Страница 76 из 111 « Первая  «  266672737475767778798086 Последняя »  » 

Тема: Modesto-Михаил: «На Littleone я выгуливаю внутреннего мистера Хайда»

  1. ответ для Китайцы , на сообщение « Так а как он себя ведет то? Ну на... »
    #751
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Так а как он себя ведет то? Ну на свидании? Примерно хотя бы. Он говорит что-нибудь? Предлагает куда то пойти? Спрашивает у меня, куда бы я хотела? Садится в углу и молча на меня смотрит?
    Например, так, как считается правильным для мужчины на свидании: сам предлагает, организует и обеспечивает программу, от дамы требуется лишь выразить согласие (ну или, наоборот, отказаться). И никаких расспросов и выяснений, чего бы женщина пожелала в этот день недели.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  2. ответ для kukuruz , на сообщение « "Например, доброту. За мое искреннее... »
    #752
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от kukuruz Посмотреть сообщение
    "Например, доброту. За мое искреннее желания сделать его жизнь лучше. И свою тоже. За характер. За неуныние, за то что боец." - это всё-таки скорее основы для дружбы, а не для химии, физиологического влечения, но котором держится влюбленность. ))
    Так этой "химии" не нужны никакие рациональные обоснования. А об истинных причинах её возникновения можно лишь гадать. Или выяснять у психоаналитега, а потом удивляться.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  3. ответ для ForTee , на сообщение « Именно про любовь к тем кто нацелен на... »
    #753
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Животные любят, если можно так сказать, выбирают пару за КАЧЕСТВА.
    Откуда это известно (и известно ли вообще)? И тот факт, что любят, и за что любят. Выбирают пару - это другое. У многих видов пара только на короткий период, это больше про секс и обеспечение безопасности и пропитания самки и детёнышей.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  4. ответ для ЛВ news , на сообщение « Modesto-Михаил: «На Littleone я... »
    #754
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Про доброту ФоТи как-то не верится😏
    Сильная, смелая, дерзкая, умная, красивая, но никак не добрая 🙄

  5. #755
    Наш человек Аватар для Hera
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    5 716

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Например, так, как считается правильным для мужчины на свидании: сам предлагает, организует и обеспечивает программу, от дамы требуется лишь выразить согласие (ну или, наоборот, отказаться). И никаких расспросов и выяснений, чего бы женщина пожелала в этот день недели.
    —Маша, предлагаю в пятницу идти слушать «Хованщину»
    —Извини, Петя, «Хованщину» мне не высидеть
    —Ладно, желаю успехов тогда, прощайте, Маша
    Любое обобщение ошибочно. Подчеркиваю, любое!

    Много их таких здесь - променявших, и пишущих с пеной у рта в бессильной ярости, нестройным хором, пытаясь перекричать друг друга в готовности очернить эту Родину. (Gigamama)
    )
    Не надо придумывать за оппонентов, что они будут дальше говорить и думать) попейте персену) (Китайцы)

  6. #756
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    —Маша, предлагаю в пятницу идти слушать «Хованщину»
    —Извини, Петя, «Хованщину» мне не высидеть
    —Ладно, желаю успехов тогда, прощайте, Маша


    Ну, в общем, почти так. Обычно всё же предлагают ещё пару раз. Если звучат всё так же отказы, встречных предложений нет, то делается вывод, что не так уж даме интересно это свидание.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  7. #757
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 180

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Например, так, как считается правильным для мужчины на свидании: сам предлагает, организует и обеспечивает программу, от дамы требуется лишь выразить согласие (ну или, наоборот, отказаться). И никаких расспросов и выяснений, чего бы женщина пожелала в этот день недели.
    Ну и где разногласия? Мужчина предлагает ей с ним куда то пойти за его счет, приглашает ее. Если даме эта программа не нравится, чаще всегт следующий вопрос мужчины - а чего бы она тогда хотела. Все равно он в роли того, кто оказывает внимание и ухаживает. Нормальная схема.
    Не, ну если не хочет, то не спрашивает конечно, а прощается))) Если ему была важна не дама, а программа))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. ответ для Трис , на сообщение « Про доброту ФоТи как-то не верится😏... »
    #758

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    Про доброту ФоТи как-то не верится😏
    Сильная, смелая, дерзкая, умная, красивая, но никак не добрая 🙄
    Старушка попросила воды хватились пианино нет!
    )

  9. ответ для Тис , на сообщение « Популист ваш блогер. Написать не... »
    #759

    Цитата Сообщение от Тис Посмотреть сообщение
    Популист ваш блогер. Написать не сложно, а женщинам- отрадно.
    Так он может быть кем угодно. Но мысль абсолютно правильная. Если мужчину не интересует, что женщина делает и как живет за пределами его постели, то такому мужчине сложно заинтересовать нормальную женщину, если он не миллионер-кинозвезда-фигура мирового масштаба.

  10. #760

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Например, так, как считается правильным для мужчины на свидании: сам предлагает, организует и обеспечивает программу, от дамы требуется лишь выразить согласие (ну или, наоборот, отказаться). И никаких расспросов и выяснений, чего бы женщина пожелала в этот день недели.
    Такое впечатление, что у вас такой богатый опыт свидания с мужчинами, что вы пытаетесь женщинам рассказать, как это бывает.
    На самом деле любое свидание происходит по 2 в общем-то основным сценариям. Детали внутри свидания разные, а сценария всего 2. Либо мужчина проявляет себя, потому что хочет остановить на себе выбор конкретной женщины, либо это свидание просто бесконечная череда свиданий, на которых мужчине насрать, что про него думает конкретная женщина, ему интересен только он сам и его поиск некоего "идеала".

Страница 76 из 111 « Первая  «  266672737475767778798086 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •