Тема: Невесты-2015

  1. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #48861
    Мега-элита Аватар для туаль де жуи
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Север Италии / Петроградка
    Сообщений
    3 640

    Кто думает про рюкзак физиологичная форма это рюкзаки эрго бэби. Там малыш как бы приставлен к маме, а не болтается на промежности. Девочка из чатика беременных приезжала к нам в деревню на месяц и у нее был такой рюкзак, очень удобный и ребенок чувствовал себя комфортно.

  2. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #48862
    Мега-элита Аватар для туаль де жуи
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Север Италии / Петроградка
    Сообщений
    3 640

    К нам моя мама приехала, поэтому я с девочками русскими встретилась здесь и в горы с мужем ходим. Делушка нас тоже отпускает, но у него дача, рисование и куча дел

  3. #48863
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    мой поначалу ходьбы и ещё 3 мес не хотел одевать, опал. Не понимал . А сейчас сам суёт ноги точнее ставит поверх ботинка - типа гулять, когда надо и не надо . Что э ты спрашиваешь, ребёнку год , он щас такие концерты устраивает . Я уже плач различаю , когда больно а когда требуем и истерии .
    Кстати слезы не показатель , но я все равно не руки беру , если сама что-то не запрещаю
    Не,у нам понятно где она капризничает Просто,а где именно истерика. Я плач тоже различаю.

    Сонечка родилась 23.02.2017
    Сонечка родилась 23.02.2017

  4. #48864

    Цитата Сообщение от Манюнечка Посмотреть сообщение
    мой поначалу ходьбы и ещё 3 мес не хотел одевать, опал. Не понимал . А сейчас сам суёт ноги точнее ставит поверх ботинка - типа гулять, когда надо и не надо . Что э ты спрашиваешь, ребёнку год , он щас такие концерты устраивает . Я уже плач различаю , когда больно а когда требуем и истерии .
    Кстати слезы не показатель , но я все равно не руки беру , если сама что-то не запрещаю
    Я понимаю когда он что хочет, но тут был ад! На меня все смотрят. А я сделать ничего не могу. Дома я просто ухожу в другое место а его оставляю где лёг/сел и орет, а это магаз... продавщица стала его уговаривать, он вроде подуспокоился, а потом снова разошёлся
    Я Ирина, ко мне на ТЫ

  5. #48865
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от туаль де жуи Посмотреть сообщение
    Про полеты, девочки не надо капать никакими називинами и тд. Максимум это увлажнить физ.раствором. Сосудосуживающие это вам не просто водичка, а лекарство, которое применяется строго по показаниям. Тут запрещен, кстати, для маленьких детей.
    а изофру можно ? Лечат чем ?
    Про капать или нет спорить не буду , но по капле капать буду😄 То что было в полёте с ним туда и обратном без него - совсем разные вещи , обратно очень кричал от боли на взлёте , и ничем не успокоить ( но все индивидуально и зависит от решения родителей

  6. ответ для timonv , на сообщение « Я понимаю когда он что хочет, но тут... »
    #48866
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от timonv Посмотреть сообщение
    Я понимаю когда он что хочет, но тут был ад! На меня все смотрят. А я сделать ничего не могу. Дома я просто ухожу в другое место а его оставляю где лёг/сел и орет, а это магаз... продавщица стала его уговаривать, он вроде подуспокоился, а потом снова разошёлся
    ну тогда главное пережить, а другие пробовали мерить ?
    А вот что там вокруг и кто что думает в таких безвыходных ситуациях мне лично наплевать . У кого дети тот понимает . Когда сделать ничего нельзя.

  7. ответ для ОфицерскаяЖена , на сообщение « Невесты-2015 »
    #48867
    Старожил Аватар для InnaL
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    1 433

    Мамашки мои, а кто как реагирует, когда ребенок падает и ушибается? Как реагируете на этот плач?

  8. ответ для InnaL , на сообщение « Мамашки мои, а кто как реагирует, когда... »
    #48868
    Наш человек Аватар для Манюнечка
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ветеранов ЮЗ
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от InnaL Посмотреть сообщение
    Мамашки мои, а кто как реагирует, когда ребенок падает и ушибается? Как реагируете на этот плач?
    я у 90% не реагировала , тк это было падение - взгляд быстрый на реакцию - затЕм плач или не плач . Если больно то это ор без промедления . И теперь бывает так треснется что у меня сердце падает , а он встаёт отряхивается и бежит дальше ...

  9. ответ для InnaL , на сообщение « Мамашки мои, а кто как реагирует, когда... »
    #48869
    Элита Аватар для dar-k
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 614

    Цитата Сообщение от InnaL Посмотреть сообщение
    Мамашки мои, а кто как реагирует, когда ребенок падает и ушибается? Как реагируете на этот плач?
    Смотря как ушибается. Если просто чуть шлепнулся то никак или могу успокоить словами что ничего страшного не произошло, ну ударился ну и ладно, до свадьбы заживает типа))))
    Если прям конкретно упал, что бывает редко, тогда конечно успокаиваю.
    Сейчас уже практически не орет если не очень больно ударился.

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    Ксения.
    Можно на ты)

  10. ответ для dar-k , на сообщение « Смотря как ушибается. Если просто чуть... »
    #48870
    Старожил Аватар для InnaL
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    1 433

    Цитата Сообщение от dar-k Посмотреть сообщение
    Смотря как ушибается. Если просто чуть шлепнулся то никак или могу успокоить словами что ничего страшного не произошло, ну ударился ну и ладно, до свадьбы заживает типа))))
    Если прям конкретно упал, что бывает редко, тогда конечно успокаиваю.
    Сейчас уже практически не орет если не очень больно ударился.

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    Ну мы тут из положения стоя головой об пол... слезы, истерика, вот и думаю, не уже ли есть те, кто на это не обращает внимание... такое возможно...

    Кстати, Ксюша, с мая мы засыпаем в своей кроватке и днем, и на ночь.)))) Правда я стою ручки держу, чтоб не пешала и шепчу, что пора спать) как заснет ухожу)))

Страница 4887 из 4942 « Первая  «  3887438747874837487748834884488548864887488848894890489148974937 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •