого? Спасибо за ответы.
    мы аллергики.молочную кашу вводила исключительно самовареную в 10 мес,покупные растворимые кашки ели только в самом начале прикорма.с 8 мес варила сама на воде-блендером измельчала.В 11 мес поехали к бабушке-забыла дома свареную в дорогу кашку,заскочила в магаз купила в коробке кашку с трубочкой-по-моему агуша кашка на ночь рисовая-после нее сильно высыпало.зареклась вообще покупать каши-только сама варю.
    Счастливая мама трех фефочек

    Валерия родилась 08.06.2016

  4. ответ для adisa , на сообщение « Когда можно вводить вареную кашу на... »
    #4
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 649

    Цитата Сообщение от adisa Посмотреть сообщение
    Едим кашу молочную детскую , нам 11 месяцев. Получается упаковки хватает на 6-7 раз. Дороговато, особенно в основном ест NESTLE. Может уже можно и самой варить? Какое молоко покупать для этого? Спасибо за ответы.
    Пробуйте, я примерно в этом возрасте и стала переводить на обычные каши, беру хлопья мюллюн парас, молоко тема, немного развожу его водой.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    У меня мальчики

  5. ответ для adisa , на сообщение « Когда можно вводить вареную кашу на... »
    #5
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от adisa Посмотреть сообщение
    Едим кашу молочную детскую , нам 11 месяцев. Получается упаковки хватает на 6-7 раз. Дороговато, особенно в основном ест NESTLE. Может уже можно и самой варить? Какое молоко покупать для этого? Спасибо за ответы.
    Варить самой можно в любое время начать. Я своей варю всекаши на воде ,затем блендером измельчаю и все. Никаких коробочных.

    Молоко можно любое попробовать. Мне кажется они сейчас все не настоящие. Особенно тема агуша и все те ,что на полках стоят -из порошка. Поэтому если их брать,то то же самое,что и из пачки молочная каша

  6. ответ для adisa , на сообщение « Когда можно вводить вареную кашу на... »
    #6
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    молоко раньше года не советуют. младшая в 8 мес выпросила кашу из моей тарелки. после этого она растворимые каши в рот не брала. я варила обычные каши на воде и добавляла смесь. каши ели только на завтрак. коробки смеси хватало надолго.

  7. ответ для sunnyyy , на сообщение « Варить самой можно в любое время... »
    #7
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 649

    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    Варить самой можно в любое время начать. Я своей варю всекаши на воде ,затем блендером измельчаю и все. Никаких коробочных.

    Молоко можно любое попробовать. Мне кажется они сейчас все не настоящие. Особенно тема агуша и все те ,что на полках стоят -из порошка. Поэтому если их брать,то то же самое,что и из пачки молочная каша
    На полках, т.е. не в холодильниках, стоят пачки ультрапастеризованого молока, оно более длительного срока хранения чем пастеризованное, которое в холодильнике, разница в способе его обработки и только, а уж порошковое или из цельного молока надо смотреть на пачке, в холодильниках тоже полно порошкового молока с коротким сроком годности.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    У меня мальчики

  8. ответ для adisa , на сообщение « Когда можно вводить вареную кашу на... »
    #8
    Мега-элита Аватар для adisa
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    3 023

    Спасибо, Всем большое за ответы . Буду варить. Ну реально каши растворимые, на мой взгляд не очень. Посмотришь состав и дурно. Ну это лично мое мнение.

  9. ответ для Diamanta , на сообщение « На полках, т.е. не в холодильниках,... »
    #9
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    На полках, т.е. не в холодильниках, стоят пачки ультрапастеризованого молока, оно более длительного срока хранения чем пастеризованное, которое в холодильнике, разница в способе его обработки и только, а уж порошковое или из цельного молока надо смотреть на пачке, в холодильниках тоже полно порошкового молока с коротким сроком годности.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Сейчас не узнаешь где какое молоко ...

  10. ответ для sunnyyy , на сообщение « Сейчас не узнаешь где какое молоко ... »
    #10
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    Сейчас не узнаешь где какое молоко ...
    Согласна!
    Поэтому мы до года точно решили не давать молока.
    Поэтому если и варю, то без молока! Например ту же овсянка! Беру хлопья ясно солнышко, второй помол, варю, потом блендером измельчают.
    То же самое с много зерновыми хлопьями.
    Есть ещё чудесная толокнянка! но её пока не решилась без молока варить, а так просто супер удобная и вкусная каша


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •