Страница 226 из 974 « Первая  «  126176216222223224225226227228229230236276326726 Последняя »  » 

Тема: Мы июнят родить успели В июне, мае и в апреле! ИЮНЯТА 2017

  1. #2251

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Ага,спасибо.Ключом от зажигания?
    Да, сбоку примерно где бардачок


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для ylbl6ka , на сообщение « Девчата, ИВ, у нас какахи зеленые, а... »
    #2252

    Цитата Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
    Девчата, ИВ, у нас какахи зеленые, а тут ещё и как пластилин стало. Меня вот консистенция забеспокоила.. у кого-то было как пластилин?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас на обычном Нутрилоне премиум как пластилин какахи были, не зеленые, но тогда мы мучились запорами.

  3. #2253

    Цитата Сообщение от ЦветокНастя Посмотреть сообщение
    Да, сбоку примерно где бардачок


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ок. Спасибо.

  4. #2254
    Наш человек Аватар для МамаВлада
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    ул.Софийская
    Сообщений
    5 028

    У нас вчера были зеленые какахи. Это я огурец съела. Больше не ела и все пожелтело. Хотя медсестра сказала, чтоб на цвет нк обращала внимания.

  5. ответ для O'Melly , на сообщение « Это мы меркнем с 300 ;) Отправлено... »
    #2255
    Элита Аватар для kukliasha
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Душою на острове...
    Сообщений
    1 808

    Цитата Сообщение от O'Melly Посмотреть сообщение
    Это мы меркнем с 300


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас тоже 350. А что врачи говорят?меня настолько затюкали , что дочь худая и маленькая прибавка. Начало молоко пропадать, докармливаю смесью. И борюсь за увеличение молока😔

  6. ответ для TV_Girl , на сообщение « У нас так же было))) решила поход в два... »
    #2256
    Элита Аватар для kukliasha
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Душою на острове...
    Сообщений
    1 808

    Цитата Сообщение от TV_Girl Посмотреть сообщение
    У нас так же было))) решила поход в два месяца пропустить)))

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    Пропустить чтобы врач не ругал?😂

  7. #2257
    Старожил Аватар для victorinich
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    м. пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 084

    Девочки, сейчас с детьми ходили гулять в парк. Там мальчик пятилетний пропал. Искали всю прогулку, мой старший на велике объезжал дорожки, я спрашивала сама уже у всех подряд...все люди искали. Мы выходили домой из парка уже полиция въезжала(( вообщем ужас (( мальчик был со старшей сестрой лет 10 Она отвернулась, он разогнался на велике и за поворот, когда она доехала до того места, его уже там не было. Пусть всё будет хорошо Берегите детей. Я просто ещё не отошла.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для kukliasha , на сообщение « У нас тоже 350. А что врачи... »
    #2258
    Элита Аватар для O'Melly
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 737

    Цитата Сообщение от kukliasha Посмотреть сообщение
    У нас тоже 350. А что врачи говорят?меня настолько затюкали , что дочь худая и маленькая прибавка. Начало молоко пропадать, докармливаю смесью. И борюсь за увеличение молока
    Нас не тюкали, так как мы и без того достаточно крупные. Просто сказали смесью докармливать, а я в тот момент как раз пыталась с неё слезть. Вот спустя неделю прибавка 275 грамм на усиленном кормлении грудью и докормом смесью. У меня тоже были проблемы с молоком да и сейчас ещё есть нюансы, но надеюсь скоро придёт в норму. Чего и тебе желаю.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Я Настя, ко мне на "ты"

  9. #2259

    Цитата Сообщение от victorinich Посмотреть сообщение
    Девочки, сейчас с детьми ходили гулять в парк. Там мальчик пятилетний пропал. Искали всю прогулку, мой старший на велике объезжал дорожки, я спрашивала сама уже у всех подряд...все люди искали. Мы выходили домой из парка уже полиция въезжала(( вообщем ужас (( мальчик был со старшей сестрой лет 10 Она отвернулась, он разогнался на велике и за поворот, когда она доехала до того места, его уже там не было. Пусть всё будет хорошо Берегите детей. Я просто ещё не отошла.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Какой кошмар!Дай Бог чтобы нашелся@@@@@@@@@@@@@@@@@

  10. #2260
    Наш человек Аватар для ylbl6ka
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Северная страна
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от Оксана Кузьмина Посмотреть сообщение
    Девочки, что-то я выпала из жизни на пару дней. На нас напали злые пуки Два дня ребёнок живет только у меня на руках((((


    Всех малышей с мини-др, пусть растут крепкими, здоровыми, счастливыми! И почаще радуют мам и пап свои хорошим настроением и улыбочками

    Пошла читать вас)
    Сил! Терпения! Переживем!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не Могу Живет В Стране Не Хочу!

Страница 226 из 974 « Первая  «  126176216222223224225226227228229230236276326726 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •