Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Остеопат для грудничка до месяца

  1. #1
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Остеопат для грудничка до месяца

    Добрый день, подскажите хорошего остеопата именно для грудничка. Нас направила педиатр из-за "мраморности" на ручках, что может быть следствием проблем с шейным отделом. рекомендовала Бобко и Филатова, но, как я выяснила, Бобко не остеопат, а мануальщик. В любом случае, к обоим до сентября не попасть.
    Здесь читала хорошие отзывы про Леонтьева... Дело в том, что я довольно настороженно отношусь к остеопатии, хочется найти специалиста проверенного и грамотного. Буду благодарна за отзывы и мнения.

  2. ответ для Audrina , на сообщение « Остеопат для грудничка до месяца »
    #2
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    Ильченко Анна.Очень нам помогла

  3. ответ для Audrina , на сообщение « Остеопат для грудничка до месяца »
    #3
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 543

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите хорошего остеопата именно для грудничка. Нас направила педиатр из-за "мраморности" на ручках, что может быть следствием проблем с шейным отделом. рекомендовала Бобко и Филатова, но, как я выяснила, Бобко не остеопат, а мануальщик. В любом случае, к обоим до сентября не попасть.
    Здесь читала хорошие отзывы про Леонтьева... Дело в том, что я довольно настороженно отношусь к остеопатии, хочется найти специалиста проверенного и грамотного. Буду благодарна за отзывы и мнения.
    Были и у Бобко и у Леонтьева.
    Бобко -это мануаль,не остеопат . И прием довольно жестко проходит,я б не рискнула,честно говоря.Ну а Леонтьев- для всей моей семьи спаситель.Он невролог. Ну и ничего жесткого не делает,все мягко. В свое время помог и мне и мужу и сыну

  4. ответ для Audrina , на сообщение « Остеопат для грудничка до месяца »
    #4
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Большое всем спасибо за рекомендации!

  5. ответ для Audrina , на сообщение « Остеопат для грудничка до месяца »
    #5
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    9 412

    Немного не в тему, но мраморность кожи для грудничков относительная норма) Вызвано несовершенством нервной системы)

  6. ответ для Audrina , на сообщение « Остеопат для грудничка до месяца »
    #6
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 662

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите хорошего остеопата именно для грудничка. Нас направила педиатр из-за "мраморности" на ручках, что может быть следствием проблем с шейным отделом. рекомендовала Бобко и Филатова, но, как я выяснила, Бобко не остеопат, а мануальщик. В любом случае, к обоим до сентября не попасть.
    Здесь читала хорошие отзывы про Леонтьева... Дело в том, что я довольно настороженно отношусь к остеопатии, хочется найти специалиста проверенного и грамотного. Буду благодарна за отзывы и мнения.
    А почему к Филатову до сентября не попасть? Мы спокойно записывались, по понедельникам запись на следующую неделю, плюс ещё бывают отказные талоны. Говорят Бобко очень жесткий, а Филатов именно с детками работает. Ещё можно УЗИ шейного отдела сделать, чтобы уж наверняка знать надо вам к остеопату или нет.
    Есть у реки начало, нет конца..

  7. ответ для Marsic , на сообщение « А почему к Филатову до сентября не... »
    #7
    Старожил Аватар для *Летняя*
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 032

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    А почему к Филатову до сентября не попасть? Мы спокойно записывались, по понедельникам запись на следующую неделю, плюс ещё бывают отказные талоны. Говорят Бобко очень жесткий, а Филатов именно с детками работает. Ещё можно УЗИ шейного отдела сделать, чтобы уж наверняка знать надо вам к остеопату или нет.
    Может подскажете где лучше сделать УЗИ шейного отдела ребенку.А вам Филатов помог?

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  8. #8
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 662

    Цитата Сообщение от *Летняя* Посмотреть сообщение
    Может подскажете где лучше сделать УЗИ шейного отдела ребенку.А вам Филатов помог?

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
    УЗИ нам рекомендовал знакомый врач делать на Зенитчиков,3. По поводу помог или нет - у нас жалоб особо не было, просто по УЗИ было лестничное смещение шейных позвонков и вследствие этого небольшое расширение мозговых желудочков. УЗИ после Филатова ещё не делали, планируем в конце месяца. Единственное, ребёнок после первого сеанса начал активно ползать и вертеться, и спать на животе. Ну и визуально, у нас был немного скошен череп с левого бока, все врачи твердили что выровняется только после трёх лет, но после Филатова, выровнялось почти все. Со слов доктора, у нас небыло ничего криминального, стандартное смещение как у каждого второго, делали три сеанса, раз в неделю.
    Есть у реки начало, нет конца..

  9. ответ для Marsic , на сообщение « А почему к Филатову до сентября не... »
    #9
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    А почему к Филатову до сентября не попасть? Мы спокойно записывались, по понедельникам запись на следующую неделю, плюс ещё бывают отказные талоны. Говорят Бобко очень жесткий, а Филатов именно с детками работает. Ещё можно УЗИ шейного отдела сделать, чтобы уж наверняка знать надо вам к остеопату или нет.
    Просто сказали запись к нему 24 августа - не номер, а сама запись.

  10. ответ для Anksa , на сообщение « Немного не в тему, но мраморность кожи... »
    #10
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    Немного не в тему, но мраморность кожи для грудничков относительная норма) Вызвано несовершенством нервной системы)
    Спасибо большое за информацию)))

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •