Страница 190 из 653 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194200240290 Последняя »  » 

Тема: Сентябрь - знаковый у нас, теперь идём мы в первый класс !!! 09.2010

  1. ответ для Mariacom , на сообщение « Девочки, а герметизацию шестерок... »
    #1891
    Хранитель Аватар для ~marishka~
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Купчино-Звездная/Московские ворота
    Сообщений
    13 258

    Всем привет!!!

    Цитата Сообщение от Mariacom Посмотреть сообщение
    Девочки, а герметизацию шестерок делаете детям?
    Мы еще в апреле сделали.

    И совсем недавно потеряли седьмой зуб - верхнюю двойку

  2. #1892
    Мега-элита Аватар для lonelymoon
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 711

    Опять я все пропустила))))
    Девочки, можно записаться на собери и забери https://vk.com/wall-41308662_1605451 мы в сожалению уезжаем((( и не сможем пойти

    Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

  3. #1893
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 343

    А я отправила заявку на акцию и они мне прислали только один промо-код. И потом ответили, что надо три репоста с разных страниц, и только тогда на каждый пришлют по промо-коду. Непродуманно совсем

  4. #1894
    Мега-элита Аватар для lonelymoon
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 711

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    А я отправила заявку на акцию и они мне прислали только один промо-код. И потом ответили, что надо три репоста с разных страниц, и только тогда на каждый пришлют по промо-коду. Непродуманно совсем
    Я слышала много раз, что на двоих​ детей присылали одному родителю, может позвонить

  5. #1895

    что-то у нас затишье
    Мы вернулись из отпуска, поработали 2 дня с Катей, сегодня были на репетиции парада и на акции лего. Что-то я устала сегодня закупаемся стройтоварами и отчаливаеи на дачу на 2-3 недели.

  6. #1896

    И еще хотела спросить - Полина с Гошей случайно не в Питере?

  7. #1897
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Наташа,рассказывай как отдохнули? Куда ездили?

    Я все читаю первоклашек и хочу спросить...про мешки....оказывается есть с 2 отделениями и с сеточкой-вентиляцией....
    Один у нас есть от рюкзака, простой , надо второй ( для сменкт и физры)- что удобнее,нужны ли эти допфунции?по идее с 2 отделами для сменуи наверно удобно...

  8. #1898

    Цитата Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
    Наташа,рассказывай как отдохнули? Куда ездили?

    Я все читаю первоклашек и хочу спросить...про мешки....оказывается есть с 2 отделениями и с сеточкой-вентиляцией....
    Один у нас есть от рюкзака, простой , надо второй ( для сменкт и физры)- что удобнее,нужны ли эти допфунции?по идее с 2 отделами для сменуи наверно удобно...
    Отдохнули замечательно! Отпуск планировали в августе, но у мужа неожиданно все поменялось, поэтому за 1 день решили куда, собрались и уехали ) выбора особого у нас не было, т. к. Билетов уже никуда не было мы рискнули и поехали на машине в сторону крыма, краснодарского края и Абхазии. 2 дня отдыхали с моим братом в Бетте - там видели дельфинов в 20 метрах от нас - купающихся! Они охотились большой группой. Я первый раз так близко видела диких дельфинов. И интересно, и страшно, всетаки они огромные и дикие, и кто знает что у них на уме )
    А потом опять рискнули и рванули в Абхазию в эко-вега-йога-спортивный лагерь ) и нам там очень понравилось! От самой Абхазии что касается местных жителей, разрухи и прочего я в шоке. Я там первый раз была. А природа, море, наш пляж и лагерь очень понравились! Так душевно я давно не отдыхала.
    Я не люблю дважды ездить в одно место, но туда мы хотим еще на следующий или еще через год.

  9. #1899

    Про мешки для сменки тоже интересно.
    И сколько нужно блузок тоже интересно я купила 5 штук на каждый день недели и вот думаю хватит или еще докупить и колготки купила 3 пары капроновых и 3 хб. Ищу еще тоненькие, в дырочку х/б однотонные, у нас в школе жарко. Если кто увидит напишите, пожалуйста.
    И обувь сегодня смотрели ничего не нашли Школьные, что смотрели, начинаются от 32 размера, у Кати 29 может позже будет выбор побольше...

  10. #1900
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Здорово как! Молодцы какие!удачно рискнули!

Страница 190 из 653 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194200240290 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •