Страница 39 из 699 « Первая  «  293536373839404142434989139539 Последняя »  » 

Тема: Нарушения Пищевого Поведения. Помоги себе сам.

  1. #381
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    Конечно!
    Для этого нужно развестись мужем и деть куда-то детей. И дальше все будет хорошо.
    отличный план!

    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    есть у меня такой пункт - не есть с чужими людьми, поэтому все корпоративы, дни рожднния и домашние посиделки для меня мучения - мне всегда кажется, что сейчас праздник остановят и скажут обратить внимание на меня как на самую много жрущую)
    вот, я тоже ненавижу есть в присутствии посторонних. Без какой-либо очевидной причины, но аппетит пропадает. Точнее, не пропадает, а мозг сверлит мысль - "здесь есть не буду, не хочу, вот дооома у нас столько вкусного, мы подождем, потерпим". И терплю до того, что, придя домой, просто сжираю в 1,5-2 раза больше еды от острого голода.
    Я думаю, это плохая привычка. Я думаю, надо начинать есть в общественных местах. Выходить из зоны комфорта. Мне уже очень грустно от этой мысли

  2. #382
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 476

    Я люблю есть в кафе, ресторанах, даже в забегаловках с говорящим прозвищем "мутный глаз". Но для хорошего времяпрепровождения нужно отсутствие знакомых. Муж и дети не счет - это свой круг, к ним уже привыкла. Но с чужими мне людьми - это мучение. Чтобы я ни ела - ничего не имеет вкуса, ничего не приносит радость, удовольствие или хотя бы насыщение. Я кручу свои дурацкие мысли, придумываю мысль обо мне других людей, выискивая взгляды в свою сторону.
    Я пыталась на новой работе быть с коллективом и ходить с ними на обед. Да просто потраченное даром время и деньги! С тем же успехом можно и не есть.

  3. #383
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Про мотивацию.
    Я пока училась массажу, наш препод постоянно говорил , что сексуальные эмоции- это сильнейшая мотивация, сильнейший допинг и стимул для похудения. Ну хихи хаха, но он все же доктор биол.наук. И постоянно подчеркивал что рождение в голове образа сексуального привлекательного тела, желания нравиться и флиртовать-это вообще ключ к успеху в похудении. Ну и обратное- чтобы похудеть- ищите внешние стимулы рождающие желание нравиться и сексуальные желания, будите в себе либидо эротизм и тп.
    Вот статья на эту тему есть)
    http://stelazin.livejournal.com/95291.html

  4. ответ для HotShot , на сообщение « Про мотивацию. Я пока училась... »
    #384
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    Про мотивацию.
    Я пока училась массажу, наш препод постоянно говорил , что сексуальные эмоции- это сильнейшая мотивация, сильнейший допинг и стимул для похудения.
    абсолютно

  5. #385
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 221

    Я тоже могу подтвердить. У меня есть опыт - один раз я худела на 17 кг, и на первом месте как раз была именно та сексуальная мотивация и желание флировать с противоположным полом. И куда что делось Вернее знаю куда - делось со сменой работы

  6. ответ для Lalibela , на сообщение « :)) отличный план! вот, я тоже... »
    #386
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение

    вот, я тоже ненавижу есть в присутствии посторонних. Без какой-либо очевидной причины, но аппетит пропадает. Точнее, не пропадает, а мозг сверлит мысль - "здесь есть не буду, не хочу, вот дооома у нас столько вкусного, мы подождем, потерпим". И терплю до того, что, придя домой, просто сжираю в 1,5-2 раза больше еды от острого голода.
    Я думаю, это плохая привычка. Я думаю, надо начинать есть в общественных местах. Выходить из зоны комфорта. Мне уже очень грустно от этой мысли
    катя, а вы же в наушниках на улице?
    я -да, поэтому в том же Кофешоп Компани вчера кроме меня и чилаута в ушах - никого не было
    ну как не было - там была толпа и женщина рядом со мной некрасиво спорила с официантом, но я воспринимаю это как немое кино - наблюдаю, только когда "выныриваю", чтобы расплатиться

  7. ответ для HotShot , на сообщение « Про мотивацию. Я пока училась... »
    #387
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    Про мотивацию.
    Я пока училась массажу, наш препод постоянно говорил , что сексуальные эмоции- это сильнейшая мотивация, сильнейший допинг и стимул для похудения. Ну хихи хаха, но он все же доктор биол.наук. И постоянно подчеркивал что рождение в голове образа сексуального привлекательного тела, желания нравиться и флиртовать-это вообще ключ к успеху в похудении. Ну и обратное- чтобы похудеть- ищите внешние стимулы рождающие желание нравиться и сексуальные желания, будите в себе либидо эротизм и тп.
    Вот статья на эту тему есть)
    http://stelazin.livejournal.com/95291.html
    Согласна полностью!

  8. ответ для SёN , на сообщение « катя, а вы же в наушниках на улице? я... »
    #388
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    катя, а вы же в наушниках на улице?
    я -да, поэтому в том же Кофешоп Компани вчера кроме меня и чилаута в ушах - никого не было
    ну как не было - там была толпа и женщина рядом со мной некрасиво спорила с официантом, но я воспринимаю это как немое кино - наблюдаю, только когда "выныриваю", чтобы расплатиться
    я, пожалуй, так и начну. Наушники, в черном пальто с поднятым воротником, черная шляпа, черные очки
    Вот даже вчера, диалог:
    - пойдем куда-нибудь, посидим
    - пойдем, вон лавочка свободная
    - эммм...я имел ввиду, в кафе какое-нибудь
    - ты чего, такая погода классная! Не-не-не, надо витаминчиком Д запасаться!

    но кого я обманываю, погода с витаминчиком ни при чем Надо разобраться, что меня раздражает.

  9. ответ для Lalibela , на сообщение « да, верю, что худеют, система-то очень... »
    #389
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    да, верю, что худеют, система-то очень популярная, значит, вполне эффективная (в некотором смысле), но КАК?
    Вот сейчас 10,30, я вполне готова съесть кусок торта калорий эдак на 600, что там есть-то, грамм 150. Учитывая завтрак, обед, ужин, перекус они явно превысят мои оставшиеся 1200кк.
    Ну вот я до полудня не ем никогда вообще, и даже в детстве не ела. Мне не хочется утром вообще ничего, даже если предыдущий день был днем голодания на 200 ккал и я засыпала с урчащим желудком.
    Подозреваю, что похудела бы резко на такой диете ))),... если б смогла удержать ее. Пытаться не буду.

  10. #390
    Мега-элита Аватар для Murзя
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3 925

    Я с утра на трени, есть только к часу начинаю. Если дома, то тоже утром есть особо не хочу, яблочко, сырник и усё. Самый пик в обед у меня)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 39 из 699 « Первая  «  293536373839404142434989139539 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •