Страница 787 из 1035 « Первая  «  287687737777783784785786787788789790791797837887 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для Forsait , на сообщение « Девочки вот уже 4 месяца пью Диане 35,... »
    #7861
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от Forsait Посмотреть сообщение
    Девочки вот уже 4 месяца пью Диане 35, волосы практически сразу стали меньше выпадать, Солгар для волос пропила 3 месяца, неоженик заканчиваю 3 упаковку, итог: выпадают раза в 3 меньше, но это думаю только ОК заслуга,а новых так и нет((( голова чуть ли ни на просвет
    Вспоминаю во время беременности волосы были шикарные, и после года полтора вообще не выпадали! Может забеременеть на старости лет))) хотя может и этих не останется))
    А проблем с андрогенами нет у вас? Диане обладает выраженным антиандрогенным эффектом.

    Я Лиза.

  2. ответ для skliz , на сообщение « А проблем с андрогенами нет у вас?... »
    #7862
    Элита Аватар для Forsait
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 613

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    А проблем с андрогенами нет у вас? Диане обладает выраженным антиандрогенным эффектом.
    Дигидротестостерон немного повышен, но врач сказал он должен быть повышен в тысячи раз чтобы были проблемы(((
    Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

  3. ответ для Forsait , на сообщение « Девочки вот уже 4 месяца пью Диане 35,... »
    #7863
    Наш человек Аватар для Anuta
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    7 301

    Цитата Сообщение от Forsait Посмотреть сообщение
    Девочки вот уже 4 месяца пью Диане 35, волосы практически сразу стали меньше выпадать, Солгар для волос пропила 3 месяца, неоженик заканчиваю 3 упаковку, итог: выпадают раза в 3 меньше, но это думаю только ОК заслуга,а новых так и нет((( голова чуть ли ни на просвет
    Вспоминаю во время беременности волосы были шикарные, и после года полтора вообще не выпадали! Может забеременеть на старости лет))) хотя может и этих не останется))
    забеременеть-очень помогает, у мну и шевелюра наросла, в декрете-красота! Кормлю, гуляю, отдыхаю.

  4. ответ для Anuta , на сообщение « забеременеть-очень помогает:)), у мну и... »
    #7864
    Мега-элита Аватар для Кнопка_железная
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    забеременеть-очень помогает, у мну и шевелюра наросла, в декрете-красота! Кормлю, гуляю, отдыхаю.
    Оставлю это как крайнюю меру😄

  5. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #7865
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    у меня во время Б сыпались не меньше обычного. А после на ГВ ещё сильнее.

  6. ответ для Anuta , на сообщение « забеременеть-очень помогает:)), у мну и... »
    #7866
    Элита Аватар для Forsait
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 613

    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    забеременеть-очень помогает, у мну и шевелюра наросла, в декрете-красота! Кормлю, гуляю, отдыхаю.
    Девочки ну давайте в декрет дружно из этого топа )))
    Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

  7. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #7867
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    И так каждый раз как начинают выпадать?)))
    Новый декрет

  8. ответ для Джесс , на сообщение « И так каждый раз как начинают... »
    #7868
    Элита Аватар для Forsait
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 613

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    И так каждый раз как начинают выпадать?)))
    Новый декрет
    Ага))) до климакса) но мне уже не долго
    Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

  9. ответ для Forsait , на сообщение « Ага))) до климакса) но мне уже не долго »
    #7869
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    Цитата Сообщение от Forsait Посмотреть сообщение
    Ага))) до климакса) но мне уже не долго
    Да мне тоже недалече
    А детей много, там уже не до волос будет


    А я отпустила уже всю ситуацию, ничего не делаю,(

    Читали статью на Фонтанке про радиевый институт на 2муринском? Что там утечки(( у меня дом в километре от него...вот уже паника, может я с радиацией живу?((( Поэтому и волосы выпадают. Говорили же в детстве попадешь под дождь радиоактивный и лысая будешь,((

  10. ответ для Forsait , на сообщение « Девочки вот уже 4 месяца пью Диане 35,... »
    #7870
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от Forsait Посмотреть сообщение
    Девочки вот уже 4 месяца пью Диане 35, волосы практически сразу стали меньше выпадать, Солгар для волос пропила 3 месяца, неоженик заканчиваю 3 упаковку, итог: выпадают раза в 3 меньше, но это думаю только ОК заслуга,а новых так и нет((( голова чуть ли ни на просвет
    Вспоминаю во время беременности волосы были шикарные, и после года полтора вообще не выпадали! Может забеременеть на старости лет))) хотя может и этих не останется))
    Я когда на ОК вернулась тоже сразу перестали выпадать. Сейчас уже боюсь к ним возвращаться
    Лена

Страница 787 из 1035 « Первая  «  287687737777783784785786787788789790791797837887 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •