Страница 1 из 21 1234511 Последняя »  » 

Тема: Острые вопросы похудения

  1. #1
    Хранитель Аватар для Оксиморон-чик
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    в папоротнике
    Сообщений
    11 752

    Острые вопросы похудения

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Минхо дай бог 55 кг весит)
    Вес тут ни при чем абсолютно


  2. ответ для Оксиморон-чик , на сообщение « Острые вопросы похудения »
    #2
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
    Вес тут ни при чем абсолютно
    вы спросили

    Цитата Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
    Просто ответьте себе на вопрос, без всяких "да, но..." : Вы хотите быть худой или счастливой?
    я ответила, что можно совместить и нормальный вес и счастье жить в нормальном весе. Зачем тогда вы спрашиваете про вес, если он ни при чем? Еще и абсолютно. Не понимаю.



    Цитата Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
    Видите, не отвечаете я тоже так пулемётила информацией, чтобы себя же и обмануть
    Цитата Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
    Спорьте. Спор вообще дело благородное, если не только говорить, но и слышать собеседника
    что я вижу? С кем спорю? Пулемечу информацией, чтобы обмануть себя? Зачем за меня что-то домысливать? Хотите быть худой? - уже худая - а это не при чем...
    Вы такая загадочная. Вы умеете прямо выражать свои мысли? Мне кажется, вы что-то очень хотите сказать, но углубляетесь в такие аллегории и метафоры, что вас не просто понять.

  3. ответ для Оксиморон-чик , на сообщение « Острые вопросы похудения »
    #3
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
    ведущие специалисты уже говорят о психосоматике и интуитивном питании )
    разумеется. Об осознанном питании. Переедание часто связано с расстройствами нервной системы. Говорят и книги пишут, и лекции читают, и людей лечат.

  4. ответ для Оксиморон-чик , на сообщение « Острые вопросы похудения »
    #4
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
    Вес тут ни при чем абсолютно
    Да лаааадна)
    Он не чтобы при чем - он здесь во всем буквально.

  5. ответ для SёN , на сообщение « Да лаааадна) Он не чтобы при чем - он... »
    #5
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Да лаааадна)
    Он не чтобы при чем - он здесь во всем буквально.
    Я имею в виду, что вот эти разговоры о счастье и весе - они же чем больше вес, тем ожесточенней. Потому что в существующей реальности вес выше формата забанен как критерий успешности - это как минимум.

    Встречают же по-любому "по одежке"
    Чтобы дошло до харизмы - "одежка" по-любому необходима.

    У стройной девушки всегда набор класса люкс по современным критериям :впалый сухой живот, беззащитные ключицы, круглая попа.
    И можно сколько угодно говорить, что она нехаризматична, неумна и что там еще - при самом первом впечатлении у нее по сравнению с неформатной девушкой есть мощнейший бонус. И вес - таки играет роль и огого какую.

  6. ответ для SёN , на сообщение « Я имею в виду, что вот эти разговоры о... »
    #6
    Активный участник Аватар для Belle50
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    333

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    У стройной девушки всегда набор класса люкс по современным критериям :впалый сухой живот, беззащитные ключицы, круглая попа.
    И можно сколько угодно говорить, что она нехаризматична, неумна и что там еще - при самом первом впечатлении у нее по сравнению с неформатной девушкой есть мощнейший бонус. И вес - таки играет роль и огого какую.
    Красочно описали красавицу), аж страшно стало. Мне такие не нравятся. Но, естественно, есть мужчины, для которых только такие женщины и существуют, других женщин они не замечают.
    Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое.

  7. #7
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Belle50 Посмотреть сообщение
    Мне такие не нравятся.

    Если вы гетеросексуал, то ваше мнение явно не определяющее)

    А если учесть общую тенденцию к уменьшению легитимной цифры веса до 60 кг, которую активно воспринимают подрастающие мальчики - то и вообще архаично)

  8. #8
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Belle50 Посмотреть сообщение
    Но, естественно, есть мужчины, для которых только такие женщины и существуют, других женщин они не замечают.
    Они не то чтобы есть - их все больше и больше.
    Мой одноклассник, вполне взрослый 40-летний обычный негламурный дяденька может беззлобно отпустить в адрес нашей общей подруги - "мать, а ты чего так распустилась, соберись, ты же первая красотка класса" - а женщина просто с возрастом приобрела свои вполне физиологичные 70 кг при средних 165 см роста. А потому что вокруг моего одноклассника на работе - 25-летние девушки, для которых быть ниже 50 кг - это то, с чем они выросли.

  9. ответ для SёN , на сообщение « Они не то чтобы есть - их все больше и... »
    #9
    Активный участник Аватар для Belle50
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    333

    ужасные стереотипы у мужчин. Я гетеросексуальная женщина, да. Но я себе нравилась и стремлюсь к такому же состоянию - гладкое тело, с животиком, бедрами, талией, грудью 2-го размера. У меня был вес 63 кг, рост 163 см. При весе 57 кг у меня не было попы, я себе не нравилась.
    Когда я вижу худых женщин, почему-то испытываю тоскливое чувство), что, мол, женщина, а такая невразумительная какая-то. Наверное, худышки испытывают похожее чувтво, когда видят меня)).
    Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое.

  10. ответ для Оксиморон-чик , на сообщение « Острые вопросы похудения »
    #10
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Belle50 Посмотреть сообщение
    Овсянку тоже не выдержу, хоть я ее и люблю. Дело в том, что где-то через 1,5-2 часа после завтрака овсянкой я начинаю ощущать жуткий голод. Мне не подходит этот метод.
    о, у меня также. Как-то пробовала давно разгрузочный день на овсянке на воде без соли. Съела всю норму в первой половине дня, вечером благополучно вышла из "голодания", съев одновременно пропущенный завтрак, обед и ужин. Тоже поняла, что не мой метод

    Цитата Сообщение от Belle50 Посмотреть сообщение
    Если я ем все, что хочу, то выходит 2200-2300. Много. Нормальная еда на 1600, а на 700 калорий сладости разные. Вот теперь я не ем сладости.
    что мне очень понравилось в диете Кати Плюс-Сайз, что она преимущественно белковая, это очень хорошо, белки с жирами дают дольше ощущение сытости, хорошо насыщают, усмиряют инсулин.
    Сладости совсем не едите и не скучаете по ним?

    Цитата Сообщение от Belle50 Посмотреть сообщение
    Работаю дальше над этим процессом управления своими желаниями.
    здорово Я считаю, даже такой, казалось бы, небольшой шаг, как контроль за порцией орешков, это очень важно. С таких шажков и начинается все глобальное.

Страница 1 из 21 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •