Страница 753 из 1388 « Первая  «  2536537037437497507517527537547557567577638038531253 Последняя »  » 

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7521

    Кто-нибудь, знает, если подпись владельца в новом биозагране по-английски, это на что-то влияет? По привычке расписалась так(

  2. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7522
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    АМНЕРИС
    подпись сверяется image а не буквы
    т ч просто расписывайтесь везде одинаково, не будет проблем
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  3. #7523

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- нет конечно. права(и возможность) имеет знать хоть все языки )))
    просто сложно что то выучить малышу в таком возрасте за 3 недели и потом это поддерживать в России...
    Чтобы язык был живым им надо пользоваться. Самое главное это разговор. Знаю людей у которых теория гораздо лучше чем у тех кто живет в Штатах, но разговаривать при этом они не могут и почти ничего не понимают.
    Полностью согласна!
    Иногда вообще удивляет "теория" самоучек, живущих в Штатах, говорят бегло и всё понимают, но грамматически кто в лес-кто по дрова

    Хотя, говорит, что через пару месяцев погружения в среду, уже легко начинаешь воспринимать иностранную речь, если , конечно, приезжаешё с неплохой базой.

    А ваши дети через какое время стали забывать язык?

  4. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7524
    BBA Аватар для MamaGrishi
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Калгари
    Сообщений
    18 574

    Мои приехали в 9 и 4.
    Старший говорит нормально, иногда проскакивает калька с англ. языка. Если его поправить, потом говорит правильно. Пишет с ошибками, но в соцсетях мало знатоков русского языка.
    Дочке иногда слов не хватает, чтобы что-то объяснить. Писать не умеет. У неё когда-то были речевые проблемы, и На русский меня не хватило. Сейчас немного жалею, потому что по-французски пишет нормально.

  5. ответ для Asisjajka , на сообщение « Полностью согласна! Иногда вообще... »
    #7525
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Asisjajka Посмотреть сообщение
    Полностью согласна!
    Иногда вообще удивляет "теория" самоучек, живущих в Штатах, говорят бегло и всё понимают, но грамматически кто в лес-кто по дрова

    Хотя, говорит, что через пару месяцев погружения в среду, уже легко начинаешь воспринимать иностранную речь, если , конечно, приезжаешё с неплохой базой.

    А ваши дети через какое время стали забывать язык?
    -- если вопрос ко мне, то они не стали прямо забывать его. попадая в Штаты все равно без проблем говорят. и пишут.
    я просто смотрю по тем же результатам олимпиады... раньше было прямо "впереди планеты всей" а сейчас средненько...
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  6. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7526
    BBA Аватар для MamaGrishi
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Калгари
    Сообщений
    18 574

    Таня, потому что олимпиады не мотивируют от слова совсем. На ЕГЭ дети больше стараются

  7. ответ для MamaGrishi , на сообщение « Таня, потому что олимпиады не... »
    #7527
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от MamaGrishi Посмотреть сообщение
    Таня, потому что олимпиады не мотивируют от слова совсем. На ЕГЭ дети больше стараются
    -- так я не о мотивации... а я о том что в первый год когда мы сюда приехали, то дочка будучи в пятом классе пошла на олимпиаду за 11. и справилась лучше всех...
    а в этом году вообще слабо написала (

    не могу. меня колбасит страшно. она едет учиться в Штаты. уже сегодня улетают... а они(одноклассники) никак не могу расстаться. днями где то бродят, ночуют у нас толпами... проходной двор )). все ревут, обнимаются... я как то даже не ожидала такого
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  8. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7528
    BBA Аватар для MamaGrishi
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Калгари
    Сообщений
    18 574

    А куда едет?

  9. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- так я не о мотивации... а я о том... »
    #7529
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 423

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- так я не о мотивации... а я о том что в первый год когда мы сюда приехали, то дочка будучи в пятом классе пошла на олимпиаду за 11. и справилась лучше всех...
    а в этом году вообще слабо написала (

    не могу. меня колбасит страшно. она едет учиться в Штаты. уже сегодня улетают... а они(одноклассники) никак не могу расстаться. днями где то бродят, ночуют у нас толпами... проходной двор )). все ревут, обнимаются... я как то даже не ожидала такого
    Уже школу закончила?! Ничего себе время летит.. Куда едет? На кого учиться?
    David, Jonathan and baby Mark Samuel

  10. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7530
    Наш человек Аватар для Элена
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    5 174

    Тут относительно недавно была дискуссия о летнем отдыхе, в которой был упомянут Anna Maria Island. Если у кого есть вопросы по поводу этого острова и кто-то рассматривает вариант поездки туда - пишите в личку. Я там отдыхаю уже лет 7 подряд и зимой и летом. Так что владею инфоормацией и, думаю, могу что-то подсказать и быть полезной.

Страница 753 из 1388 « Первая  «  2536537037437497507517527537547557567577638038531253 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •