Тема: 11 класс или Выпускники 2017

  1. #17451
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 103

    Цитата Сообщение от Ксюшенька Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос немного не в тему.
    А когда можно получить справку о зачислении(но мне нужно ещё чтобы там стоял факультет и указана очная форма обучения)? Я звонила в ПК мне сказали, что сейчас только приказ, а справки с 1 сентября. А мне бы хотелось пораньше такую справку получить.
    Судя по написанному выше, у всех по разному.
    Дочка получила такую справку вечером 3 августа, т.е. сразу после приказа первой волны. На основании этой справки ведь и заселение в общагу, и снятие с учета в военкомате, и проход на территорию вуза...
    Странно, деканаты ведь ещё работают, т.к. поступают заочники и магистранты, почему справку-то не дать?

  2. ответ для Танина , на сообщение « Куда? »
    #17452
    Элита Аватар для filippinka
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    метро Комендантский пр.
    Сообщений
    2 516

    Цитата Сообщение от Танина Посмотреть сообщение
    Куда?
    Сначала думала улететь из эфира совсем, я, конечно в поступательной кампании не участвовала, но дочкины проблемы меня подкосили совсем в этом году. Вчера на фоне всеобщей радости чего-то депресснула жестко. Но сегодня солнышко светит, жизнь вроде налаживается, поэтому решила лететь к вам в новую темку))

  3. ответ для filippinka , на сообщение « :)) Сначала думала улететь из эфира ... »
    #17453
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 899

    Цитата Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
    Сначала думала улететь из эфира совсем, я, конечно в поступательной кампании не участвовала, но дочкины проблемы меня подкосили совсем в этом году. Вчера на фоне всеобщей радости чего-то депресснула жестко. Но сегодня солнышко светит, жизнь вроде налаживается, поэтому решила лететь к вам в новую темку))
    Вот туда и летите

  4. #17454

    Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    Наташенька, поздравляю Вас и Варю от всей души, тоже болела за нее, открываю эту тему/хотя для меня она уже очень давно не актуальна/ и все посматриваю-где тут сообщения Двери-в-лето про Варино поступление, всего самого доброго!
    Аналогично, тема мне уже не актуальна, иногда читаю из кустов, тоже смотрела как там дочка Дверь-в-Лето...Это редко бывает, что человек так сильно чем-то увлечен, и было бы дико обидно, если бы у нее не получилось. Поэтому от души поздравляю и Варю и маму.

  5. #17455
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 259

    Цитата Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
    странно тогда почему сотрудник универа в ИЮЛЕ говорит что аккредитации нет
    Я дЭвушка мнительная. Поставила на ноги моих знакомых, которые знакомы с замректора, мне сегодня отзвонили и твердым голосом сообщили, что с аккредитацией у государственного ВУЗа все в порядке!!! Уф. Выдохнула.

  6. ответ для filippinka , на сообщение « :)) Сначала думала улететь из эфира ... »
    #17456
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 496

    Цитата Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
    Сначала думала улететь из эфира совсем, я, конечно в поступательной кампании не участвовала, но дочкины проблемы меня подкосили совсем в этом году. Вчера на фоне всеобщей радости чего-то депресснула жестко. Но сегодня солнышко светит, жизнь вроде налаживается, поэтому решила лететь к вам в новую темку))
    и это правильно!!!!
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « 11 класс или Выпускники 2017 »
    #17457
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 496

    Девочки! Топик закрываем, как исчерпавший себя (написала модератору)
    А нас ждет новая тема, новая жизнь и вообще много нового и замечательного. Приглашаем ВСЕХ!

    Еще раз ссылка на новую тему
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8016935

  8. ответ для ciperus , на сообщение « Судя по написанному выше, у всех по... »
    #17458

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Судя по написанному выше, у всех по разному.
    Дочка получила такую справку вечером 3 августа, т.е. сразу после приказа первой волны. На основании этой справки ведь и заселение в общагу, и снятие с учета в военкомате, и проход на территорию вуза...
    Странно, деканаты ведь ещё работают, т.к. поступают заочники и магистранты, почему справку-то не дать?
    То совершенно другая справка, с гербовой печатью, для налоговой

  9. #17459
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 346

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Я дЭвушка мнительная. Поставила на ноги моих знакомых, которые знакомы с замректора, мне сегодня отзвонили и твердым голосом сообщили, что с аккредитацией у государственного ВУЗа все в порядке!!! Уф. Выдохнула.
    и реклама тоже?

  10. ответ для Щит , на сообщение « и реклама тоже? »
    #17460
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 259

    Цитата Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
    и реклама тоже?
    про нее я не спрашивала

Страница 1746 из 1759 « Первая  «  74612461646169617361742174317441745174617471748174917501756 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •