Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: автомастер срочно

  1. #1
    Элита Аватар для Isa
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 999

    автомастер срочно

    нужен хороший автомастер на юго-западе . машина- гетс 2003 г. все нормально, но планирую попутешествовать на ней и хочу все проверить. при необходимости заменить ( масло, задние-передние подшипники и т.д.) поездка более 5000 км с детьми. нужны гарантии.

  2. ответ для Isa , на сообщение « автомастер срочно »
    #2
    Элита Аватар для Garry Van Den Dalles
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2 127

    Цитата Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
    нужен хороший автомастер на юго-западе . машина- гетс 2003 г. все нормально, но планирую попутешествовать на ней и хочу все проверить. при необходимости заменить ( масло, задние-передние подшипники и т.д.) поездка более 5000 км с детьми. нужны гарантии.
    тут вы погорячились
    Культурный человек есть обязан знать, как выглядывает американский доллар!

  3. ответ для Isa , на сообщение « автомастер срочно »
    #3

    Цитата Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
    нужен хороший автомастер на юго-западе . машина- гетс 2003 г. все нормально, но планирую попутешествовать на ней и хочу все проверить. при необходимости заменить ( масло, задние-передние подшипники и т.д.) поездка более 5000 км с детьми. нужны гарантии.
    тел. 89118346572 Андрей. Клубный мастер по Гётцам. К сожалению в отпуске до 16 июля.

  4. ответ для Rjbina , на сообщение « тел. 89118346572 Андрей. Клубный мастер... »
    #4
    Элита Аватар для Isa
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 999

    Цитата Сообщение от Rjbina Посмотреть сообщение
    тел. 89118346572 Андрей. Клубный мастер по Гётцам. К сожалению в отпуске до 16 июля.
    СПАСИБО НО МНЕ СЕЙЧАС! НУЖЕН. муж не отпускает на таком! авто. говорит- старый и автомат, в любом месте может заглохнуть, я с мал. детьми....и вот или хороший мастер и хоть какое-то спокойствие от мужа или накрылся мой отпуск медным тазом.

  5. ответ для Isa , на сообщение « СПАСИБО НО МНЕ СЕЙЧАС! НУЖЕН. муж не... »
    #5
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 237

    Цитата Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
    СПАСИБО НО МНЕ СЕЙЧАС! НУЖЕН. муж не отпускает на таком! авто. говорит- старый и автомат, в любом месте может заглохнуть, я с мал. детьми....и вот или хороший мастер и хоть какое-то спокойствие от мужа или накрылся мой отпуск медным тазом.
    Да никакой адекватный мастер не даст Вам гарантии, что Ваш автомат например, не накроется через 1000 километров.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  6. ответ для Isa , на сообщение « СПАСИБО НО МНЕ СЕЙЧАС! НУЖЕН. муж не... »
    #6
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
    СПАСИБО НО МНЕ СЕЙЧАС! НУЖЕН. муж не отпускает на таком! авто. говорит- старый и автомат, в любом месте может заглохнуть, я с мал. детьми....и вот или хороший мастер и хоть какое-то спокойствие от мужа или накрылся мой отпуск медным тазом.
    так пусть муж и ищет. и чинит. и платит.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  7. ответ для Isa , на сообщение « автомастер срочно »
    #7

    Боюсь, что с 2003 года там не только подшипники, но и суппорта, шланги, сайлентблоки, аммортизаторы, шрусы и прочее, скорее всего в ужасном состоянии.....

  8. ответ для Isa , на сообщение « автомастер срочно »
    #8

    Автор, а до этого момента вы вообще машину не обслуживали?

  9. ответ для mvetv , на сообщение « Автор, а до этого момента вы вообще... »
    #9
    Элита Аватар для Isa
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 999

    Цитата Сообщение от mvetv Посмотреть сообщение
    Автор, а до этого момента вы вообще машину не обслуживали?
    практически нет, масло несколько раз меняла и то не в коробке, передние подшипники, по мелочи электрику, после двух аварий (по моей вине) бампер и капот- полностью металл+ покраска. а так что-то глобально. про аккумулятор молчу... а колодки тоже менялись пару раз.....
    машина хорошая, не надышусь. спец даже менять не хочу. только стареет, если не была снята с производства опять ее же взяла, но у меня родная сборка- привезена....

  10. ответ для Isa , на сообщение « практически нет, масло несколько раз... »
    #10
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 221

    Цитата Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
    практически нет, масло несколько раз меняла и то не в коробке, передние подшипники, по мелочи электрику, после двух аварий (по моей вине) бампер и капот- полностью металл+ покраска. а так что-то глобально. про аккумулятор молчу... а колодки тоже менялись пару раз.....
    машина хорошая, не надышусь. спец даже менять не хочу. только стареет, если не была снята с производства опять ее же взяла, но у меня родная сборка- привезена....
    Вы хотите ехать 5000 км с детьми без мужчины?
    Есть женщины в русских селеньях... (с)

    Но если серьезно, на месте вашего мужа, я бы тоже была категорически против такой авантюры. Какой пробег-то у авто?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •