Тема: Честный мастер по ремонту авто. в невского районе

  1. #1

    Честный мастер по ремонту авто. в невского районе

    Посоветуйте мастера по ремонту авто, в частности ходовой. Нарывался на плохих мастеров. Хотелось бы обратиться к добросовестному мастеру.

  2. ответ для Florentino , на сообщение « Честный мастер по ремонту авто. в... »
    #2
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 177

    Ну разве в камазе что-то сложное?

    Запостил тапком

  3. #3

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Ну разве в камазе что-то сложное?

    Запостил тапком
    авто мазда 3, исправился

  4. ответ для Florentino , на сообщение « Честный мастер по ремонту авто. в... »
    #4
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 029

    У друзей автосервис Ремзона на Тельмана 27. Сам много лет там машинки обслуживаю.
    Квалификация мастеров разная конечно... Не могу поручиться что все идеально работают, "старички" грамотные все, про молодых не знаю.
    Но по крайней мере мне там никогда не навязывали ненужных работ, как в других местах.

  5. #5

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    У друзей автосервис Ремзона на Тельмана 27. Сам много лет там машинки обслуживаю.
    Квалификация мастеров разная конечно... Не могу поручиться что все идеально работают, "старички" грамотные все, про молодых не знаю.
    Но по крайней мере мне там никогда не навязывали ненужных работ, как в других местах.
    Спасибо, заеду посмотрю)

  6. ответ для Florentino , на сообщение « Честный мастер по ремонту авто. в... »
    #6
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    Ой только не на Тельмана... на форуме есть лентяй. спросите у него... Может че подскажет. У меня есть в друзьях.

  7. ответ для Крыся , на сообщение « Ой только не на Тельмана... на форуме... »
    #7

    Спасибо

  8. ответ для Крыся , на сообщение « Ой только не на Тельмана... на форуме... »
    #8
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 029

    Цитата Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
    Ой только не на Тельмана... на форуме есть лентяй. спросите у него... Может че подскажет. У меня есть в друзьях.
    Вы конкретно были в Ремзоне на Тельмана или может в другом сервисе - там он не один, Бикар - известный с 90х сервис и другие есть наверное...
    Просто если есть конкретный негатив - расскажите. А так как-то непонятно что Вы имели в виду...



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •