Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Какие сетевые клубы хорошие?

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    136

    Какие сетевые клубы хорошие?

    Здравствуйте! Прошу порекомендовать хорошие и приемлемые по цене сетевые клубы. Хорошие в смысле качественных занятий и нормального сервиса. Как я поняла, Фитнес Хаус и Алекс Фитнес - не лучшие варианты, хотя дешевыми не являются. Олимп и Спортлайф получше?

  2. ответ для Кошка Тина , на сообщение « Какие сетевые клубы хорошие? »
    #2
    Наш человек Аватар для I see you
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    8 158

    Нельзя, на мой взгляд, вот так под одну гребенку все филиалы какого-либо клуба. Например, Фитнес Хаус. Если сравнить их - они все разные. Я хожу на Дальневосточном пр.
    Высоченные потолки, панорамные окна во всю стену, (соответственно, очень светлые помещения), новые тренажеры, полный порядок с вентиляцией, мало народу, большой бассейн, три сауны (хамам, финская и ИК)... ну и т.д.
    А есть и полная противоположность филиалов данного спорт клуба.
    Выбирайте непосредственно по территориальности, по конкретным филиалам.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    136

    I see you, ваш клуб Престиж или обычный?
    Цитата Сообщение от I see you Посмотреть сообщение
    А есть и полная противоположность филиалов данного спорт клуба.
    Можете привести примеры?

  4. ответ для Кошка Тина , на сообщение « I see you, ваш клуб Престиж или... »
    #4
    Наш человек Аватар для I see you
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    8 158

    Нет, это не Престиж.
    Например, мои знакомые ругают клуб на Большевиков. Он кардинально отличается от Дальневосточного. Не везде такие большие бассейны. Далеко не везде высокие потолки.
    Поэтому я и говорю - смотрите конкретные филиалы по подходящей вам территориальности. А не по общему названию сети.

  5. ответ для I see you , на сообщение « Нет, это не Престиж. Например, мои... »
    #5
    Участник
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    136

    Если филиалы отличаются только по метражу, это ладно. Но уровень сервиса должен быть везде на уровне.

  6. #6
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Цитата Сообщение от Кошка Тина Посмотреть сообщение
    Если филиалы отличаются только по метражу, это ладно. Но уровень сервиса должен быть везде на уровне.
    Что вы имеете в виду под уровнем сервиса? Виды сервиса - да, одинаковые, как правило. А уровень зависит от конкретных людей на местах, от их отношения, и контроля руководства.

    Клубы даже в одной сети отличаются, и метры ни при чем. Я хожу в клубы ФХ иСЛ, сравниваю. Отношение к клиенту, гибкий подход, хорошие акции, регулярные звонки с вопросами о качестве, о работе тренера, напоминаки про акции, хорошие тренеры, да просто человеческое отношение на ресепшене и в отделе продаж - это ФХ. В СЛ намного суше и отстраненнее, тот же ресепшен сейчас хотя бы улыбается резиновой улыбкой после жалоб на их хмурые лица, про акции я давно не слышала, чтобы клиенту, который покупает бесконечно персоналки никто даже не думает дать скидки, нет, вру! - при покупке абонемента за преданность есть скидка. Но я все равно же покупаю даже со скидкой этот абонемент за очень нехилые деньги. Хожу, потому что мне нравится конкретный клуб на Балканской, не могу расстаться с ним. И тренеры там неплохие.
    все имхо.

  7. ответ для trillium , на сообщение « Что вы имеете в виду под уровнем... »
    #7
    Участник
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    136

    trillium, в какой ФХ вы ходите? Почему ходите в 2 клуба?

  8. ответ для trillium , на сообщение « Что вы имеете в виду под уровнем... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    ох....ну не знаю в каком СЛ такие кислые лица были, что на них жалобу накатали всегда девочки очень приветливые...и мальчики тоже. Тренеры отменные.
    В ФХ как и в Скульпторс, к примеру, меня не устраивают платные групповые занятия. А также отсутствие или платная спа зона в бассейне - в итоге все тюленят на бортиках основного баса и плавать крайне проблематично.
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  9. #9
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Цитата Сообщение от Кошка Тина Посмотреть сообщение
    trillium, в какой ФХ вы ходите? Почему ходите в 2 клуба?
    ой, у меня так исторически сложилось - в один я ходила, потому что по карману оказался (и они низкую стоимость всегда дают при продлении + тренер там хороший сейчас) а второй - компания подарила абонемент, повезло. ФХ - на Пражской, СЛ - на Балканской. Вот второй год я в двух клубах.

  10. ответ для Fiolya , на сообщение « ох....ну не знаю в каком СЛ такие... »
    #10
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    ох....ну не знаю в каком СЛ такие кислые лица были, что на них жалобу накатали .
    СЛ Балканский.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •