Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Атаха , на сообщение « Рожала в марте. Сверка одна. Приняли... »
    #35421

    Цитата Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
    Рожала в марте. Сверка одна. Приняли без проблем.

    Одежду малышу в родилку не берите, а в палате уже понадобится

  2. ответ для vechnaya lyubov , на сообщение « Девочки страшилку расскажу:В 1... »
    #35422
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Цитата Сообщение от Любимица Посмотреть сообщение
    Девочки страшилку расскажу:В 1 мед.роженице сделали кесарево 7 июля,и подменили ребенка с мальчика на девочку,есть две бумажки,в одной девочка,в другой мальчик,с разными датами рождения,делают генетическую экспертизу,подключают прессу,чем все кончится неизвестно
    Это точно проверенный источник? Невестке не показалось на фоне наркоза? Обвинения очень серьёзные.
    По итогу ей отдали девочку? История ужасная конечно,пока малоправдоподобная. Что конкретно за "две бумажки"?
    Просто Яна

  3. ответ для Curare , на сообщение « Это точно проверенный источник?... »
    #35423

    У меня вообще в голове не укладывается как такое в принципе возможно... Как же УЗИ на котором ставят пол ребенка? Неужели врачи настолько бесстрашные и безответственные, что решили провернуть такую аферу??...

  4. #35424
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Цитата Сообщение от smirnova_darina Посмотреть сообщение
    У меня вообще в голове не укладывается как такое в принципе возможно... Как же УЗИ на котором ставят пол ребенка? Неужели врачи настолько бесстрашные и безответственные, что решили провернуть такую аферу??...
    Вот да, и зачем это надо? Ребёнок какой-то особенный? Отказники всегда есть, с ними менее "палевно". Пока ощущение очередных слухов.
    Просто Яна

  5. ответ для daria.saint , на сообщение « Вертикальные роды вы в Питере не... »
    #35425
    Активный участник Аватар для mrsmagvay
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    312

    Спасибо за ответ.
    Вообще роженица вправе выбирать в какой позе рожать, просто им так удобнее. Я имела ввиду подход вобщем: чтоб не стимулировали, пузырь не кололи, ктг как можно меньше... Подскажите ещё, там есть в родилках коврики или матрасики для поз на полу?
    Я верю в Иисуса Христа, я верю в Гаутаму Будду, я верю в пророка Мухаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.

  6. ответ для vechnaya lyubov , на сообщение « Девочки страшилку расскажу:В 1... »
    #35426
    Космонавт Аватар для Кусочек_тортика
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    где заканчивается асфальт
    Сообщений
    20 032

    Цитата Сообщение от Любимица Посмотреть сообщение
    Девочки страшилку расскажу:В 1 мед.роженице сделали кесарево 7 июля,и подменили ребенка с мальчика на девочку,есть две бумажки,в одной девочка,в другой мальчик,с разными датами рождения,делают генетическую экспертизу,подключают прессу,чем все кончится неизвестно
    1 мед или 1 рд?
    Это 2 разных заведения
    Бери тортик и приходи ко мне в гости! Мы поставим его в холодильник и будем пить водку.

  7. ответ для Кусочек_тортика , на сообщение « 1 мед или 1 рд? Это 2 разных... »
    #35427

    Цитата Сообщение от Кусочек_тортика Посмотреть сообщение
    1 мед или 1 рд?
    Это 2 разных заведения
    Я тоже не поняла, при чем тут 1 рд, если в сообщении про 1 мед

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #35428

    это1 мед,значит не этот роддом
    Цитата Сообщение от Кусочек_тортика Посмотреть сообщение
    1 мед или 1 рд?
    Это 2 разных заведения

  9. ответ для mrsmagvay , на сообщение « Доброе утро! Подскажите, пожалуйста,... »
    #35429
    Старожил Аватар для pochtenko
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 087

    Цитата Сообщение от mrsmagvay Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, про акушерок: есть ли там такая, что поддерживает максимально мягкий и естественный подход к родам (свободное поведение, отсутствие стимуляции, пульсирование пуповины, вертикальные роды и тп)?
    Я, конечно, всех не знаю, но впечатления такие, что нет, если ничего не вколят, так пузырь проткнут

  10. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #35430
    Старожил Аватар для pochtenko
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 087

    Мне в 3х родах на 4х см прокололи, зачем???

Страница 3543 из 3620 « Первая  «  2543304334433493353335393540354135423543354435453546354735533593 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •