Результаты опроса: Болгарская виза в 2018г

Проголосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 101 из 965 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Болгария.

  1. ответ для MarryLu , на сообщение « Болгария. »
    #1001
    Хранитель Аватар для Катя™
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    11 229

    Девочки, есть в Болгарии такое понятие как дикий ( купабельный) пляж?! Чтобы малолюдно, заход хороший и море чистое. Есть такое, куда можно прокатиться на машине из Несебра? Везде такие пляжи есть, верю что и в Болгарии тоже)

    [IMG]http://s17.**********/adc9009a5c4c9a84ee31a13904c7c57b.gif[/IMG]

  2. ответ для MarryLu , на сообщение « Болгария. »
    #1002
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Можно в ресо онлайн купить полисы, они на почту присылают сразу , я так детям оформляла

  3. #1003
    update Аватар для ELEШ@
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    47 486

    Есть. Но совсем диких (чтобы абсолютно безлюдных и при этом купабельных) - нет.
    И я уже писала - опасно это. Но каждый думает сам, конечно

  4. ответ для MarryLu , на сообщение « Болгария. »
    #1004
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Девочки спасибо! Оформила у Альфастрахования онлайн, сразу выслали и уже сегодня действует. Аэлита страхует в Помощь, менеджер видимо не особо в теме, раз мне заявила что не могут они оформить мне страховку, все могут! Проконсультировалась в Помощь, пожаловалась на Аэлиту. Больше не буду у них страховки оформлять.

  5. ответ для MarryLu , на сообщение « Болгария. »
    #1005
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Рассказываю страшную историю нашего приключения в аэропорту Бургаса

    Пустили нас по неоткрытому Шенгену вообще без проблем. Но пустили не сразу, а провели мы с дочкой в буферное зоне 6 часов

    Значит фины, как известно визы не обнуляют, а делают следующую встык. У нас одна виза заканчивалась 25.06 а следующая действует с 26.06. Мы прилетели 25 июня в около 18 часов. Болгария хоть и пускает по шенгенским визам, но правила у них свои-по какой визе ты вьехал, по той и будь любезен выехать. То есть нам оставалось только прождать 6 часов и потом уже, по визе с 26 июня, попасть в страну. Ожидали в комнатке гостиничного типа, даже душ в туалете. Иногда даже ловит вайфай
    Я сначала расстроилась и настроение мое подупало, но потом я вспомнила что хотела лететь в пятницу и тогда настроение вернулось, тк 6 часов подождать не так страшно, как могло бы быть

    Летели NordWind без задержки, все четко по плану, самолет нормальный, в полете было комфортно. Билеты по 250 евро в одну сторону на одного. Кормили сэндвичем,поили водой и лимонадом Колокольчик

  6. ответ для MarryLu , на сообщение « Болгария. »
    #1006
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Мобильный интернет провайдер Maxtelecom свои услуги больше не предоставляет! Надо убрать инфу с первой страницы.
    После изучения всех вариантов мы подключились к Vivacom тариф Bravo 6 лев
    Включено 300 минут,300 смс, 4 000 мб

  7. #1007
    Бегущая по волнам Аватар для M@rish@
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Красносельский р-н (Горелово)
    Сообщений
    3 500

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Мобильный интернет провайдер Maxtelecom свои услуги больше не предоставляет! Надо убрать инфу с первой страницы.
    После изучения всех вариантов мы подключились к Vivacom тариф Bravo 6 лев
    Включено 300 минут,300 смс, 4 000 мб
    Так вот почему я макстелеком в СБ не нашла)). Тоже к виваком подключилась, но правда за 10лев, не особо изучая варианты

  8. #1008
    Бегущая по волнам Аватар для M@rish@
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Красносельский р-н (Горелово)
    Сообщений
    3 500

    Алена, извините, может надо было в личку с этим вопросом, но рискну спросить здесь, может кому-то еще будет интересно. Увидела в профиле, что Вы фотограф. А в Болгарии Вы организуете фотосессии?

  9. ответ для M@rish@ , на сообщение « Так вот почему я макстелеком в СБ не... »
    #1009
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
    Так вот почему я макстелеком в СБ не нашла)). Тоже к виваком подключилась, но правда за 10лев, не особо изучая варианты
    вот и мне за 10 хотели продать, пришлось обьясняться


  10. ответ для M@rish@ , на сообщение « Алена, извините, может надо было в... »
    #1010
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
    Алена, извините, может надо было в личку с этим вопросом, но рискну спросить здесь, может кому-то еще будет интересно. Увидела в профиле, что Вы фотограф. А в Болгарии Вы организуете фотосессии?
    Да, все верно, я профессиональный фотограф, занимаюсь любимым делом около 10 лет не только в Спб снимаю, но и везде где бываю, в тч и в Болгарии запланированы съемки. Пишите, отвечу с удовольствием, можно в личку, можно ВК


Страница 101 из 965 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •