Тема: 40+бесконечность-2

  1. ответ для Оллл , на сообщение « Не наврала....БУТЫЛКА!!!! Бутылка... »
    #18821
    Наш человек Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
    Не наврала....БУТЫЛКА!!!! Бутылка вроде.... или бутылка -час кардио...надо освежиться в гугле
    Да в общем и неважно ... бутылкой больше, бутылкой меньше

  2. #18822

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    ЗОпесала твой голос. Чую две повезём)))



    Ну сходить раз - это не о чём. А вот побегать минуть 30 как минимум.
    Попробуй, фифект есть. В молодости так себя в порядок приводила помнится когда разъелась в голодное тудентческое время))



    Ползёшь патамушта, а я тебе бегать туда-сюда говорила)))
    Тема с приездом и ответом на звонки не раскрыта
    Я не могу бегать у меня инфаркт микарда буит))))))))
    Да на беззвучном. Да сволочь))))) у меня послеотпускная депрессия была)))))))

    Это тоже наверное возрастное)))). Раньше с моря приезжаешь полный сил, а теперь еще пара недель на восстановление))))))))))

  3. ответ для Obligation , на сообщение « Да в общем и неважно :014: ... бутылкой... »
    #18823
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    32 680

    [QUOTE=Даймонд;151997192]
    Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    Спасибо! Приеду - по всем пробегусь! ( с визгом , волосы назад😄&#128522
    Не уверена про чёрные пуговицы к светлому тренчу...
    Мне видятся костяные как у Бербери или даже металлические на ножке, как военные😊[/QUOTже не писали какого цвета тренч . А у меня запас чёрные
    Если металл , то смотрите качество ножки , чтобы она не острая , а круглая , а то некоторые перетирают нитки и теряются часто .
    Всегда в запас беру 2 шт . Опыт и пришиваю ставлю сзади мелкую плоскую прозрачную .
    Фото тренча есть пару стр назад! Когда советовалась - покупать ли? http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=18361
    С металл пуговицами у меня именно такая беда на пальто - острая ножка всегда перетирает и даже режет нитку. В последний раз пришила леской. Бесполезно😂
    __________________________________________________
    А? Агнесса? Иванна? (С) Курьер

  4. с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    Фрау, я с таким же выбором взяла обедве. Одна на пляж - пачкается об песок, крем от загара и пот, а вторая - парадновыгребная: на экскурсии, по набережной погулять...
    Марина, не будь наивной. На пляж у дЕвицы есть федора из дырчатой соломки плюс с большими полями шляпа. Для пофорсить ещё белая шляпка
    Дочь переплюнула мать
    Сегодня отняла силой часть платьев, не лезут потому что все набранные в чемодан. Отдала только когда услышала, что осенью в Испании оставшиеся поносит))))
    И пришлось докупить дополнительный багаж. Вроде всего понемножку набрали и опять ужас сколько вещей в итоге.

    Цитата Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
    Вот дома мне себя никак не заставить ногами махать)....потому как "прихожу домой, смотрю пыль лежит... дай-ка,думаю, и я прилягу"(с) и потом утешаю себя, что лень в молодости - это здоровье в старости
    Мне как раз легче заставить себя дома рядом с нантелями хотя бы полежать чем до спортзала доползти))))

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Ого, какая взрослая уже твоя красотка Я за вторую или обе две
    Ох, Лена, я сегодня окончательно убедилась, что рядом со мной откуда внезапно появилась почти девушка.
    Некоторые вещи примеряла, ещё подросток, а в некоторых прям взрослая такая. Эхх, как быстро время пролетело, давно ли масенькая была.

  5. ответ для Тонкая Веточка , на сообщение « 40+бесконечность-2 »
    #18825
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 719

    берите две, если будет где выгуливать
    где я, там панамка разве что на пляж, более по жаре я не хожу
    но каааайф

  6. #18826
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
    Я не могу бегать у меня инфаркт микарда буит))))))))
    Да на беззвучном. Да сволочь))))) у меня послеотпускная депрессия была)))))))

    Это тоже наверное возрастное)))). Раньше с моря приезжаешь полный сил, а теперь еще пара недель на восстановление))))))))))
    Балда, ходить по лестнице как раз сердечная мышца тренируется.
    Тьфу, престарелый подросток. вот про сволочь приятно было услышать, да))))
    Я с моря приезжаю как заново родившаяся. Так что ждите тут через две недели новорожденную

  7. ответ для Melody , на сообщение « [QUOTE=Даймонд;151997192] Фото... »
    #18827
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    [QUOTE=Melody;151997259]
    Цитата Сообщение от Даймонд Посмотреть сообщение

    Фото тренча есть пару стр назад! Когда советовалась - покупать ли? http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=18361
    С металл пуговицами у меня именно такая беда на пальто - острая ножка всегда перетирает и даже режет нитку. В последний раз пришила леской. Бесполезно😂
    У меня такой тренч...ничего не перешивала, нормальные там пуговицы...на ножке точно не стала бы.

  8. ответ для Meine Frau , на сообщение « Балда, ходить по лестнице как раз... »
    #18828

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Балда, ходить по лестнице как раз сердечная мышца тренируется.
    Тьфу, престарелый подросток. вот про сволочь приятно было услышать, да))))
    Я с моря приезжаю как заново родившаяся. Так что ждите тут через две недели новорожденную

    Ну и кто сволочь?))))))))))) )))). Жду))))

  9. ответ для Гламурный ВаЛенок , на сообщение « [QUOTE=Melody;151997259] У меня... »
    #18829
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    32 680

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение

    У меня такой тренч...ничего не перешивала, нормальные там пуговицы...на ножке точно не стала бы.
    Да? Ну тогда посмотрю ещё на него дома, может и правда не буду ничего менять. (Но мульку фирмы все-таки срежу)))
    __________________________________________________
    А? Агнесса? Иванна? (С) Курьер

  10. ответ для Melody , на сообщение « Да? Ну тогда посмотрю ещё на него дома,... »
    #18830
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    [QUOTE=Melody;151997555]
    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение

    Да? Ну тогда посмотрю ещё на него дома, может и правда не буду ничего менять. (Но мульку фирмы все-таки срежу)))
    Это тот самый случай, когда вещь настолько хороша что менять ничего не хочется...хотя у меня была мысль пряжку заменить, но пока держусь

Страница 1883 из 3888 « Первая  «  883138317831833187318791880188118821883188418851886188718931933198323832883 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •