Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Василина Л., декабрь 2004 г.р., Челябинская область

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Василина Л., декабрь 2004 г.р., Челябинская область

    Василина Л., декабрь 2004 г.р.



    Рассказ Василины о себе:
    "Меня зовут Василина, мне - 12 лет. Я люблю легкую атлетику, предпочитаю выступать сама за себя. Я увлекаюсь изучением жизни насекомых: пчелы, шмели, осы. В будущем я бы хотела стать пчеловодом, мне интересна эта профессия! Еще мне нравятся кошки. Я сравниваю себя с кошкой, потому что я такая же нежная, как она :rolleyes:. Мне нравятся книги про пчел, первобытных людей. Люблю повести. В свободное время плету браслеты. Моя любимая музыкальная группа - "Огонь". Иногда я слушаю классическую музыку, но не часто. Я хочу жить в России, потому что мне нравится моя страна, люди, природа. У меня много друзей, они мне очень дороги. Я хочу, чтобы у них все было хорошо и если бы у меня была возможность, я бы наколдовала себе и всем моим друзьям семью!"

    Василина приехала к нам на летний отдых и реабилитацию на период с июня по август 2017 г.

    Страница Василины у нас: http://otkazniki.ru/forum/index.php?...=0#entry451569

    Василине очень нужна семья! В пиаре Василины и поиске семьи для нее нам помогает социальный проект "Радио России" - программа "Поезд надежды".

    Что необходимо по медицине для Василины:
    1. обязательно!!! консультация в Институте им. Альбрехта.
    2. протезирование! или через фирму "Оттобок" - http://www.ottobock.ru/ или через "Русфонд"!
    2. 5-я группа здоровья - Василина - ребенок с ОВЗ. Сейчас! не ходит самостоятельно, передвигается на инвалидной коляске. НАДО протезировать! С помощью протезов будет ходить!
    3. массаж, ЛФК, бассейн - обязательны.
    4. санаторно-курортное лечение хотя бы раз в год.
    6. реабилитация по ортопедии.

    Если есть вопросы по Василине, можно написать мне на почту: Зарема - deti.otkazniki@gmail.com или Татьяне ("Радио России") - tango@bk.ru.

    Страница Василины на сайте "Радио России" - http://deti.radiorus.ru/children/3252

    Данные Василины в ФБД - характеристика в ФБД соответствует ребенку!: Василина Л. Номер анкеты: dceav-m4z2 Регион: Челябинская область Девочка родилась в декабре 2004 Цвет глаз: серый Цвет волос: темные Характер: Василина очень самостоятельная девочка, коммуникабельная, очень доброжелательная. Поддерживает дружеские отношения со всеми окружающими. Пытается проявлять лидерские качества. К замечаниям относится адекватно, принимает их к сведению и очень переживает по этому поводу. Василина дополнительно занимается вокалом с преподавателем (поет сольно и в дуэте). Посещает кружок вышивки, увлекается спортом (занимается в спортивной секции «Боча»), занимается танцами на коляске. Очень активно и с большим желанием участвует во всех мероприятиях. В свободное от учёбы и дополнительных занятий время посещает библиотеку. Возможные формы устройства: усыновление, опека Группа здоровья: 5-ая группа здоровья Причина отсутствия родительского попечения матери: письменное согласие матери на усыновление Причина отсутствия родительского попечения отца: письменное согласие отца на усыновление Братья или сёстры: Братьев и сестер нет Дата публикации фотографии — 2016-10-26.

  2. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Василина Л., декабрь 2004 г.р.,... »
    #2
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Василина в ФБД


  3. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Василина Л., декабрь 2004 г.р.,... »
    #3
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Прекрасно ПОЕТ!

    ЛЮБИТ ПЕТЬ!

    Самостоятельна на коляске.

    Добрая, спокойная, внимательная, веселая!

  4. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Василина Л., декабрь 2004 г.р.,... »
    #4
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Очень хорошо читает детям! С интонациями, по ролям, выражением!

    Много читает сказок и рассказов!

  5. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Василина Л., декабрь 2004 г.р.,... »
    #5
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Василина у нас






  6. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Василина Л., декабрь 2004 г.р.,... »
    #6

  7. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Василина Л., декабрь 2004 г.р.,... »
    #7
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Видимо на протезах... (октябрь 2016 г.)


  8. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Василина Л., декабрь 2004 г.р.,... »
    #8
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Через месяц Василина и Илья уедут в ДД. Неизвестно, приедут ли в следующем году.

    Напишите пожалуйста вопросы для Василины и Ильи - я у них спрошу.

    Ведь этот месяц - единственный для Василины, Ильи и для нас, чтобы по максимуму написать о них!

    Помогите пожалуйста в пиаре детей-подростков!

    Дети очень хорошие!

  9. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Василина Л., декабрь 2004 г.р.,... »
    #9
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Подростковый кризис у Василины не наступил. Она такая девочка))).

    Спокойная, хорошая.

    Иногда грустит, думает о чем-то своем. Но в основном настроение ровное.

    У нас нравится.

  10. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Василина Л., декабрь 2004 г.р.,... »
    #10
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    На фотографии Василина может выглядит, как подросток, на самом деле она еще ребенок), хотя и немного повзрослевший). В общем, ребенок, а не подросток с кризисом .

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •