Тема: Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

  1. ответ для assol , на сообщение « Фото как я провел лето. Рана это... »
    #23041
    Наш человек Аватар для Sветлячок
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    5 316

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Фото как я провел лето. Рана это зеленое. Остальное пластыри.
    Эх… не падая- не растут…
    На заживление,и чтобы шрамика не осталось @@@@@@@

  2. ответ для seagoddess , на сообщение « А сколько раз подряд берут? »
    #23042
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    А сколько раз подряд берут?
    Тощак из пальца- проверить можно ли делать, потом тощак из вены, потом через час из вены и через 2часа из вены...а мне еще и а инсулин брали это еще 3 пробирки
    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Я конечно, очень давно сдавала, но помню, что брали 21 раза из пальца.
    Сколько раз?
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  3. ответ для MamaLion , на сообщение « Тощак из пальца- проверить можно ли... »
    #23043
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Тощак из пальца- проверить можно ли делать, потом тощак из вены, потом через час из вены и через 2часа из вены...а мне еще и а инсулин брали это еще 3 пробирки

    Сколько раз?
    Бедные венки


    Я - Марина

  4. ответ для Дудуду , на сообщение « Неееее :) у таких сразу "на все воля... »
    #23044
    Наш человек Аватар для Sветлячок
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    5 316

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Неееее у таких сразу "на все воля божья" начинается. Что тоже в корне не соответствует христианскому учению и является язычеством.
    Да тоже все это не обязательно. Моя старшая сестра родила первого в 90 году, родила дома- скорая приехала поздно, ребенок уже давно родился. И началась эпопея- декабрь, холод, из повезли в один роддом-там не взяли, повезли в другой- там скорой не подъехать, тащили их в носилках(сестра в одном халате-не дали ничего надеть, ребенок нормально завернут) минут 10 по улице. Условия в роддоме сестра даже вспоминать не хочет, говорит, просто ужас был. После этого она сознательно рожала детей только дома. 10 детей.
    Вторая родила опять же дома. 95 год. Скорая приехала- в ней врача нет, только сопровождающая. Вошла, а мы с мамой уже ребенка принимаем. Не знаю, где таких набирали, но сопровождающая ещё и сознание потеряла, её откачивать пришлось.
    Я сознательно рожала первых двоих дома. Врачей боялась, роды на тот момент уже дважды у сестер принимала. Первую, дочек, муж у меня принял, сына- моя мама. Спроси потом приезжали, осматривали, и уезжали.
    Сейчас здоровье уже не даст мне рожать дома. Страшно. Но могут просто не успеть довезти до роддома. Сына родила за 35 минут от первой схватки, притом и не поняла толком, что это схватки начались уже. Так что если минут за 20 скорая успеет приехать и меня отвезти до роддома- хорошо.
    Если что- это ни в коем случае не агитация рожать дома! Наоборот, если нас спрашивали- всегда отгооваривали.
    Просто часто дело не в религии, и не в единении с природой…

  5. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #23045
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Розалинда, с хорошим результатом!
    Люба Фря - не боись, глюкометры, бывает, изрядно подвирают. Ты соблюдала правила подготовки?

  6. #23046
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Мне из пальца ничо не брали. Трижды из вены - тощак, через час, еще через час.
    Аня

  7. #23047
    Наш человек Аватар для Sветлячок
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    5 316

    Цитата Сообщение от the-pooh Посмотреть сообщение
    Розалинда, с хорошим результатом!
    Люба Фря - не боись, глюкометры, бывает, изрядно подвирают. Ты соблюдала правила подготовки?
    Аня,а какие там правила подготовки?

  8. #23048
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от the-pooh Посмотреть сообщение
    Мне из пальца ничо не брали. Трижды из вены - тощак, через час, еще через час.
    У меня инсулин из вены, из пальца тощак, через час, через час, из вены нисулин. Итого: два раза вена, три раза палец
    Света На "Ты"

  9. #23049
    Наш человек Аватар для Ф. Р. Я.
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    5 487

    Цитата Сообщение от the-pooh Посмотреть сообщение
    Розалинда, с хорошим результатом!
    Люба Фря - не боись, глюкометры, бывает, изрядно подвирают. Ты соблюдала правила подготовки?
    Конечно. В 22.00 чай с лимоном. В 20.00 суп съела. С утра не пила, зубы не чистила. Но сегодня горло побаливает и нос хлюпает. Могло ли это повлиять. Записалась на Комсомола все равно. Мне и так туда надо. Не буду сладкое больше есть.
    Я - Люба. Ко мне на ты!

  10. ответ для Svetylec , на сообщение « У меня инсулин из вены, из пальца... »
    #23050
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Сколько раз?
    2, конечно же )

    Цитата Сообщение от Sветлячок Посмотреть сообщение
    Да тоже все это не обязательно. Моя старшая сестра родила первого в 90 году, родила дома- скорая приехала поздно, ребенок уже давно родился. И началась эпопея- декабрь, холод, из повезли в один роддом-там не взяли, повезли в другой- там скорой не подъехать, тащили их в носилках(сестра в одном халате-не дали ничего надеть, ребенок нормально завернут) минут 10 по улице. Условия в роддоме сестра даже вспоминать не хочет, говорит, просто ужас был. После этого она сознательно рожала детей только дома. 10 детей.
    Вторая родила опять же дома. 95 год. Скорая приехала- в ней врача нет, только сопровождающая. Вошла, а мы с мамой уже ребенка принимаем. Не знаю, где таких набирали, но сопровождающая ещё и сознание потеряла, её откачивать пришлось.
    90-е годы вообще атас везде был. Не дай бог повторения.

Страница 2305 из 4276 « Первая  «  1305180522052255229523012302230323042305230623072308230923152355240528053305 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •