Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Гонорея заражение

  1. #1

    Гонорея заражение

    Девушки, здравствуйте! Подскажите, благоверная моя что-то скрывает, как я думаю. В прошлый раз я писал про кондиломы, но это оказались не они, слава богу... Недавно заметил за девушкой, что она начала бегать часто в туалет. На мой вопрос все ли в порядке, отвечает да и переводит тему. Говорю, может простудилась? Говорит нет. К себе не подпускает, сексом не занимаемся. Недавно нужно было найти кое какие документы, начал везде рыскать и наткнулся на очень ужасную вещь. Она сдавала анализы, найдены гонококки. Я пока ей ничего не сказал, не устроил скандал, хочу посмотреть, что она будет делать. Во мне все-таки теплится надежда, что она заразилась бытовым путем. Как думаете, может такое вообще быть? В инете информация противоречивая. Только не говорите, что к врачу ей надо. Я думаю, она и сама знает

  2. ответ для Амирчик , на сообщение « Гонорея заражение »
    #2
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Амирчик Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Подскажите, благоверная моя что-то скрывает, как я думаю. В прошлый раз я писал про кондиломы, но это оказались не они, слава богу... Недавно заметил за девушкой, что она начала бегать часто в туалет. На мой вопрос все ли в порядке, отвечает да и переводит тему. Говорю, может простудилась? Говорит нет. К себе не подпускает, сексом не занимаемся. Недавно нужно было найти кое какие документы, начал везде рыскать и наткнулся на очень ужасную вещь. Она сдавала анализы, найдены гонококки. Я пока ей ничего не сказал, не устроил скандал, хочу посмотреть, что она будет делать. Во мне все-таки теплится надежда, что она заразилась бытовым путем. Как думаете, может такое вообще быть? В инете информация противоречивая. Только не говорите, что к врачу ей надо. Я думаю, она и сама знает
    Конечно бытовым! Отстаньте от девушки, лучше порадуйте её чем-нибудь: купите тортик, колечко с небольшим брюликом. Проявите заботу и теплоту в период её болезни. Покажите ей, что не смотря на то, что ей не здоровится вы рядом и готовы о ней забортится, более того вам нравиться о ней заботится и баловать.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  3. #3

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Конечно бытовым! Отстаньте от девушки, лучше порадуйте её чем-нибудь: купите тортик, колечко с небольшим брюликом. Проявите заботу и теплоту в период её болезни. Покажите ей, что не смотря на то, что ей не здоровится вы рядом и готовы о ней забортится, более того вам нравиться о ней заботится и баловать.
    А если без сарказма? Я понимаю, что скорее всего сам себя обманываю, но пока не устроил ей допрос, хочу быть подкован в вопросе

  4. ответ для Амирчик , на сообщение « Гонорея заражение »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Амирчик Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Подскажите, благоверная моя что-то скрывает, как я думаю. В прошлый раз я писал про кондиломы, но это оказались не они, слава богу... Недавно заметил за девушкой, что она начала бегать часто в туалет. На мой вопрос все ли в порядке, отвечает да и переводит тему. Говорю, может простудилась? Говорит нет. К себе не подпускает, сексом не занимаемся. Недавно нужно было найти кое какие документы, начал везде рыскать и наткнулся на очень ужасную вещь. Она сдавала анализы, найдены гонококки. Я пока ей ничего не сказал, не устроил скандал, хочу посмотреть, что она будет делать. Во мне все-таки теплится надежда, что она заразилась бытовым путем. Как думаете, может такое вообще быть? В инете информация противоречивая. Только не говорите, что к врачу ей надо. Я думаю, она и сама знает
    лечиться будет. но на что именно Вы смотреть собираетесь- непонятно. там не месяц в стационаре. там лечения и не увидите.
    бытовым? могла. и при переливании крови могла. Вы от форума чего хотите? разобраться в отношениях с девушкой или с гонореей? если с гонореей- скоро Ваша девушка будет здорова и все вернется на свои привычные места. секс в том числе.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  5. #5
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Амирчик Посмотреть сообщение
    А если без сарказма? Я понимаю, что скорее всего сам себя обманываю, но пока не устроил ей допрос, хочу быть подкован в вопросе
    Что без сарказма? Обсудить вброс дерьма на вентилятор без сарказма? Нееее, не получится.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  6. ответ для Амирчик , на сообщение « Гонорея заражение »
    #6

    Могла и бытовым путем заразиться. Правда, это редко бывает http://polovye-infekcii.ru/gonoreya/...zm-zarazheniya. Думаю, лучше Вам с ней поговорить. Да, кстати, гонорея легко лечится - буквально одной инъекцией. Поэтому ничего такого не произойдет. А раз она нервничает, то лучше, конечно, поговорить

  7. #7

    Будь вы немного поумнее, не развернули бы этот вентилятор в свою сторону!

  8. ответ для Пачули , на сообщение « лечиться будет. но на что именно Вы... »
    #8

    Господи, да ничего не хотел. Поговорить просто хотел, как это делают на форуме. Спасибо!

  9. #9
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Амирчик Посмотреть сообщение
    Господи, да ничего не хотел. Поговорить просто хотел, как это делают на форуме. Спасибо!
    для "поговорить" другие разделы. тут про лечение.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  10. ответ для Амирчик , на сообщение « Гонорея заражение »
    #10
    Участник Аватар для TanushkaMi
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    191

    какие у вас рога красивые, ветвистые

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •