Тема: Русский+литература+обществознание

  1. #1

    Русский+литература+обществознание

    В сумме 234 балла.Подскажите пожалуйста куда можно ещё подать документы на бюджет с этими результатами.
    Русский+литература 180 баллов,но девочка поступала на журфак и ещё эстрадно-вокальное отделения.Причем творческие испытания прошла совсем неплохо.Похоже пролетает т.к.много с доп.баллами.Очень много наград было за годы учебы по журналистике,а при подаче документов практически ничего не засчитали.Очень расстроена была.Вариант либо уезжает далеко к себе,либо подать документы ещё если есть время и попробовать куда нибудь поступить ,чтобы задержаться в СПб до след.года.А может и понравится и будет учиться дальше.А журналистикой можно подрабатывать устроясь куда нибудь.А вдруг потом и станет журналисткой.Главное сейчас разобраться.Спасибо.

  2. #2
    Активный участник Аватар для vizhuray
    Регистрация
    31.05.2014
    Адрес
    г. Казань/Иннополис
    Сообщений
    349

    А педагогику не рассматриваете? Всегда кусок хлеба в кармане будет, русский язык очень востребован (репетиторы).

    Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
    ¡No pasarán!

  3. #3
    Хранитель
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    12 036

    Цитата Сообщение от Багира555 Посмотреть сообщение
    В сумме 234 балла.Подскажите пожалуйста куда можно ещё подать документы на бюджет с этими результатами.
    Русский+литература 180 баллов,но девочка поступала на журфак и ещё эстрадно-вокальное отделения.Причем творческие испытания прошла совсем неплохо.Похоже пролетает т.к.много с доп.баллами.Очень много наград было за годы учебы по журналистике,а при подаче документов практически ничего не засчитали.Очень расстроена была.Вариант либо уезжает далеко к себе,либо подать документы ещё если есть время и попробовать куда нибудь поступить ,чтобы задержаться в СПб до след.года.А может и понравится и будет учиться дальше.А журналистикой можно подрабатывать устроясь куда нибудь.А вдруг потом и станет журналисткой.Главное сейчас разобраться.Спасибо.
    Социально-культурная деятельность и библиотечное дело в Институте культуры.

  4. #4
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    18 471

    Я чисто теоретически, на достоверность не претендую, журналистика кажется есть в лесгафта.

  5. #5
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от kalandera Посмотреть сообщение
    Социально-культурная деятельность и библиотечное дело в Институте культуры.
    Приказы о зачислении 2016

  6. ответ для ТАТТО , на сообщение « Приказы о зачислении 2016... »
    #6
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 125

    Надо же какие баллы на Библиотечную деятельность! Так много желающих работать в библиотеке?

    ЗЫ:журналистика еще в Профсоюзов есть, не знаю даже, насколько прилично это советовать.

  7. #7

    Спасибо большое

  8. ответ для ciperus , на сообщение « Надо же какие баллы на Библиотечную... »
    #8

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Надо же какие баллы на Библиотечную деятельность! Так много желающих работать в библиотеке?

    ЗЫ:журналистика еще в Профсоюзов есть, не знаю даже, насколько прилично это советовать.
    :
    019: ГЗ
    У меня у сына там учится друг на конфликтологии,но ничего так...

  9. ответ для ciperus , на сообщение « Надо же какие баллы на Библиотечную... »
    #9
    Хранитель
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    12 036

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Надо же какие баллы на Библиотечную деятельность! Так много желающих работать в библиотеке?

    ЗЫ:журналистика еще в Профсоюзов есть, не знаю даже, насколько прилично это советовать.
    Желающих не много, а поступать некуда с таким набором, гуманитарным детям с такими интересами, только Герцена филология , так та уже за БУ тянется, около 260 (чуть меньше, точно не помню).
    А в Профсоюзов совсем мало бюджета, мест 5, от силы 10, не больше.
    А по поводу библиотечной деятельности, сейчас сильно меняется формат у ведущих библиотек, много молодежи, много интересных проектов, мероприятий. Зарплата правда, от слова - совсем никакая.

  10. #10
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
    Я чисто теоретически, на достоверность не претендую, журналистика кажется есть в лесгафта.
    По моему только платно!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •