Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Rassvet , на сообщение « а что, там уже просмотры? Я думала, в... »
    #17211
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 657

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    а что, там уже просмотры? Я думала, в сентябре. Или вы раньше, весной пришли заниматься?
    Мы весной ходили сами, чтоб нас посмотрели. Надо было в старом коллективе точно сказать уходим или нет

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #17212
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    а с 7 лет работа у станка начинается в глобусе или с 8л?
    педагоги замечания вообще делают детям, если те делают ошибки или только тем на кого глаз упадет в данный момент?

    может кто обращал внимание со ск часов у 6 леток группы там начинают заниматься? в 16? раньше , позже?
    рассчитывать на 19-20 ч можно ли? расписание наверно в конце августа известно будет?

    интересно, можно ли в сентябре перевестись в удобную по времени группу если пазл с другими кружками не сложится?

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #17213
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    у моих детей меняется педагог с этого года, поэтому я без особого энтузиазма чего то
    хотелось бы остаться у прежнего

  4. ответ для Helen7 , на сообщение « а с 7 лет работа у станка начинается в... »
    #17214
    Мега-элита
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 063

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    может кто обращал внимание со ск часов у 6 леток группы там начинают заниматься? в 16? раньше , позже?
    рассчитывать на 19-20 ч можно ли? расписание наверно в конце августа известно будет?
    Рассчитывать можно ))) В прошлом году у 6-леток начинались занятия в будни у кого после 18 часов, у кого - после 19-и.

  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #17215
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    У нас в ДШИ и то строго кичка на занятиях, даже у подготовишек.

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #17216
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    Хелен. С детьми на классике работают, поправляют всех. С какого возраста станок - не помню.

  7. ответ для Helen7 , на сообщение « у моих детей меняется педагог с этого... »
    #17217
    Звезды смотрят вниз Аватар для Наташа
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    9 280

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    у моих детей меняется педагог с этого года, поэтому я без особого энтузиазма чего то
    хотелось бы остаться у прежнего
    Кого на кого меняете? У меня старшая в этом году будет выпускаться из студийной Глобуса у Комлевой ТС , а младшую (5 лет) наверно в этом году запишу, в прошлом как то не сложилось. В прошлом году Комлева набирала пятилеток, а в жтом году кто будет не знаю.
    Мама Наташа и доченьки Лиза и Машуля

  8. #17218
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 573

    Цитата Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
    Кого на кого меняете? У меня старшая в этом году будет выпускаться из студийной Глобуса у Комлевой ТС , а младшую (5 лет) наверно в этом году запишу, в прошлом как то не сложилось. В прошлом году Комлева набирала пятилеток, а в жтом году кто будет не знаю.
    о, вы-то мне и нужны ))) расскажите, пожалуйста, про ТС, как она обращается с детьми, на что похожи занятия с ней, что в итоге выросло?) позволяет ли она себе высказывания в духе "ты тупая"? (Да, мне тут объяснили, что для танцев это нормально, но ребенок отказывается это признавать).
    В частности, меня интересует, много ли партерной гимнастики и классики на занятиях. Или в основном репетиции? Бывают ли у детей выступления помимо отчетников, конкурсы?
    Наработали ли девочки в группе осанку, грациозность - видно ли по ним хореографический бэкграунд?))
    Она набирает студийную группу восьмилетних в этом году, я, может, уговорю ребенка хотя бы на студийную - вопрос, будет ли в этом смысл для нас.
    Я видела девочек-выпускниц Комлевой прошлого года - мне они очень понравились.

  9. #17219
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    Цитата Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
    Кого на кого меняете? У меня старшая в этом году будет выпускаться из студийной Глобуса у Комлевой ТС , а младшую (5 лет) наверно в этом году запишу, в прошлом как то не сложилось. В прошлом году Комлева набирала пятилеток, а в жтом году кто будет не знаю.
    вот она с нами и прощается, мы 2 года у нее и были, а в этом году 6 леток она не набирает, к сожалению

    наверно ТС и будет набирать 4 и 5 леток, тк младших у нее с прошл года не осталось вроде, все выпустились в этом году


  10. ответ для Rassvet , на сообщение « о, вы-то мне и нужны ))) расскажите,... »
    #17220
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    они ездят даже, куда то в Карелию ездили зимой выступать (старшие)

    моим детям наоборот мягкие педагоги не подходят,
    в общем если ребенок старается на занятие то на него даже и голос не повысят, а похвалят


Страница 1722 из 2787 « Первая  «  722122216221672171217181719172017211722172317241725172617321772182222222722 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •