Страница 19 из 19 « Первая  «  91516171819

Тема: Соловьев о митинге против коррупции 12 июня

  1. #181
    Наш человек Аватар для Hera
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    5 716

    Теперь я поняла, что вы имели в виду под «бесполезно объяснять» . То есть, вы серьезно думаете, что Китай, развернувшийся еще в 1979 и с долей гоударства в экономике меньше, чем у России на сегодняшний момент — это хороший пример?
    Любое обобщение ошибочно. Подчеркиваю, любое!

    Много их таких здесь - променявших, и пишущих с пеной у рта в бессильной ярости, нестройным хором, пытаясь перекричать друг друга в готовности очернить эту Родину. (Gigamama)
    )
    Не надо придумывать за оппонентов, что они будут дальше говорить и думать) попейте персену) (Китайцы)

  2. ответ для Hera , на сообщение « Теперь я поняла, что вы имели в виду... »
    #182

    Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    Теперь я поняла, что вы имели в виду под «бесполезно объяснять» . То есть, вы серьезно думаете, что Китай, развернувшийся еще в 1979 и с долей гоударства в экономике меньше, чем у России на сегодняшний момент — это хороший пример?
    а что Китай плохой пример? Хорошая экономика. Работает, но есть минус - там демократии нет

    про ЕС что скажете?

  3. ответ для Hera , на сообщение « Теперь я поняла, что вы имели в виду... »
    #183

    Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    Теперь я поняла, что вы имели в виду под «бесполезно объяснять» . То есть, вы серьезно думаете, что Китай, развернувшийся еще в 1979 и с долей гоударства в экономике меньше, чем у России на сегодняшний момент — это хороший пример?
    Это пример того, что экономические уклады вполне поддаются коррекции и совершенно необязательно всё разрушить на основе того, что де "на реформы нет денег и времени"...

    С конца 1970-ых Китай переориентировался от закрытой, центрально-плановой системы до экономики более ориентированной на рынок, которая является одной из крупнейших в мире - в 2010 году Китай стал самым большим в мире экспортером. Реформы начались с коллективизированного сельского хозяйства и расширились путем постепенной либерализации цен, финансовой децентрализации, увеличения автономии для государственных предприятий, создания разнообразной банковской системы, развития фондовых рынков, быстрого роста частного сектора и повышения открытости к внешней торговле и инвестициям. Китай осуществил реформы постепенно. (с)

  4. #184
    Ветеран Аватар для Moaña
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    751


  5. #185
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    там вдали ..
    за метро в сша догорали .. таланты сомнительные
    убью, но не лодочника...фпрозе. унылой.
    и чтец отменный... телевЕдущая...

Страница 19 из 19 « Первая  «  91516171819


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •