Страница 40 из 699 « Первая  «  303637383940414243445090140540 Последняя »  » 

Тема: Нарушения Пищевого Поведения. Помоги себе сам.

  1. ответ для HotShot , на сообщение « Про мотивацию. Я пока училась... »
    #391
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 501

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    Про мотивацию.
    Я пока училась массажу, наш препод постоянно говорил , что сексуальные эмоции- это сильнейшая мотивация, сильнейший допинг и стимул для похудения. Ну хихи хаха, но он все же доктор биол.наук. И постоянно подчеркивал что рождение в голове образа сексуального привлекательного тела, желания нравиться и флиртовать-это вообще ключ к успеху в похудении. Ну и обратное- чтобы похудеть- ищите внешние стимулы рождающие желание нравиться и сексуальные желания, будите в себе либидо эротизм и тп.
    Вот статья на эту тему есть)
    http://stelazin.livejournal.com/95291.html
    Ну все сходиться: мужа гнать, детей тоже.)))) И тогда-то я заживу!



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  2. ответ для SёN , на сообщение « катя, а вы же в наушниках на улице? я... »
    #392
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 501

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    катя, а вы же в наушниках на улице?
    я -да, поэтому в том же Кофешоп Компани вчера кроме меня и чилаута в ушах - никого не было
    ну как не было - там была толпа и женщина рядом со мной некрасиво спорила с официантом, но я воспринимаю это как немое кино - наблюдаю, только когда "выныриваю", чтобы расплатиться
    Хорошая идея. Но как быть с праздниками, семейными посиделки и корпоративами на работе?



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  3. ответ для КАТЕНЬКА_spb , на сообщение « Хорошая идея. Но как быть с... »
    #393
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    Хорошая идея. Но как быть с праздниками, семейными посиделки и корпоративами на работе?
    у нас все эти посиделки чаще всего в ресторанах
    а я там априори меньше сьедаю

    у меня прямая зависимость - если я еду делаю не сама и ем не дома, у меня все ок по калориям

    были бы бюджет на все это - не готовила бы вообще дома, ни на кого - ни на себя, ни на семью. Люблю готовить, очень, но не в режиме когда еда нужна постоянно

  4. ответ для КАТЕНЬКА_spb , на сообщение « Хорошая идея. Но как быть с... »
    #394
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    Хорошая идея. Но как быть с праздниками, семейными посиделки и корпоративами на работе?
    Это оттого, что "я такая толстая, что мне должно быть стыдно даже смотреть на еду?". Или какая-то иная причина?
    Больше пить, меньше есть? Сказать, что вчера отравилась и сегодня не до еды?
    Попробовать это проработать в голове и разрешить себе есть (я понимаю, что это из серии чужую беду руками разведу).
    Начать с еды с отрицательной калорийностью (огурцы, сельдейрей и т.п.), ну того, что в Вашей голове играт роль зожной еды. Вот чтоб почти инстаграмная картинка была: рыба и овощи = я хорошая девочка.
    Аллергия хорошая отмазка еще: на майонез например.

  5. #395
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    мне кажется, только так

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Попробовать это проработать в голове и разрешить себе есть (я понимаю, что это из серии чужую беду руками разведу).
    потому что это
    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Больше пить, меньше есть? Сказать, что вчера отравилась и сегодня не до еды?

    Аллергия хорошая отмазка еще: на майонез например.
    не жизнь

  6. #396
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Офигенная статья по ссылке у Стелазина

    Мужчина прямо моими словами говорит то, что вчера я говорила в Девочках за 100, и предсказуемо (удивилась бы, если бы этого не было) вызвала волну защитного возмущения - "да все это неправда!!!"


    Да правда, девочки, правда.
    У толстой незамужней женщины в разы меньше шансов на выбор в личной жизни. Я подчеркиваю - выбор.

    ну а толстая замужняя она кагбе уже "в домике", поэтому из этого "домика" она рассуждает несколько субьективно.

  7. ответ для SёN , на сообщение « Офигенная статья по ссылке у Стелазина... »
    #397
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    У толстой незамужней женщины в разы меньше шансов на выбор в личной жизни. Я подчеркиваю - выбор.
    эпффф, Я! Я на своем примере могу это подтвердить. Когда ты женщина с ощутимо излишним весом (а я свои тогдашние +/- 70-80кг таковыми считаю), ты привлекаешь внимание мужчин, о да, еще как. Но каких, какого типажа? Такого, который тебе может совершенно не нравиться. Как в каком-то фильме диалог двух женщин:
    - Есть такие мужчины, которым нравятся женщины с растительностью на теле.
    - Ну мне не нравятся такие мужчины, которым нравятся такие женщины.

    Ну вот такой вот жестокий мир

  8. ответ для Lalibela , на сообщение « эпффф, Я! :)) Я на своем примере могу... »
    #398
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    эпффф, Я! Я на своем примере могу это подтвердить. Когда ты женщина с ощутимо излишним весом (а я свои тогдашние +/- 70-80кг таковыми считаю), ты привлекаешь внимание мужчин, о да, еще как. Но каких, какого типажа? Такого, который тебе может совершенно не нравиться. Как в каком-то фильме диалог двух женщин:
    - Есть такие мужчины, которым нравятся женщины с растительностью на теле.
    - Ну мне не нравятся такие мужчины, которым нравятся такие женщины.

    Ну вот такой вот жестокий мир
    от именно, Катя!

    Вы, наверное, тоже любите эти истории, которые используются в беседе как аргумент - про внучатых племянниц двоюродных бабушек, которые весили 200 кг, срамили своей красотой Белуччи и "вышли замуж"? Я вот ни разу не слышала продолжения этих "удивительных историй" - за кого, за кого же они вышли замуж?!


    Вот, допустим, я - среднестатистическая, типаж "внешность славянская", одеваюсь скромно (ну ок, со вкусом) - мне что, нравятся низкорослые застенчивые и склонные к полноте? Да нифига. А те, которые нравятся мне - смотрят на таких, на которых я до определенного момента была похожа лишь отдаленно

  9. #399
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    *уселась ждать первого, кто выступит с козырным "По одежке протягивай ножки"

  10. ответ для SёN , на сообщение « *уселась ждать первого, кто выступит с... »
    #400
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416



    мне всегда неловко пользоваться этим козырным тузом, но так хочется сразу задать этот вопрос - тогда что же вы делаете в Похудательном? Ну это же настолько очевидно, эта ложь самому себе или окружающим, что я даже теряюсь. Ну это как годами тусоваться в теме, не знаю, псориаза или Бастен Бак, хотя у тебя в жизни не было псориаза и машину ты не водишь, у тебя даже машины нет. Вы тут из-за этого. Мы все тут из-за этого. Чего стесняться-то? Нееет. Начинается какая-то тошнотина про полюби себя любой, смертные грехи в виде гордыни, да-да, бесконечные примеры про нехудых и счастливых VS худых и несчастных. Уааай

Страница 40 из 699 « Первая  «  303637383940414243445090140540 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •