Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 8

  1. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #13981
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Муж дразнится))
    Тасена моя)))
    Кошкин 🏡

  2. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #13982
    Космонавт Аватар для Manun'ja
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    СПб, Кудрово
    Сообщений
    23 012

    муж нигодяй
    тасену бы потискала

  3. ответ для veronka , на сообщение « Девочки,Север и Центр. Кому еще надо... »
    #13983
    Ветеран Аватар для Lugoldi
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Центр, Достоевская
    Сообщений
    922

    Цитата Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
    Девочки,Север и Центр. Кому еще надо консервов,могу всем заказать. В центре забирать на Московском вокзале. На севере могу кому-нибудь передать,кому удобнее. Ну или в Девяткино забирать. Заказывать буду сегодня вечером. Забирать в среду.
    Спасибо, я бы тоже присоединилась, на индейку со шпинатом. Лучше бы в центре забрать, но можно ли там встать машине?

  4. ответ для Manun'ja , на сообщение « :046: я вообще смутно представляю кучу... »
    #13984
    Старожил Аватар для Натулья
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 462

    Цитата Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
    я вообще смутно представляю кучу слоников бегающих..они наверно пол дома сносят при этом
    Уже снесли) в прошлом году Ева гоняла Лео по комнате кругами после родов, в результате телевизор большой мне прямо в руки свалился, хорошо, что я рядом стояла
    Сегодня ночью Глаша с Лео устроили гонки с шипением и громким топаньем, ещё и по мне скакали, нифига я не выспались (. Причём юная дева достала спокойного старшего брата, что он сам за ней скакал.

  5. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #13985
    Наш человек Аватар для barbakashka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино-Мурино
    Сообщений
    8 254

    Кто вечером корм тестировал?
    Как вам?
    Я попробовала

  6. #13986
    Старожил Аватар для Натулья
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 462

    Цитата Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
    Кто вечером корм тестировал?
    Как вам?
    Я попробовала
    Ну и как, вкусно, Кира? Я как-то воздержалась). У меня раз мама скушала кошачий корм, ей понравился) я в стеклянную банку переложила какой-то паштет (уже не помню название), убрала в холодильник, вечером с работы пришла, а его нет).

  7. ответ для Lugoldi , на сообщение « Спасибо, я бы тоже присоединилась, на... »
    #13987
    Перезагрузка Аватар для veronka
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    8 097

    Цитата Сообщение от Lugoldi Посмотреть сообщение
    Спасибо, я бы тоже присоединилась, на индейку со шпинатом. Лучше бы в центре забрать, но можно ли там встать машине?
    Конечно. Там разберёмся. Вам 1 упаковку?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #13988
    Космонавт Аватар для Manun'ja
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    СПб, Кудрово
    Сообщений
    23 012

    Цитата Сообщение от Натулья Посмотреть сообщение
    Уже снесли) в прошлом году Ева гоняла Лео по комнате кругами после родов, в результате телевизор большой мне прямо в руки свалился, хорошо, что я рядом стояла
    Сегодня ночью Глаша с Лео устроили гонки с шипением и громким топаньем, ещё и по мне скакали, нифига я не выспались (. Причём юная дева достала спокойного старшего брата, что он сам за ней скакал.
    представила, у меня когда одна по мне топает,капец просто, как слон..а когда забеги и не один
    Не будите во мне зверя, он и так не высыпается... "Не помню где находится и как называется. но шармааааааааааан"(Ася)

  9. ответ для Натулья , на сообщение « Ну и как, вкусно, Кира? Я как-то... »
    #13989
    со звезды Аватар для !Виктория!
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Петербург (Купчино) / М.О. (Подольск)
    Сообщений
    44 127

    Цитата Сообщение от Натулья Посмотреть сообщение
    Ну и как, вкусно, Кира? Я как-то воздержалась). У меня раз мама скушала кошачий корм, ей понравился) я в стеклянную банку переложила какой-то паштет (уже не помню название), убрала в холодильник, вечером с работы пришла, а его нет).
    Представила))) реакцию

    Пишу с телефона
    Артём 25.04.2007
    Леонид 10.04.2014
    Юрий 29.01.2020

  10. ответ для Натулья , на сообщение « Ну и как, вкусно, Кира? Я как-то... »
    #13990
    Космонавт Аватар для Manun'ja
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    СПб, Кудрово
    Сообщений
    23 012

    Цитата Сообщение от Натулья Посмотреть сообщение
    Ну и как, вкусно, Кира? Я как-то воздержалась). У меня раз мама скушала кошачий корм, ей понравился) я в стеклянную банку переложила какой-то паштет (уже не помню название), убрала в холодильник, вечером с работы пришла, а его нет).
    а мама потом узнала,что она скушала?
    Не будите во мне зверя, он и так не высыпается... "Не помню где находится и как называется. но шармааааааааааан"(Ася)

Страница 1399 из 1426 « Первая  «  3998991299134913891395139613971398139914001401140214031409 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •