Страница 874 из 995 « Первая  «  374774824864870871872873874875876877878884924974 Последняя »  » 

Тема: Велосипедная тема

  1. #8731
    Участник Аватар для Nastassya
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    260

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Не втыкает-дальше не идет? Или именно на 4й звезде не втыкается,а потом перескакивает?
    Надо смотреть систему переклюков,может,тросик провис,может винтики разболтались,может еще что

    Отправлено с моего LG-D410 через Tapatalk
    Да, именно на 4й не втыкается, потом перескаивает на 5ю. Это же не нужен мега мастер? Могу в любой велоремонт обратиться?

  2. ответ для Nastassya , на сообщение « Да, именно на 4й не втыкается, потом... »
    #8732
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от Nastassya Посмотреть сообщение
    Да, именно на 4й не втыкается, потом перескаивает на 5ю. Это же не нужен мега мастер? Могу в любой велоремонт обратиться?
    Ну,есть вероятность что "любой" не сильно испортит

    Отправлено с моего LG-D410 через Tapatalk
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  3. #8733
    Участник Аватар для Nastassya
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    260

    Спасибо за консультацию! Попробую с любым.

  4. ответ для Nastassya , на сообщение « Да, именно на 4й не втыкается, потом... »
    #8734
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 810

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    второе, кручу, ничего не меняю и рррраз, прокрут
    Скорее всего проблема в задней втулке, залипает собачка, или разбирать и чистить, или ставить новую.
    Цитата Сообщение от Nastassya Посмотреть сообщение
    Да, именно на 4й не втыкается, потом перескаивает на 5ю. Это же не нужен мега мастер? Могу в любой велоремонт обратиться?
    От старости растянулась цепь и стёрлась кассета(задние звёзды), их нужно менять, а возможно и систему(передние звёзды).
    Если правду можно говорить только шепотом, значит, страну захватили враги… © Вильгельм Швебель


  5. ответ для Galin , на сообщение « Скорее всего проблема в задней втулке,... »
    #8735
    Участник Аватар для Nastassya
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    260

    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    От старости растянулась цепь и стёрлась кассета(задние звёзды), их нужно менять, а возможно и систему(передние звёзды).
    Спасибо! Очень вероятно. Примерная цена за такую работу в какую сумму попадает? В 2000руб. уложусь?

  6. ответ для Galin , на сообщение « Скорее всего проблема в задней втулке,... »
    #8736

    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    Скорее всего проблема в задней втулке, залипает собачка, или разбирать и чистить, или ставить новую.

    От старости растянулась цепь и стёрлась кассета(задние звёзды), их нужно менять, а возможно и систему(передние звёзды).
    Самим можно справится? Какая может ьыть цена вопроса с новой?

  7. #8737
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 810

    Цитата Сообщение от Nastassya Посмотреть сообщение
    Спасибо! Очень вероятно. Примерная цена за такую работу в какую сумму попадает? В 2000руб. уложусь?
    Сколько стоит работа, я не знаю, цепь рублей 500, кассета немного дороже.
    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Самим можно справится? Какая может ьыть цена вопроса с новой?
    Можно при наличии инструментов, обучалок в инете много, но если это разовый ремонт, дешевле в мастерскую отдать.
    Цена зависит от того, что менять. Одно дело просто почистить и заложить новую смазку, другое - поменять втулку, то есть переспицовывать колесо. А можно просто всё колесо заменить.
    Если правду можно говорить только шепотом, значит, страну захватили враги… © Вильгельм Швебель


  8. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #8738

    А надо весь вел везти в мастерскую или только колесо? Вел на даче...

  9. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #8739
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 810

    Заочно трудно советовать, вам бы на месте у кого-нибудь спросить. Но если дело во втулке, то можно только колесо везти.

  10. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #8740

    Спасибо, буду разбираться

Страница 874 из 995 « Первая  «  374774824864870871872873874875876877878884924974 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •