Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: а Вы делаете кератин?

  1. ответ для adelle , на сообщение « а Вы делаете кератин? »
    #11

    У меня после нескольких процедур кератинового выпрямления был шок от внешнего вида своих волос, уже хотела состригать со слезами на глазах. Но знакомая посоветовала сделать нанопластику волос,мол внедрение нанотехнологий, экологичный состав, можно детям и беременным, а результат главное супер.Естественно меня этот вопрос сильно заинтересовал, почитала отзывы, посмотрела фото работ и пошла на процедуру после которой я свои волосы не узнала, волосы блестят, тяжелые напитанные, никакого пушения, волосы как в рекламном ролике.)

  2. ответ для adelle , на сообщение « а Вы делаете кератин? »
    #12

    да, чего только не придумают, ради рекламы

  3. ответ для adelle , на сообщение « а Вы делаете кератин? »
    #13
    Участник Аватар для Dolores
    Регистрация
    16.02.2017
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    109

    С кератином как с химией, лучше не злоупотреблять. Если один раз сделать, то норм. Волосы подпортятся, но это будет не заметно. А если делать постоянно, волосы ужасно разрушаются.
    К тому

  4. ответ для adelle , на сообщение « а Вы делаете кератин? »
    #14

    Два раза делала, мне понравилось. Буду еще делать

  5. ответ для Dolores , на сообщение « С кератином как с химией, лучше не... »
    #15
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от Dolores Посмотреть сообщение
    С кератином как с химией, лучше не злоупотреблять. Если один раз сделать, то норм. Волосы подпортятся, но это будет не заметно. А если делать постоянно, волосы ужасно разрушаются.
    К тому
    У меня ничего не разрушается, делаю постоянно

  6. ответ для adelle , на сообщение « а Вы делаете кератин? »
    #16

    Эффекта хватило на месяц. К концу второго волосы стали подвиваться, как прежде. Разочарована недолгим эффектом. Буду делать в след. раз сама, не в салоне.

  7. ответ для adelle , на сообщение « а Вы делаете кератин? »
    #17

    Делала два раза.
    Понравилось: волосы не нужно разглаживать утюжком, быстрее сушатся феном, после дождя также быстро высушиваются (и остаются ровными)
    Не понравилось: напрочь ушел объем (хотя делали не от корней), волосы пачкаются быстрее (к концу дня выглядели уже некрасиво).

    В итоге после каждого раза, походив недельку, покупала сульфатный шампунь и вымывала весь кератин, чтобы вернуть объем и чистоту волос. Повторять больше точно не буду. Для моих светлых, тонких волос процедура оказалась не очень удачной.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •