Результаты опроса: Какой у Вас был размер эндометрия при переносе в удачном протоколе?

Проголосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 6мм

    1 0.76%
  • от 6.1мм до 7мм

    8 6.06%
  • от 7.1мм до 8мм

    12 9.09%
  • от 8.1мм до 9мм

    32 24.24%
  • от 9.1мм до 10мм

    25 18.94%
  • от 10.1мм до 11мм

    23 17.42%
  • от 11.1мм до 12мм

    11 8.33%
  • от 12.1мм до 13мм

    16 12.12%
  • от 13.1мм до 14мм

    5 3.79%
  • более 14мм

    1 0.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение III

  1. ответ для Виталинка79 , на сообщение « ого Уже 24ая Как здорово.... »
    #24011
    Старожил Аватар для Karamboll
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Приморский район, м. Пионерская, М. Комендантский проспект
    Сообщений
    1 008

    Цитата Сообщение от Виталинка79 Посмотреть сообщение
    ого
    Уже 24ая
    Как здорово.
    Спасибо..поймала))))
    легкой беременности))и дальше..

    А как вынашивать двоих?
    Как самочувствие .как что?)поделитесь..
    А то вот..врачи пугают..что двойня..осложнения и тд
    Спасибо девочки за пожелания! Надеюсь, так и будет
    Мне сравнивать не с чем, бер.первая Многие изменения в состоянии вызывают вопросы, тревоги т.п. Звоню сразу Ги, она объясняет что к чему
    Основной риск при двойнях - это ИЦН (преждевременное патологическое раскрытие шейки) из-за повышенной нагрузки поэтому после 20-ой неделе делаю цервикометрию каждую неделю по указанию Ги.
    Ну и деток тоже чаще смотрят, чем при одноплодной беременности, т.е. по 1 доп.скрину на каждый триместр. Анализы не считая обязательных согласно приказу Минсздрава: моча, клиника и коагулограмма до 20 нед каждые 3 нед +биохимия ежемесячно+мазки и пасевы 1 р где-то в 2 мес, после 20 нед клиника, моча, коагулограмма еще чаще. В общем, сейчас я каждую неделю в клинику езжу - то на анализы и прием у Ги, то на скрининг, то на цервикометрию.
    Состояние сносное пока, к вечеру тяжелее всего, еле ползаю. Нужно за питанием строго следить - ни есть вредности, чтобы не мешать и без того затрудненному пищеварению. Есть мал.порциями, почаще отдыхать и поменьше нервничать, т.е. каким-то волшебным образом избегать стрессовые ситуации - не читать страшилки в инете, на работу забить пораньше, с неприятными родственниками встречаться пореже и т.п. Я с работой завязала два месяца назад, родственники ттт у меня все дружат с головой, даже повод не найти поскандалить, а иногда так хочется кого-нибудь убить (секса нет почти полгода - нельзя! причины: двойня и предлежание плаценты первого плода). Так что девочки, кто оч.жаждет двойню - помимо ожидания двойного щастья нужно приготовиться пораньше становиться на учет, заначить кругленькую сумму на грамотное и бдительное ведение беременности (в жк в 90% случаев работают плохие специалисты), быть готовыми жить без интима (скорее всего запретят из-за риска ИЦН), ну и если дети первые, то все покупки для них умножить на 2 раза
    Есть людей вредно для здоровья. Особенно себя!

  2. ответ для МНГ , на сообщение « Там же нет гормонов СПИД гепатит и тп... »
    #24012
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Там же нет гормонов
    СПИД гепатит и тп
    Клиника кровь
    Моча
    Мазки
    а ТТГ, Пролактин.
    надо посмотреть может они еще годны у меня с прошлого протокола

  3. #24013

    Цитата Сообщение от @ПузЫрик@ Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо большое за пожелания 🌷🌷🌷
    Удачи@@@@@@@@@@@@@@

  4. #24014
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Karamboll Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки за пожелания! Надеюсь, так и будет
    Мне сравнивать не с чем, бер.первая Многие изменения в состоянии вызывают вопросы, тревоги т.п. Звоню сразу Ги, она объясняет что к чему
    Основной риск при двойнях - это ИЦН (преждевременное патологическое раскрытие шейки) из-за повышенной нагрузки поэтому после 20-ой неделе делаю цервикометрию каждую неделю по указанию Ги.
    Ну и деток тоже чаще смотрят, чем при одноплодной беременности, т.е. по 1 доп.скрину на каждый триместр. Анализы не считая обязательных согласно приказу Минсздрава: моча, клиника и коагулограмма до 20 нед каждые 3 нед +биохимия ежемесячно+мазки и пасевы 1 р где-то в 2 мес, после 20 нед клиника, моча, коагулограмма еще чаще. В общем, сейчас я каждую неделю в клинику езжу - то на анализы и прием у Ги, то на скрининг, то на цервикометрию.
    Состояние сносное пока, к вечеру тяжелее всего, еле ползаю. Нужно за питанием строго следить - ни есть вредности, чтобы не мешать и без того затрудненному пищеварению. Есть мал.порциями, почаще отдыхать и поменьше нервничать, т.е. каким-то волшебным образом избегать стрессовые ситуации - не читать страшилки в инете, на работу забить пораньше, с неприятными родственниками встречаться пореже и т.п. Я с работой завязала два месяца назад, родственники ттт у меня все дружат с головой, даже повод не найти поскандалить, а иногда так хочется кого-нибудь убить (секса нет почти полгода - нельзя! причины: двойня и предлежание плаценты первого плода). Так что девочки, кто оч.жаждет двойню - помимо ожидания двойного щастья нужно приготовиться пораньше становиться на учет, заначить кругленькую сумму на грамотное и бдительное ведение беременности (в жк в 90% случаев работают плохие специалисты), быть готовыми жить без интима (скорее всего запретят из-за риска ИЦН), ну и если дети первые, то все покупки для них умножить на 2 раза
    Расскажите пожалуйста про дополнительные скрининги в каждый триместр. Где это прописано, в каком приказе КЗ, на что можно было бы ссылаться при общении с врачами?
    Мне не предлагают, хотя я тоже считаю что это было бы разумно
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  5. #24015

    Цитата Сообщение от Karamboll Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки за пожелания! Надеюсь, так и будет
    Мне сравнивать не с чем, бер.первая Многие изменения в состоянии вызывают вопросы, тревоги т.п. Звоню сразу Ги, она объясняет что к чему
    Основной риск при двойнях - это ИЦН (преждевременное патологическое раскрытие шейки) из-за повышенной нагрузки поэтому после 20-ой неделе делаю цервикометрию каждую неделю по указанию Ги.
    Ну и деток тоже чаще смотрят, чем при одноплодной беременности, т.е. по 1 доп.скрину на каждый триместр. Анализы не считая обязательных согласно приказу Минсздрава: моча, клиника и коагулограмма до 20 нед каждые 3 нед +биохимия ежемесячно+мазки и пасевы 1 р где-то в 2 мес, после 20 нед клиника, моча, коагулограмма еще чаще. В общем, сейчас я каждую неделю в клинику езжу - то на анализы и прием у Ги, то на скрининг, то на цервикометрию.
    Состояние сносное пока, к вечеру тяжелее всего, еле ползаю. Нужно за питанием строго следить - ни есть вредности, чтобы не мешать и без того затрудненному пищеварению. Есть мал.порциями, почаще отдыхать и поменьше нервничать, т.е. каким-то волшебным образом избегать стрессовые ситуации - не читать страшилки в инете, на работу забить пораньше, с неприятными родственниками встречаться пореже и т.п. Я с работой завязала два месяца назад, родственники ттт у меня все дружат с головой, даже повод не найти поскандалить, а иногда так хочется кого-нибудь убить (секса нет почти полгода - нельзя! причины: двойня и предлежание плаценты первого плода). Так что девочки, кто оч.жаждет двойню - помимо ожидания двойного щастья нужно приготовиться пораньше становиться на учет, заначить кругленькую сумму на грамотное и бдительное ведение беременности (в жк в 90% случаев работают плохие специалисты), быть готовыми жить без интима (скорее всего запретят из-за риска ИЦН), ну и если дети первые, то все покупки для них умножить на 2 раза
    спасибо за такой развернутый ответ.

    Да,,вот везде читаю,что за шейкой надо смотреть..И часто мерить ее..
    Ну ..анализы ,нам не привыкать сдавать)))))
    А наблюдаетесь где?у кого?
    ..
    Иногда очень жалею,что я не в питере живу..
    Столько врачей хороших у вас

  6. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #24016
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    а ТТГ, Пролактин.
    надо посмотреть может они еще годны у меня с прошлого протокола
    Ттг точно не влияет
    Я про него все знаю...
    Пролактин может годен... если у тебя нет с ним проблем, но не важно на фоне чего сдавать

  7. #24017
    Старожил Аватар для Karamboll
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Приморский район, м. Пионерская, М. Комендантский проспект
    Сообщений
    1 008

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста про дополнительные скрининги в каждый триместр. Где это прописано, в каком приказе КЗ, на что можно было бы ссылаться при общении с врачами?
    Мне не предлагают, хотя я тоже считаю что это было бы разумно
    Я не в курсе есть ли такой момент в приказе Минздрава или нет. Мне в клинике настоятельно рекамендуют это делать, я в общем-то не против, да и стоит доп.скрининг раза в три дешевле, хотя столько же почти времени занимает.

    Цитата Сообщение от Виталинка79 Посмотреть сообщение
    спасибо за такой развернутый ответ.

    Да,,вот везде читаю,что за шейкой надо смотреть..И часто мерить ее..
    Ну ..анализы ,нам не привыкать сдавать)))))
    А наблюдаетесь где?у кого?
    ..
    Иногда очень жалею,что я не в питере живу..
    Столько врачей хороших у вас
    Я в Скандинавии наблюдаюсь на Ильюшина у Ковалевой.
    Есть людей вредно для здоровья. Особенно себя!

  8. #24018
    Активный участник
    Регистрация
    27.02.2017
    Адрес
    Балтийская
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от Виталинка79 Посмотреть сообщение
    Девчонки..беременяшки
    )))))
    вы на другом форуме теперь
    А у кого уже какой срок)))
    интересно

    Время то бежит))))
    почихайте на нас)))))пожалуйста)))
    Привет!апчии апчиии мальчиковым 14 неделек 👶

  9. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #24019
    Активный участник Аватар для Natalia800
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    568

    Девочки! Что-то все затихорились... А у меня сегодня состоялся перенос. Перенесли морулу и 2ВВ. Вроде качество 2 ВВ не очень? У кого-нибудь из опытных был результат с таким эмбрионом? Ну,хоть пятидневки- и то радует.

  10. #24020

    Цитата Сообщение от МаРуСя_130288 Посмотреть сообщение
    Привет!апчии апчиии мальчиковым 14 неделек 👶
    Можно тоже возьму в копилочку!!!

    Уже 14 неделек, как быстро время летит...ещё недавно хгч радовались!!!легкой беременности и родов в срок!!
    Как у Вас дела??у кого скрин делали???

    Цитата Сообщение от Natalia800 Посмотреть сообщение
    Девочки! Что-то все затихорились... А у меня сегодня состоялся перенос. Перенесли морулу и 2ВВ. Вроде качество 2 ВВ не очень? У кого-нибудь из опытных был результат с таким эмбрионом? Ну,хоть пятидневки- и то радует.
    Наталия, поздравляю с переносом...только о Вас вспоминала когда же перенос...
    Я хоть и не опытная... но много примеров читала, когда не отличники показывали чудеса и были в итоге здоровые, красивые детки!!!

Страница 2402 из 3445 « Первая  «  1402190223022352239223982399240024012402240324042405240624122452250229023402 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •