Тема: Абдоминопластика, кто и где делал?

  1. ответ для Larisssa , на сообщение « Девочки, вопрос к тем, кто уже сделал... »
    #17651
    Наш человек Аватар для Larelin
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    9 283

    Цитата Сообщение от Larisssa Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос к тем, кто уже сделал операцию полную абдоминопластику. Нет ли такого чувства, что после того как ушили диастаз, дышать стало как будто бы тяжелее, труднее... Извините, если сумбурно спрашиваю.
    у меня так было. остеопат работала. говорит диафрагма сбита была от операции

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk


    С чего начинается Счастье?
    С полосок на тесте твоём,
    С УЗИ что сердечко покажет,
    С того, что теперь Мы втроём!

  2. ответ для Larisssa , на сообщение « А потом стало нормально? »
    #17652
    Участник Аватар для Ilatann
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    220

    Цитата Сообщение от Larisssa Посмотреть сообщение
    А потом стало нормально?
    да. по этому поводу не было особого дискомфорта. сейчас четвертый месяц после оп все ок

  3. ответ для Larelin , на сообщение « у меня так было. остеопат работала.... »
    #17653
    Старожил Аватар для Larisssa
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская, Ириновский просп.
    Сообщений
    1 126

    Цитата Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
    у меня так было. остеопат работала. говорит диафрагма сбита была от операции

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    тоесть может быть все нормально, а могут быть и последствия от операци. Хирурги не отвечают за это?

  4. ответ для Larisssa , на сообщение « тоесть может быть все нормально, а... »
    #17654
    Наш человек Аватар для Larelin
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    9 283

    Цитата Сообщение от Larisssa Посмотреть сообщение
    тоесть может быть все нормально, а могут быть и последствия от операци. Хирурги не отвечают за это?
    конечно нет.
    у меня лапораскопия. там полость надуввали. конечно могла диафрагма сместиться.
    Еще после общего наркоза немного упало зрение. миопия была очень стабильная больше 15 лет

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk


    С чего начинается Счастье?
    С полосок на тесте твоём,
    С УЗИ что сердечко покажет,
    С того, что теперь Мы втроём!

  5. ответ для Larelin , на сообщение « конечно нет. у меня лапораскопия. там... »
    #17655
    Активный участник Аватар для Fly-Fly
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
    конечно нет.
    у меня лапораскопия. там полость надуввали. конечно могла диафрагма сместиться.
    Еще после общего наркоза немного упало зрение. миопия была очень стабильная больше 15 лет

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    На зрение, к сожалению, наркоз может негативно повлиять. А диафрагма у нас и в обычном состоянии может "съехать", разные причины могут быть. Наркоз далеко не единственная из них.

  6. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #17656
    Частый гость Аватар для Albisha
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    87

    Добрый вечер! Принимайте в свои ряды))) мечтаю о красивом животике, после 2 беременностей живот остался как на 5 месяце да и весь в широких больших растяжках. Давно читаю эту тему, пол года назад закончила гв, сейчас начну плотно заниматься собой. 5 июля иду на консультацию к Андриевскому, 7 августа записана к Бага.
    Девушки, а кто-нибудь слышал про клинику композит при 122 больнице? Отзывов на ветке нет, там абдоминопластика 100 стоит и это все включено( наркоз, проживание, наблюдение). Одна знакомая делала там операцию, животик супер, шов идеальный и цена суперская. Причём после неё там делал ещё ее подруги и тоже все супер!

  7. ответ для Lelana , на сообщение « На этом форуме смотрели уже? На всякий... »
    #17657
    Гость
    Регистрация
    17.06.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    19

    Моя Абдоминопластика состоялась!!!

    Привет!
    Мне 29 лет и я мама троих деток.
    После родов столкнулась с проблемой, а именно у меня обвис живот,не просто круглый барабан, а барабан обтянутый сжуренной кожей...Зрелище то ещё было!
    Естественно меня это нервировало и раздражало....Появились комплексы...
    Я стеснялась сама себя видеть в зеркало, что уж об окружающих меня людях говорить....
    И вот целый год я посвятила этой проблеме, а именно я искала на просторах интернета информацию по её решению. Нарыла несколько работ, которые я сочла очень красивыми. Доктором, которому они принадлежали оказался Денис Константинович Бага. И вот
    13.07.2017 в Атрибьют Клиник я лишилась своего живота и своих комплексов. Теперь радуюсь жизни и уже начала понемножку обновлять свой гардероб.
    Сегодня уже 10 дней. Чувствую себя отлично. Ничего меня не беспокоит, хожу почти ровно.
    Фото меня до и после абдомино можно увидеть здесь

  8. ответ для Fly-Fly , на сообщение « На зрение, к сожалению, наркоз может... »
    #17658
    Наш человек Аватар для Larelin
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    9 283

    Цитата Сообщение от Fly-Fly Посмотреть сообщение
    На зрение, к сожалению, наркоз может негативно повлиять. А диафрагма у нас и в обычном состоянии может "съехать", разные причины могут быть. Наркоз далеко не единственная из них.
    ну диафрагма то да. У меня то беременность ее сбила. потом от надувания. вечная история

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk


    С чего начинается Счастье?
    С полосок на тесте твоём,
    С УЗИ что сердечко покажет,
    С того, что теперь Мы втроём!

  9. ответ для MALLinKA , на сообщение « Абдоминопластика, кто и где делал? »
    #17659

    Все привет

    Здравствуйте, вот пролетело 3 месяца после операции у Кораблевой НП в клинике атрибьют

    Спасибо большое волшебникам клиники доктору Кораблевой НП и косметологу Арбековой ОА
    Не капли не жалею о решении сделать операцию
    Наталья Петровна очень прекрасный хирург, шовчик тонкий ровный , все прекрасно.
    Чувствительность почти восстановилась .
    Вообщем немогу нарадоваться результату))
    Огромное спасибо Наталье Петровне

  10. ответ для Alex32677 , на сообщение « Все привет »
    #17660
    Участник Аватар для Наталья2207
    Регистрация
    19.07.2016
    Адрес
    Спб г.Колпино
    Сообщений
    206

    Здорово,хороший результат!
    А шовчик как себя ведет...

Страница 1766 из 2200 « Первая  «  7661266166617161756176217631764176517661767176817691770177618161866 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •