Страница 83 из 86 « Первая  «  33737980818283848586 Последняя »  » 

Тема: Ищем соседей в Синявино Петроградский район

  1. #821

    Цитата Сообщение от Садоввница Посмотреть сообщение
    Так когда выбирали делегатов, тогда и было. Вроде два года назад. Фамилию я не переиначивала. Как соседка сказала, так я и запомнила.
    А, понятно. А то я встретила на дороге бабушку, и она сказала, что ей предложили быть делегатом в правлении. Отличные выборы на линии.

  2. ответ для Садоввница , на сообщение « а я не согласна с Вами. моя... »
    #822
    Участник
    Регистрация
    11.06.2016
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от Sergeyeff Посмотреть сообщение
    Но Ваша уполномоченная не поедет только по той причине, что не сможет уйти в любое время, т.к. она не собирается быть все собрание.
    Моя уполномоченная говорит , что собрания всегда были на дворе у правления. Автобусы стоят денег, залы тоже не бесплатно. Зачем нужны эти траты? ничего не понятно. Сплошная бесхозяйственность. Поощрять это не буду. Дойду до хоздвора, а ехать-никуда не поеду.

  3. #823

    Цитата Сообщение от Садоввница Посмотреть сообщение
    Моя уполномоченная говорит , что собрания всегда были на дворе у правления. Автобусы стоят денег, залы тоже не бесплатно. Зачем нужны эти траты? ничего не понятно. Сплошная бесхозяйственность. Поощрять это не буду. Дойду до хоздвора, а ехать-никуда не поеду.
    Траты на съем помещения и автобусы конечно не нужны. Это конечно не просто бесхозяйственность - это панический страх быть не выбранной на новый срок председателем.

  4. #824
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Я собираюсь явиться на хоздвор и задать один вопрос: По какому праву меня лишили голоса и учпстия в перевыборном собрании?! По какому такому закону или пункту в нашем Уставе?!
    На хоздвор Вы придете?
    На хоздвор приду.
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  5. #825

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Я собираюсь явиться на хоздвор и задать один вопрос: По какому праву меня лишили голоса и участия в перевыборном собрании?! По какому такому закону или пункту в нашем Уставе?!
    На хоздвор Вы придете?
    Законов, лишающих права участия садовода в перевыборном собрании нет и быть не может. Это Старостина ловчит как всегда.

  6. ответ для Sergeyeff , на сообщение « Законов, лишающих права участия... »
    #826
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от Sergeyeff Посмотреть сообщение
    Законов, лишающих права участия садовода в перевыборном собрании нет и быть не может. Это Старостина ловчит как всегда.
    А Вы придете на хоздвор?
    Вот там все ее и спросим чего они курили, когда такие решения принимали.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  7. #827

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    А Вы придете на хоздвор?
    Вот там все ее и спросим чего они курили, когда такие решения принимали.
    22 июля не только мы с Вами Старостину со Спейской спросим, а и многие другие садоводы СНТ.

  8. #828
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Sergeyeff Посмотреть сообщение
    22 июля не только мы с Вами Старостину со Спейской спросим, а и многие другие садоводы СНТ.
    Странно..Прошлым летом Маша Спейская нам говорила,что устранилась от дел правления.И вообще,я знаю ее и ее семью с детства,как исключительно порядочных людей!
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  9. ответ для Marsella , на сообщение « Странно..Прошлым летом Маша Спейская... »
    #829

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Странно..Прошлым летом Маша Спейская нам говорила,что устранилась от дел правления.И вообще,я знаю ее и ее семью с детства,как исключительно порядочных людей!
    Она знает, что Вы считаете ее семью порядочной и поэтому Вам так сказала. А Вы сразу поверили.
    Но если бы Вы были на собрании 4 марта 2017года и видели как Спейская там всем заправляла, то Вы бы поняли, что Вас обманули.

  10. ответ для Marsella , на сообщение « Странно..Прошлым летом Маша Спейская... »
    #830

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Странно..Прошлым летом Маша Спейская нам говорила,что устранилась от дел правления.И вообще,я знаю ее и ее семью с детства,как исключительно порядочных людей!
    Спейская хитрожо хитроумная больно, странно если бы вы про нее что другое думали. А так у них отличный тандем: Спейская сидит в кустах и придумывает дермище типа выездных собраний да вкусных фишечек, рассыпанных по проекту устава, а Старостина с бесстыжими глазами все это скармливает населению.
    То, что именно Спейская подписывает подложные протоколы собраний вы уж всяко отрицать не сможете.

Страница 83 из 86 « Первая  «  33737980818283848586 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •