Тема: тенториум татьяна левина лохотрон?

  1. #1

    тенториум татьяна левина лохотрон?

    Добрый день, есть ли те кто реально пробовал восстанавливать детей с помощью тенториума у левиной? у нее уже десятая группа значит должно быть минимум 100 человек, а отзывов кроме ее сайта нет, за исключением двух мам, которые пиарят ее везде и предлагают свои услуги по восстановлению ребенка есть еще один негативный отзыв и все. где все эти 100 с лишнем человек? так вот кто реально там был лохотрон это или есть хоть какой-то толк? например окреп иммунитет, прошли проблемы с кишечником, стал спокойней или крепче и дольше спать ?

  2. ответ для kykycenbka , на сообщение « тенториум татьяна левина лохотрон? »
    #2
    Мега-элита Аватар для lanik22
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    3 030

    Пока не подтянулись с восторженными ответами с 5 сообщениями,отвечу...
    У меня подруга "работает"в Тенториуме",было несколько попыток подсадить нас.
    Чуда не произошло.
    Но я в БАДы в принципе не верю.

  3. ответ для kykycenbka , на сообщение « тенториум татьяна левина лохотрон? »
    #3

    Мы пользуемся уже более 10 лет, но не всей продукцией

  4. ответ для kykycenbka , на сообщение « тенториум татьяна левина лохотрон? »
    #4
    Элита Аватар для TULA
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    ЮЗ у Максидома
    Сообщений
    2 463

    Не знаю ,кто такая Левина.
    Но Тенториум мы принимали. Вместо витамина С, когда дети маленькие были.
    Нам бабушка приносила, т.к. сама принимала. Ей что-то и где-то помогало (и слава Богу, как говорится.

    Мы принимали тенториум драже и горло полоскали эй-пи-ви в период эпидемий или при простуде. Как профилактическое средство. Никаких чудес я лично не заметила. И необыкновенно скорого излечения тоже.

    Так что можно, конечно, вместо гексорала и тенториумом горло полоскать, а можно и ромашку насушить и заварить. У кого какой кошелек

  5. ответ для kykycenbka , на сообщение « тенториум татьяна левина лохотрон? »
    #5
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    6 696

    Старо как мир.Ну продукция пчеловодства.Множество расплодившихся фирм,кроме названной,предлагают разнообразные вытяжки,бады,примочки из всех составояющих медового производства.Тоже когда-то пробовали,как что-то новое...Но вот болеем мы меньше после моря - вот это у нас неоспоримо.

  6. ответ для kykycenbka , на сообщение « тенториум татьяна левина лохотрон? »
    #6

    до этого топика народ понятия не имел кто такая левина))))))))))))))))))))))))))))))))))) пора за такие темы лв плату брать.

  7. #7
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    6 696

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    до этого топика народ понятия не имел кто такая левина))))))))))))))))))))))))))))))))))) пора за такие темы лв плату брать.
    +мульон,очереной распространитель-сетевик,что тенториум,что орифлейм ,что гербалайф.

    Ход хитрый- к родителям детей-инвалидов.Начинающие и неопытные так на чудеса падки.Но когда за плечами 15 лет исканий,надежд и поражений - становишься умнее.

  8. ответ для kykycenbka , на сообщение « тенториум татьяна левина лохотрон? »
    #8
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Никаких чудес. Ей-пи-ви неплохие капли от насморка, которые в моей семье подошли только мне. Иногда покупаю. Но Пиносол любимый не хуже )).
    А пергу с пыльцой лучше утоптеблять "в натуральную величину", а не разбавленными. То есть не тенториум.

  9. #9

    просто мне тут одна мама вконтакте стала пиарить эту продукцию и предлагать свое кураторство за деньги, я стала интересоваться откуда ноги растут и она сказала что они "лечились" у этой Левиной не помню за сколько но дорого, зашла на сайт, так сейчас у нее ценник 112 000р!!! плюс каждый месяц тенториум этот надо тыщ на 10 покупать. в плане отзывов все как в первом сообщении уже написала. я просто не пойму раз это прям такое чудо средство, которое за 6 месяцев детей из аутизма вытаскивает и чуть ли не все говорить начинают, то где же все эти благодарные родители? где эти реальные люди, почему кроме сайта левиной нет отзывов? вот и решила тут спросить может кто-то пользовался ее "методикой", там типо не все так просто, не только мед пьешь, но какой-то "метод восстановления при аутизме"

  10. #10

    спасибо. в общем что и следовало доказать, очередной лохотрон это все((



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •