Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 482

    Девочки!!! Кто завтра идёт на нити... красить глаза можно????

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  2. ответ для HotShot , на сообщение « если речь идет именно о тонизации- то... »
    #27012
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 886

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    если речь идет именно о тонизации- то постоянно не нужно, это про целлюлит вы написали наверное. Да и звездочки- они как раз на большой мощности и в неумелых руках, там и синяки могут быть, что недопустимо. Помимо липомассажа там есть программы супер подтягивающие кожу и направленные на лимфодренаж, лично мне делали строго по протоколу- там неоткуда взяться звездочкам, и такой каааайф. Подруга прошла курс у криворучки и превратилась в кисель, испортилась структура ПЖК на всем теле, ухудшился лимфоток, поломались капилляры. Исправляли массажем несколько месяцев.
    а вы массажем теперь занимаетесь профессионально? У вас медицинское образование, да? Я помню вы раньше спортивную ветку форума вели весьма активно.

  3. #27013

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    Вы пилинг или скраб сделали вначале? Кожу увлажнили перед нанесением? Так цвет будет ровнее и красивее
    Да, скраб сделала, потом тоник, потом увлажняющий крем с этими каплями.

    Сейчас сходила, но тут освещение плохое, вроде потерпела немного. Не желтая. Надо ждать завтрашнего дневного света.
    Совершенно не чувствую запах автозагара. Вроде получилось пару раз, но думаю показалось.
    🙈🙉🙊

  4. с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 886

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Да, скраб сделала, потом тоник, потом увлажняющий крем с этими каплями.

    Сейчас сходила, но тут освещение плохое, вроде потерпела немного. Не желтая. Надо ждать завтрашнего дневного света.
    Совершенно не чувствую запах автозагара. Вроде получилось пару раз, но думаю показалось.
    тогда должно быть ок!)

  5. ответ для МаМа Ла , на сообщение « а вы массажем теперь занимаетесь... »
    #27015
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    а вы массажем теперь занимаетесь профессионально? У вас медицинское образование, да? Я помню вы раньше спортивную ветку форума вели весьма активно.
    Теперь занимаюсь, да) эстетический массаж- не медицинский, в мед.учреждении я не работаю, мед.образование не получала.
    Что закончила- написала в своем топике на ДО.
    Ветку веду и сейчас, не совсем о спорте, а скорее рядом со спортом) Соседний топик. Вот так из обычного топа- получилась целая новая сфера жизни)

  6. ответ для HotShot , на сообщение « Теперь занимаюсь, да) эстетический... »
    #27016
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    Теперь занимаюсь, да) эстетический массаж- не медицинский, в мед.учреждении я не работаю, мед.образование не получала.
    Что закончила- написала в своем топике на ДО.
    Ветку веду и сейчас, не совсем о спорте, а скорее рядом со спортом) Соседний топик. Вот так из обычного топа- получилась целая новая сфера жизни)
    Ой.это Вы ))))... глубокий офф)): спасибо за счетку, забрала на ресепшене( а то Сообщения потёрла и ник не могла ваш вспомнить
    подскадите плиз , массажем уберутся обвислости рук ( где трицепс )и ног ( внутр часть бёдер), что то у меня занятиями это не убирается (((

  7. с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    КРАСОТУЛЕЧКИ!!!
    ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ И ДОБРОГО УТРА!!!
    КАКОЕ СОЛНЦЕ!!!
    КАК ТЕПЛО!!!
    ДАВАЙТЕ УЛЫБНЁМСЯ-ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!ШИРОКО-ШИРОКО!!!

    Оленька Любимая Моя,я вчера так и не перезвонила тебе!После тренировок это сделаю.Я так и не смогла девочку перенести.Я же как мы и планировали-перенесла всю работу на ПослеОбед.И до 15.30 я теперь совершенно свободна.И вернуть обратно не получилось.Вот бы всё на утро переиграть...
    Танюша!Татусик!!!Прочитала смс утром и поняла-тебя надо спасать)))Слушай,дорогая моя...А не знак ли это-что тебе лучше на другое направить свои силы?А?Я в среду лично с Димой поговорю.Если хочешь-приезжай к нам.Когда я рядом-даже мир другим становится)))Ты же уже знаешь)))Я еду к 10 на LPG.И потом к Димочке иду.Он меня хочет общупать-где швы за ушами от СМАС-проколоть что-то.
    И в чтв-не забудь-я иду к Морозову.Если получится-запишу тебя с собой.
    Конечно,он из-за Кати очень теперь переживает.Просто очень.Конечно,его пыл стих-конечно,он теперь будет осторожничать со всеми нами...Конечно,он теперь не будет всем делать,как видит и хочет...Потому что по его словам-там всё идеально,а его пытаются в этом переубедить и он не понимает причины...
    Так что-ты должна меня видеть-трогать-слышать...
    И я тебя перестрою на мажор)))
    А теперь расскажу одну историю.Вчерашнюю.
    Вчера наконец-то доехала до меня девочка,которую я взяла по рекомендации.На сл.неделе у её дочери свадьба..Она привезла мне срезанные когда-то её волосы,чтобы я закапсулировала и нарастила ей.
    Первыми её словами с порога были:Я ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ!МНЕ НАДО СКРЫТЬ ШВЫ!!!
    Мы достали её косички смешные...Я их все вычесала-и понимаю,что я сделаю из них конфетку-если с ними проведу минимум часа 4-5.Но они все коротюсенькие...И в процессе всех этих моих осмотров,перебирания волос,обдумывания-как и что-она мне рассказала всё про пластику свою.
    Девочки,результат мега-шикарный.Просто вау!!!Там СМАС вместе с платизмой-но без лба.Всё натянуто...И красиво...
    Я ещё такая думаю:наверное,кто-то известный доктор.И я его знаю.
    Ничего подобного.
    В 122 МСЧ Волкова,кажется.Вы слышали о ней?Я-нет...
    Во вторник эта девочка приедет и мы всё с ней это обсудим)))
    И тут в разгар её рассказов приходит Кристина с Малышом и с Мужем-и моя девочка теряет дар речи...
    Она думала,что мне 25 лет...
    Я её вернула на Землю со словами:не одной вам пластику делать)))
    А она говорила и говорила:не верю,не верю.
    Я даже уже стала краснеть и смущаться)))
    Ну,во вторник я её попытаю от души)))
    А ещё я же вспомнила)))Ко мне девочка ходит,которая к известному Нугаеву идёт вот-вот на грудь.Я её спрашиваю-не боишься после всего?А она:нисколечки,отдамся только в его руки.
    ДЕВОЧКИ!!!
    ВСЕ,КТО СЕГОДНЯ ИДЁТ НА КРАСОТУ!!!
    МЫ С ВАМИ!!!
    МЫСЛЕННО!!!
    БУДЕМ ДЕРЖАТЬ КУЛАЧКИ!!!
    ПЕРЕЖИВАТЬ!!!
    И ВЕРИТЬ,ЧТО ВСЁ БУДЕТ КРУТО!!!
    И ПУСТЬ ДИМОЧКУ БЛАГОСЛОВИТ БОГ В ЕГО РАБОТЕ!!!(хоть он и не верит в это)))
    А Я БУДУ МОЛИТЬСЯ ЗА ВАС!!!Я-КАК РАЗ ВЕРЮ)))И мне можно)))
    ВСЁ БУДЕТ СУПЕР!!!
    МЫ С ВАМИ!!!ВСЕ!!!

  8. #27018
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
    Настя говорила, что если в Атрибьюте покупать абонемент , то очень выгодно получается. И костюм в подарок...
    Поспрашивайте у Настеньки, результат ее очень радует
    По абонементу процедура стоит 1900 с костюмом в комплекте.Но у меня эффект очень явный.Я до сих пор не верю...Прямо то,чего не хватало...Подтянутость.И вот эти бочка.Как же они вываливались из джинсов)))Теперь нет.Одела вчера свои микроскопические-и просто балдела:всё так подтянуто...Особенно-где коленки-вот оттуда всё подтянулось,и внутренняя поверхность бёдер...Нравится мне...
    Я на трёх программах.Боль была-когда был застой...У меня всегда был режим 10-ки.Ни одного синячка ни разу.

  9. ответ для ta.tusik , на сообщение « Девочки!!! Кто завтра идёт на нити...... »
    #27019
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Девочки!!! Кто завтра идёт на нити... красить глаза можно????

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Можно,можно)))Тебя всё равно умоют)))

  10. ответ для ta.tusik , на сообщение « Смешная Вы...накинулись на меня... »
    #27020
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от babadida Посмотреть сообщение
    У вас совсем с головушкой плохо я смотрю..
    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Смешная Вы...накинулись на меня первая..стали критиковать не по делу меня, а стоило Насте разрешить давать рекламу как Вы активизировались.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Девочки,дорогие мои)))
    Давайте закроем тему)))
    Ну,разве это повод для разборок?
    Вообще нет)))
    Здесь главное-не навязывать никому и ничего)))И всё будет прекрасно)))
    Давайте вас повеселю!!!
    Одна девочка очень активно набивалась ко мне в друзья.С самого начала ведения Первого Топика.И мы задружились.Года 2 дружили-дружили...И тут она просит меня предлагать всем такую-то и такую-то известную косметику...Я взяла тайм-аут,чтобы помягче ей отказать...И когда через время набралась смелости и отказала-она просто слилась и исчезла из моей жизни.Как и не было)))
    А вот другой пример:тоже одна наша девочка попросила меня биодобавки здесь предлагать...И вот уже наученная опытом "дружбы" я ей прямо сразу и сказала:никогда и ни за что...Никаких...Биодобавок...Сомнительных...И неправильных...
    Так она полгода со мной не разговаривала,а потом извинилась)))
    Но вообще-таких случаев стооооолько!!!
    Я и Элдан никому не навязываю,правда ведь?Есть что-то,что там для меня просто вау.Пилинг миндальный.Маска Очищающая.Биотокс...Тоник Азуленовый...Капли Ретиноловые...Советую это всем...Всё время)))
    Но чтобы навязывать-да ни в жизнь...
    И у меня есть одно огромное преимущество перед всеми распространителями-я не зарабатываю на этом...Я ещё и последним готова поделиться...Я такая...И это всё перекрывает...
    Отсюда и навязывания нет...
    Я и работаю например с волосами не ради заработка.А ради удовольствия.И поэтому я вся в плодах своих трудов.А плоды оооочень большие и вкусные...Очень)))

Страница 2702 из 4724 « Первая  «  1702220226022652269226982699270027012702270327042705270627122752280232023702 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •