Страница 315 из 889 « Первая  «  215265305311312313314315316317318319325365415815 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. #3141
    Наш человек Аватар для Вес`на
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 823

    Тоже сегодня была в роно. И тоже расстроилась. Невский округ. Встали 17 июня 2015г. Шансов даже на ГКП нет.
    ГКП получили только вставшие на очередь до начала мая. Остальные ждут отказных мест (((
    Поругалась, но толку. Мест нет и точка.
    Вот сидят и всем отказывают. Смысл такого сидения. Ждите конца августа говорят. Тогда будет письмо о переносе очереди на следующий год.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  2. #3142

    Говорить они могу все что угодно, и ходить можно до бесконечности. Пусть они вам письменно ответят и вероятнее всего письменный ответ будет отличаться от устного. У меня было именно так. И ребенок у меня родился в августе 15, на очередь встала в сентябре и получила ГКП

  3. #3143
    Элита Аватар для mullers_cat
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Eesti
    Сообщений
    2 888

    Цитата Сообщение от Точка Опоры Посмотреть сообщение
    Говорить они могу все что угодно, и ходить можно до бесконечности. Пусть они вам письменно ответят и вероятнее всего письменный ответ будет отличаться от устного. У меня было именно так. И ребенок у меня родился в августе 15, на очередь встала в сентябре и получила ГКП
    Я требовала письменно, инспектор только похихикала. Алавидзе (или Алавадзе?). сказала, что письменно они никому ничего не дают. Но я ее в заявлении на конфликтную комиссию упомянула, и в жалобе (сейчас по вашему примеру пойду писать) тоже упомяну. И в МФЦ завтра схожу, накатаю жалобу на ту, что принимала у меня доки на постановку в д/с и наврала про то, что можно только на 2018 писать...

  4. ответ для Вес`на , на сообщение « Тоже сегодня была в роно. И тоже... »
    #3144
    Элита Аватар для mullers_cat
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Eesti
    Сообщений
    2 888

    Цитата Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
    ГКП получили только вставшие на очередь до начала мая. Остальные ждут отказных мест (((
    Я смотрю, они там затейники)) мне сказали, что только те, кто до февраля встал. Путаются в показаниях))

  5. ответ для mullers_cat , на сообщение « Я смотрю, они там затейники)) мне... »
    #3145

    Цитата Сообщение от mullers_cat Посмотреть сообщение
    Я требовала письменно, инспектор только похихикала. Алавидзе (или Алавадзе?). сказала, что письменно они никому ничего не дают. Но я ее в заявлении на конфликтную комиссию упомянула, и в жалобе (сейчас по вашему примеру пойду писать) тоже упомяну. И в МФЦ завтра схожу, накатаю жалобу на ту, что принимала у меня доки на постановку в д/с и наврала про то, что можно только на 2018 писать...
    вы же устно требовали - вот они и похихикали
    я тоже так просила, но потом поняла, что только бумажки и письменные запросы помогут

  6. #3146
    Элита Аватар для mullers_cat
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Eesti
    Сообщений
    2 888

    Цитата Сообщение от Точка Опоры Посмотреть сообщение
    вы же устно требовали - вот они и похихикали
    я тоже так просила, но потом поняла, что только бумажки и письменные запросы помогут
    логично, пока письма ходят, время идет, ребеночек и до трех лет дорастет. а может и своими силами обойдутся... но это ничего, жалобу в приемную на 4974 знака из 5000 возможных я уже отправила с поименованием всех причастных, завтра в мфц схожу передать горячий привет инспектору, у которой только с трех лет зачисление в детсад и еще раз в роно - в канцелярию с письмом.

  7. ответ для mullers_cat , на сообщение « Я смотрю, они там затейники)) мне... »
    #3147

    Цитата Сообщение от mullers_cat Посмотреть сообщение
    Я смотрю, они там затейники)) мне сказали, что только те, кто до февраля встал. Путаются в показаниях))
    А мне в мае сказали,что те,кто до конца июня...а в канцелярию это кому-чего-какое письмо собираетесь? вдруг мне тоже надо))

  8. #3148
    Элита Аватар для mullers_cat
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Eesti
    Сообщений
    2 888

    Я ж говорю, изобретательно врут)) в канцелярию это в администрацию Невского района. Ну и на имя главы отдела образования. Тост в трех экземплярах, ага. На то, что место не дают, отказ не дают, обоснование не дают, ни хрена не дают. Еще и предлагают подойти в августе, а то недовольных так много, что они их принимать не успевают, бедняжки.

  9. #3149
    Элита Аватар для Sweetushka
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    2 051

    Привет! Мы родились в сентябре 2015, встали на очередь числа 20 сентября 2015 (садики 95, 116 и еще 1 рядышком).
    Я писала в приемную губернатора, пришло письмо от администрации Невского района, что мест нет.
    Но что бесит, я запрашивала информацию, в каких садиках есть вакантные места, хотя бы в ГКП. И вот в этом письме ответили, что по этому вопросу обращайтесь в приемную, вторник и четверг.
    Вот можно от них письменно добиться информации по другим садам? уже бы хоть куда попасть.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  10. #3150

    Что-то мне подсказывает, что мы уже никуда не попадаем. Возможно, если мы начали раньше жалобы писать, то да. Я хотела по-честному ждать конца июня, чтобы говорить, что в положенный срок ответа не дали. Очень грустно, и непонятно, что делать. Сейчас нас таких в разы больше, кто засуетился после конца июня. Наверное, многие надеялись, а вдруг все таки дадут.

Страница 315 из 889 « Первая  «  215265305311312313314315316317318319325365415815 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •