Страница 503 из 1041 « Первая  «  34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »  » 

Тема: Шаловливые ребята- это наши Декабрята (2015)

  1. ответ для Mashanya , на сообщение « Это типа авито? Да? Интересно, в Ницце... »
    #5021

    Цитата Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
    Это типа авито? Да? Интересно, в Ницце есть ведь что то подобное? Мне там месяц куковать. Не представляю. Я там наверное кони двину. У меня началась жуткая аллергия на солнце. 10 минут и мне становится плохо. Со всеми последствиями. чесотка, волдыри, туалет, слабость, тошнота. И выяснилось это после того как я билеты купила.
    ага, местное авито. да наверняка тоже есть какая-нить барахолка.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  2. #5022
    Активный участник Аватар для Sole mio
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Петергофское шоссе/Петергоф
    Сообщений
    345

    Наташа, нормально складывается! Главное, чтобы блок вместе с шасси складывался. Грузоподъёмность какая? Мне более 20 кг желательно на сиденье

  3. ответ для Sole mio , на сообщение « Наташа, нормально складывается!... »
    #5023

    Цитата Сообщение от Sole mio Посмотреть сообщение
    Наташа, нормально складывается! Главное, чтобы блок вместе с шасси складывался. Грузоподъёмность какая? Мне более 20 кг желательно на сиденье
    ну вот я сама думаю... тоже. у меня мелкий тоже крупняк, пляс планирую катать до пенсии
    в скутере хорошо все, но вот неширокий он, зато спальное место вообще одно из самых длинных. и кап крутой.

    грузоподъемность фигзнает. у них у всех написано 15 кг, но по факту ессно больше.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  4. ответ для Sole mio , на сообщение « Маша oh ma, посмотри ещё коляску Фил и... »
    #5024
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от Sole mio Посмотреть сообщение
    Маша oh ma, посмотри ещё коляску Фил и Тед для погодок, очень забавная. Я тоже коляску присматриваю, вариантов не много на мою слоняшку. Пока на беби джоггер саммит х3 остановилась. Нужно на вес большой, широкое сиденье и большие колеса на зиму, может кто посоветует что-нибудь?
    Мне в ней не понравилось положение новорождённого совсем))

  5. ответ для Kashira , на сообщение « Люба, какие вы молодцы! Я бы тоже так... »
    #5025

    Цитата Сообщение от Kashira Посмотреть сообщение
    Люба, какие вы молодцы! Я бы тоже так хотела, но Алена 3 часа с трудом высиживает в машине.(
    Вася у тебя совсем блондинкой стала. Красоточка!

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
    Сегодня в авто ехали 12 часов. Последний час смотрели с ней мультики на планшете.
    Ага, Вася стала блондинкой, как и старшие сестрёнки)))

  6. #5026

    Цитата Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
    С возвращением в родные пенаты!!! Мы тоже на машине махнем на наш юг в августе. Планируем до 12-го стартовать.
    Поедем до Краснодара и там будем по окрестностям разъезжать, иногда заезжая к морю на дикие пляжи.
    Цитата Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
    Ах какая Васяндра взрослая красавица!
    Спасибо!
    Отлично съездить!

  7. ответ для Mashanya , на сообщение « А смотрела Mountain buggy duet?... »
    #5027
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
    А смотрела Mountain buggy duet? Подружка купила очень довольна. И она симпатичнее буги мне кажется. Бура уже как то приелась совсем. Я про двойные коляски.
    Она широкая, как и буга. У меня она даже в лифт не войдёт. Мы такого плана отмели коляски вообще. Если только переедем куда-нибудь к рождению второго, где с такой коляской реально будет из дома одной выйти)

  8. #5028
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Шаловливые ребята- это наши Декабрята (2015)

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Сегодня в авто ехали 12 часов. Последний час смотрели с ней мультики на планшете.
    Ага, Вася стала блондинкой, как и старшие сестрёнки)))
    Вот вы молодцы! А она все время пристегнутая в автокресле едет? У меня Тим так не умеет совсем((( ездим 4 часа до Пскова с одной прогулкой в середине пути и с истерикой под конец

  9. ответ для Kashira , на сообщение « У нас любые яблоки и груши. Тоже... »
    #5029

    Цитата Сообщение от Kashira Посмотреть сообщение
    У нас любые яблоки и груши. Тоже целиком)
    Машинка здоровская!

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
    Молодец какая, это хорошо очень, жевать полезно
    А мой вот лентяй и стал очень привередлив к еде
    Всхуднул и вытянулся, 86 см недавно был
    Про вес не знаю, через неделю на прививку, там и взвешу

  10. ответ для Kykolka , на сообщение « Всем привет!!! Золото, в крае большие... »
    #5030

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Золото, в крае большие пробки, по крайне мере, Краснодар - Сочи стоит местами очень долго
    Марина, посмотрела фото, ну клёвый парень, машина класс, скоро Девчонок катать будет
    Вероника, вы с нами в одной весовой категории, хотя вес у нас пошёл, а рост мы мелкие, насчёт гастроэнтеролога сходить надо.
    Ох уж эти дети, я у вечеру уже никакая.
    Люда! А бывает по другому?!
    Мне уже и не верится в такое
    Я со своим могу вырубиться в 9 вечера и не заметить, хотя спать и не собираюсь так рано

Страница 503 из 1041 « Первая  «  34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •