Страница 14 из 17 « Первая  «  41011121314151617 Последняя »  » 

Тема: Как Вы справляетесь с характерными малышами?

  1. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « ходите в рестораны с няней в детской... »
    #131
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    ходите в рестораны с няней в детской комнате
    Не знала что есть такие. Спасибо.

  2. #132
    Наш человек Аватар для Katrisa
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Для меня, даже после прогулки, зайти в ближайший продуктовый за кефиром - стресс. Дочка, как только оказывается в магазине (любом), сразу начинает кричать(( В коляске- без коляски, без разницы - орет. Ужас какой-то. Если дать что-то в руки, то это сразу летит в сторону. Ну, может, на минуту увлечься печенькой. А живем мы у Меги)) До появления ребенка очень часто любили с мужем ходить по икее, выбирать... Вот уже больше года мы вместе не ходим туда, и этого очень не хватает. Я с завистью и восхищением смотрю на парочки, которые гуляют по икее, а ребенок спокойно сидит в коляске, или даже спит в ней!

    А еще мы не ходим в рестораны, т к она из игровых убегает, кидается едой, кричит. А если мы, все-таки, там оказываемся, то после того как сделаем заказ, мы уже молимся чтобы еду быстрее принесли, чтобы быстрее все с'есть и сбежать от туда)))
    Что делать? Ходить по очереди в ресторан и в икею не интересно((
    А по части неврологии у ребёнка все хорошо ? Просто это уж совсем странное поведение... Может она боится большого количества людей ? А дома как себя ведёт ? Я так понимаю около 1,5 лет ?

    Отправлено с моего Space Phone 5G через Tapatalk

  3. ответ для Анффиса , на сообщение « Не знала что есть такие. Спасибо. »
    #133
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Не знала что есть такие. Спасибо.
    да, много. Например, гинзы или марчеллис. Но в некоторых няни только по выходным

  4. ответ для Katrisa , на сообщение « А по части неврологии у ребёнка все... »
    #134
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
    А по части неврологии у ребёнка все хорошо ? Просто это уж совсем странное поведение... Может она боится большого количества людей ? А дома как себя ведёт ? Я так понимаю около 1,5 лет ?

    Отправлено с моего Space Phone 5G через Tapatalk
    По неврологии сказали повышенная нервная возбудимость. Ну она не то чтобы истерики закатывает, а именно специально капризит. Назло как будто)) видно что не страдает, не боится. А просто гнет свою линию.

  5. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « да, много. Например, гинзы или... »
    #135
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    да, много. Например, гинзы или марчеллис. Но в некоторых няни только по выходным
    Спасибо!

  6. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « можно конфетку дать :)) »
    #136

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    можно конфетку дать
    конфетку в 1,5 года?

  7. ответ для Katrisa , на сообщение « А по части неврологии у ребёнка все... »
    #137
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
    А по части неврологии у ребёнка все хорошо ? Просто это уж совсем странное поведение... Может она боится большого количества людей ? А дома как себя ведёт ? Я так понимаю около 1,5 лет ?

    Отправлено с моего Space Phone 5G через Tapatalk
    Дома лучше)) но тоже любит добиваться своего криком. И едой покидаться. И спать укладываемся по часу, а то и больше. В общем, с поведением у нас проблема. Хулиганка растет. Нам 1,8.

    Пойду тоже почитаю Курпатова))

  8. #138
    Наш человек Аватар для Katrisa
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Дома лучше)) но тоже любит добиваться своего криком. И едой покидаться. И спать укладываемся по часу, а то и больше. В общем, с поведением у нас проблема. Хулиганка растет. Нам 1,8.

    Пойду тоже почитаю Курпатова))
    А куда она еду кидает ? В кого то или просто на пол ? Как реагируете ? У нас бывает такое, но оч редко, сразу пресекаю, бывает уже так хулиганит , что повышаю голос...правда особо не вмегда помогает)))) Нам 1.9 вот на днях исполнилось) До Вашего поста я думала моя жуткая хулиганка)))), ан нет))) моя просто ангел по сравнению)) Это ж с ума сойти можно от такого постоянного поведения... Как в фильме "трудный ребёнок" ))))

  9. ответ для Katrisa , на сообщение « А куда она еду кидает ? В кого то или... »
    #139
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
    А куда она еду кидает ? В кого то или просто на пол ? Как реагируете ? У нас бывает такое, но оч редко, сразу пресекаю, бывает уже так хулиганит , что повышаю голос...правда особо не вмегда помогает)))) Нам 1.9 вот на днях исполнилось) До Вашего поста я думала моя жуткая хулиганка)))), ан нет))) моя просто ангел по сравнению)) Это ж с ума сойти можно от такого постоянного поведения... Как в фильме "трудный ребёнок" ))))
    На пол кидает. Запускает руки в тарелку, начинает это все мять. Брррр..)) ложку на пол, тарелку перевернет и размазывает все это. Не каждый раз, конечно. Я пробовала разные методы - и выставлять из-за стола, ругать, об'яснять, суровый взгляд)) и не обращать внимания. Она понимает что это плохо, но ее это очень радует и она не может удержаться)

  10. ответ для Анффиса , на сообщение « На пол кидает. Запускает руки в... »
    #140
    Наш человек Аватар для Katrisa
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    На пол кидает. Запускает руки в тарелку, начинает это все мять. Брррр..)) ложку на пол, тарелку перевернет и размазывает все это. Не каждый раз, конечно. Я пробовала разные методы - и выставлять из-за стола, ругать, об'яснять, суровый взгляд)) и не обращать внимания. Она понимает что это плохо, но ее это очень радует и она не может удержаться)
    )))))) аха ха ))))) круто)) да, с едой у нас есть такое, но в меньшей степени))) , но ещё видимо потому что я не даю самой есть))) паралельно кормлю) знаю, что это не правильно и надо учиться самой, но грязный ребёнок и грязь кругом меня просто выводят из себя, лучше пока я сама))). Творог ест сама...весь творог на столе и на полу , на волосах...как же меня это бесит ррр, но терплю)))))))))

Страница 14 из 17 « Первая  «  41011121314151617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •