Страница 72 из 73 « Первая  «  2262686970717273 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация №32, Калининского р-на.

  1. #711

    Девочки, а что не так с Гончаровой? Я в консультацию пришла в 28 недель, решила на анализах и стандартных приемах поэкономить. Попала к Гончаровой. Так она мне так понравилась, что даже пожалела, что раньше не пришла.))

  2. ответ для Jellys , на сообщение « Девочки, а что не так с Гончаровой? Я в... »
    #712
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 790

    Цитата Сообщение от Jellys Посмотреть сообщение
    Девочки, а что не так с Гончаровой? Я в консультацию пришла в 28 недель, решила на анализах и стандартных приемах поэкономить. Попала к Гончаровой. Так она мне так понравилась, что даже пожалела, что раньше не пришла.))
    Она в начале нормальная, потом туши свет. Мне в беременность ужасные вещи говорила, перед родами не стала менять врача, очень жалею, что жалобу не написала

  3. ответ для Infra , на сообщение « Она в начале нормальная, потом туши... »
    #713

    Цитата Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
    Она в начале нормальная, потом туши свет. Мне в беременность ужасные вещи говорила, перед родами не стала менять врача, очень жалею, что жалобу не написала
    Ого! Буду знать, а то меня перевели к другому врачу по прописке, я хотела обратно к Гончаровой проситься.

  4. #714
    Старожил Аватар для Трансформатор
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 320

    Я в страховой сказала адрес факт проживания Чечуровой, прописка у меня Гончарова. К ней я приходила еще до смены полиса. Это ужас, сколько я всего выслушала. Мое мнение, что у нее расстройство психики и все зависит от ее настроения в данный момент. Беременной к ней идти вообще не хочу. Худший врач, которого я видела. В конце приеиа она даже сказала, зачем вам дети, потом за наследство воевать будут. Полечите голову

  5. ответ для Jellys , на сообщение « Ого! Буду знать, а то меня перевели к... »
    #715
    Элита Аватар для Benya
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от Jellys Посмотреть сообщение
    Ого! Буду знать, а то меня перевели к другому врачу по прописке, я хотела обратно к Гончаровой проситься.
    Не надо обратно. Я за первые два визита в первую беременность наслушалась и про толстый зад и про беременную пустую голову и все в таком тоне, что в слезах уходила от нее. В общем ждать большего не стала и пошла к заведующей.

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

  6. #716
    Участник
    Регистрация
    23.10.2018
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    162

    Подниму тему
    Девочки,кто сейчас по беременности на учёте в этой ЖК состоит ? Вам направление на витаминки давали или белковое питание ?

  7. ответ для yasminspb , на сообщение « Подниму тему Девочки,кто сейчас по... »
    #717
    Элита Аватар для Nikolya-84
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от yasminspb Посмотреть сообщение
    Подниму тему
    Девочки,кто сейчас по беременности на учёте в этой ЖК состоит ? Вам направление на витаминки давали или белковое питание ?
    Послушаю))

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  8. ответ для yasminspb , на сообщение « Подниму тему Девочки,кто сейчас по... »
    #718
    Мега-элита Аватар для АcoolА
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    4 570

    Цитата Сообщение от yasminspb Посмотреть сообщение
    Подниму тему
    Девочки,кто сейчас по беременности на учёте в этой ЖК состоит ? Вам направление на витаминки давали или белковое питание ?
    Витамины Комплевит.

  9. #719
    Участник
    Регистрация
    23.10.2018
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    162

    Девочки,всё-таки про белковое питание нужно спрашивать у гини своей,выписывает направление. Мне дали 4 пачки Беллакта

  10. #720
    Элита Аватар для Nikolya-84
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 048

    Девочки, привет. Подскажите, как делает новенькая скрининговое УЗИ в Каб. 24, вместо Егоровой которая пришла. Может кто что слышал?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Страница 72 из 73 « Первая  «  2262686970717273 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •