Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

  1. ответ для puflic , на сообщение « Всем привет! Ну я так понимаю и ягода... »
    #7441
    Мега-элита Аватар для dinaissa
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    3 497

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Ну я так понимаю и ягода нам сегодня обломилась, дождь идёт с утра((
    База "Дальний кордон", по отзывам хорошо было все. Тут далеко и уединённо, для своих она. Всего 3 домика. Я так и искала.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Как плохо та вышло(( а почему с мотором та они лодку не дали???

  2. ответ для puflic , на сообщение « Всем привет! Ну я так понимаю и ягода... »
    #7442
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 263

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    У нас в семье я верующая, муж нет. Разногласий и разговоров на эту тему нет, старшего решили не крестить и пусть сам решает, в возрасте 6 лет сам решил и захотел и мы его покрестили. Но я стараюсь к церкви его держать, рассказывать, на службы иногда ходим. Но не очень получается, крестный далеко

    У нас отдых не удался((
    Ну и муж, нет чтобы поддержать и успокоить меня, он больше масла в огонь подливает(
    Люба молодец!
    У нас этим занимается крестная мужа в итоге. Когда мальчишки в Себеже просвещает их, они вместе ходят в церковь, исповедуются, причащаются.
    Мы с мужем от этого в далеке.
    Муж хоть и крещенный но по-моему больше атеист. У меня вера без привязки к этим вещам. В душе столи сложно объяснить.

    Жаль что так с отдыхом вышло( но главное вам всем отнестись друг к другу с пониманием, не всегда складывается так как представлялось (.


    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    Старший ребёнок давно просил и когда собрались, то у нас не получалось 2 года. За это время я обследовалась и муж, сменила 2 врачей. Последняя говорила: "Придраться не к чему, но уже будем докапываться до мелочей". Так сложилось, что я очень устала от работы и впервые в жизни решила отдохнуть, уволилась и не стала искать работу, прошла курс массажа, потом остеопата, курс витаминов по дням цикла, 2 месяца ОК, съездили в отпуск в Грецию. Прошло пол года как я не работала и я решила найти и выйти. Но тут видимо все мои старания разом сработали и за пару дней до выхода на работу новую я узнала о беременности, причём не дождавшись М, а раньше, да ещё в день рождения сестры первое время никому не говорила родным, боялась, что раз так долго не могли, значит и в начала может не сохраниться вдруг но наш мальчик -одуванчик с нами и я безумно счастлива.
    Люба чудесно 😍
    Вот так часто и бывает, только запланируешь себе дальнейшую жизнь и хоп - приходит то что так долго ждали но не приходило. Видимо и надо было подождать, потому как именно Максимка вам нужен был!!!
    Старший молодец. Не все хотят себе братиков/сестричек.

    Цитата Сообщение от Хитрая Моська Посмотреть сообщение
    Надь, согласись, мало крестных которые понастоящему крестные, которые сами своим примером ребенка ведут к Богу и воцерковляют его, водят на службы и занимаются духовным воспитанием. У меня вот вопрос почему крестить мужу и жене грех, а не выполнять свои обязанности не грех. И не люблю я все эти разговоры о деньгах и церкви, я туда не в гости к батюшкам хожу.
    В Себеже очень хороший батюшка, его очень любят. Венчал моего мужа с первой женой.
    Таких практически нет. Здорово если вы такие. Все-таки у большинства сейчас крестные с представлением о том, что это ещё одни люди на которых ребёнок может положится в случае чего.
    У нас у старшего вот крестная прлпаоа из поля зрения. Крестный вначале тоже, а потом остепенился и теперь у них хорошие отношения и мы общаемся. Но ни о каком воцерковлении и речи нет. У младшего крестный мой папа), в первую очередь он дедушка, конечно. С крестной мы темно общаемся.
    Вот такая крестная как ты пишешь у моего мужа. Но это редкость.
    Я фиговая крестная. С мамой крестницы развела жизнь немного, общаемся только в соцсетях (((
    В общем сложно это все. Поэтому я пока не знаю на счёт крестин Гели.
    А по поводу денег и церкви - по тому и люблю маленькие полузабытые церквушки, в них именно духовность ощущается.
    В общем далека я от этого всего. Поэтому просто написала что слышала и что говорили, и что нам не разрешили с мужем быть крестными одного ребёнка.

    Цитата Сообщение от Ирина 44 Посмотреть сообщение
    Девочки всех привет. Наконец для вас добралась. На неделю выпала из жизни. Бабушка умерла сегодня кремировали (( неделю почти хожу как в воду опущенная. Из плохих новостей все. Мы пошли в бассейн у нас на звездной . Дочку отдала на коньки. И еще И не кажется у Максима режится зуб причём 2 ка сверху. Прямо пальцем чувствую.
    Привет!
    Соболезную ( держись!!!
    Здорово что деткам нравятся их новые занятия!!!
    С зубом вы видимо рекордсменами будете)

    Цитата Сообщение от Shardamel Посмотреть сообщение
    Машуля, спасибо .
    Доброе утро девочки! Как же хорошо на даче. Воздух... Волшебный и всего 100км от города)
    Отдыхайте и надышивайтесь свежим воздухом!

  3. ответ для #Оля-ля , на сообщение « Ох, с интернетом тут... »
    #7443

    Цитата Сообщение от #Оля-ля Посмотреть сообщение
    Ох, с интернетом тут бедаааа....Нурофен, мирамистин, в горло пшикалку, ношпу, офломелид, смекта, от аллергии, пластырь. Это, что вспомнила сразу

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Спасибо, Оля!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #7444

    Цитата Сообщение от Хитрая Моська Посмотреть сообщение
    Саш, старайся на отдыхе акцентировать внимание на положительные стороны и лишний раз не раздражаться из за сложностей.
    Я года 2 назад решила поехать вдогонку за мужем, который уехал в командировку и потом сразу в деревню. Ехала на поезде, купила последний билет. Боковое место у туалета, одно на двоих с сыном. Плацкарт. Напротив нас было семейство мама-папа, трое сыночков и лапочка дочка. Мальчишки шумные. Мой уснул, жара, солнце в окно. У меня затекла половина тела. Мимо шныряли товарищи с пивом и сильно несло табаком из туалета. Я сначала стала раздражаться на все это дело, а потом посмотрела на все с улыбкой и приняла ситуацию как есть. И сразу соседские мальчишки стали интересным примером взаимопомощи и дружбы братской и вообще вся поездка стала восприниматься, как увлекательное приключение. Зато есть что вспомнить)))
    Искренне желаю поймать максимум позитива. Пусть мальчишки приятно удивят хорошим поведением, а муж подольше побудет с вами.
    Арина, очень мудро написала. Спасибо тебе за мудрое напутствие )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #7445

    Девочки, мы купили априку. Но все равно очень хочу взять большую коляску с большими колёсами. Мне так за спинку малыша спокойнее. Он ещё такой кроха.
    Измерила своего сынулика. За чуть меньше месяца набрали всего 800 гр (активность даёт о себе знать), но выросли зато на 5 см! Тем самым обогнали старших братьев. Выросли из тех вещичек, что братья и в старшем возрасте носили. Посмотрим, на сколько за месяц моря вырастим. Детки обычно на море лучше растут


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #7446
    Мега-элита Аватар для #Оля-ля
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 254

    Всем привет!
    Цитата Сообщение от Ирина 44 Посмотреть сообщение
    Девочки всех привет. Наконец для вас добралась. На неделю выпала из жизни. Бабушка умерла сегодня кремировали (( неделю почти хожу как в воду опущенная. Из плохих новостей все. Мы пошли в бассейн у нас на звездной . Дочку отдала на коньки. И еще И не кажется у Максима режится зуб причём 2 ка сверху. Прямо пальцем чувствую.
    Вика тебя @@@@кулачков на поправку.
    Люба очень жаль что отдых не удался((.
    Саша а тебе хорошо отдохнуть.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Сочувствую, Ира.
    Куда дочь отдала? В секцию или частные уроки?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Оля

    0 мес. 2755 49, 1 мес. 3490 (+735) 53 (+4), 2 мес. 4660 (+1170) 57 (+4), 3 мес. 5990 (+1330) 60 (+3), 3,5 мес 6430 (+440) 63 (+3), 5 мес 7520 (+1090) 68 (+5), 6 мес 8030 (+510 ) 69 (+1), 7 мес. 8330 (+300) 70 (+1), 8 мес 8790 (+460) 71 (+1), 9 мес 8885 (+95) 73 (+2)

  7. #7447
    Наш человек Аватар для 4iffa
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 438

    Цитата Сообщение от #Оля-ля Посмотреть сообщение
    Была попытка простимулировать лактацию.
    Сегодня окончательно плюнула на это дело. Мало того, что грудь болит, так еще и Костик с животом после моего молока мучается. Печально конечно, я так рада была, что не приходится сидеть на диете и что в этот раз меня не раздражает кормление грудью.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Ну если ГВ в итоге не удалось, то диеты точно ни какой соблюдать не надо. Но ты молодец!!!! На долго вы в глушь поехали?
    Костя после процедур и уколов хорошо держит голову?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  8. ответ для Shardamel , на сообщение « Машуля, спасибо . Доброе утро... »
    #7448
    Наш человек Аватар для 4iffa
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 438

    Цитата Сообщение от Shardamel Посмотреть сообщение
    Машуля, спасибо .
    Доброе утро девочки! Как же хорошо на даче. Воздух... Волшебный и всего 100км от города)


    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    И гулять можно долго, тк не жарко, я так полагаю. А комаров много?
    Таю тут уже два раза комар искусал((( остальных не кусает, нашел самую сладенькую!

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  9. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #7449
    Наш человек Аватар для 4iffa
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 438

    Люба, жаль что с отдыхом так получилось((((
    Ира, прими мои соболезнования. Бабушка хоть успела правнуков увидеть, что здорово, а моя ушла из жизни весной, до рождения Таи, не дождавшись двух недель((((

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  10. Наш человек Аватар для 4iffa
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 438

    Цитата Сообщение от Апельсинка-витаминка Посмотреть сообщение
    Девочки, мы купили априку. Но все равно очень хочу взять большую коляску с большими колёсами. Мне так за спинку малыша спокойнее. Он ещё такой кроха.
    Измерила своего сынулика. За чуть меньше месяца набрали всего 800 гр (активность даёт о себе знать), но выросли зато на 5 см! Тем самым обогнали старших братьев. Выросли из тех вещичек, что братья и в старшем возрасте носили. Посмотрим, на сколько за месяц моря вырастим. Детки обычно на море лучше растут


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всего 800 грамм?? Так это отлично, вам же скоро 4 месяца, а с каждым месяцем меньше прибавка идет. Наша за полмесяца набрала 300 грамм.
    Как Саша вытянулся! Целых 5 см!!!
    Вы уже в поезде?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Страница 745 из 2892 « Первая  «  24564569573574174274374474574674774874975579584512451745 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •