Страница 504 из 1039 « Первая  «  44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам нашим ДВА!!!

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам... »
    #5031
    Старожил Аватар для Nixonia
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    1 237

    Всем привет! Кому актуально, в Озоне Moony по 990₽. Даже наш размер.
    ______________________

    Я - Ника

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам... »
    #5032
    Старожил Аватар для Nixonia
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    1 237

    А кто знает, в каком возрасте детки начинают видеть сны?
    Уже какую ночь Василиса спит беспокойно, вертится, вскрикивает. Сегодня ночью кричала и плакала навзрыд. И все это с закрытыми глазами. Еле разбудила. Василиса проснулась, обняла меня и сразу успокоилась. Может сон дурной приснился?
    ______________________

    Я - Ника

  3. ответ для Nixonia , на сообщение « А кто знает, в каком возрасте детки... »
    #5033
    Мега-элита Аватар для Irina*K
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    4 068

    Цитата Сообщение от Nixonia Посмотреть сообщение
    А кто знает, в каком возрасте детки начинают видеть сны?
    Уже какую ночь Василиса спит беспокойно, вертится, вскрикивает. Сегодня ночью кричала и плакала навзрыд. И все это с закрытыми глазами. Еле разбудила. Василиса проснулась, обняла меня и сразу успокоилась. Может сон дурной приснился?


    Наши точно видят
    Роман 11.09.2009
    Катерина 17.08.2015

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам... »
    #5034
    Мега-элита Аватар для Мальдива☀
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 336

    Рома иногда во сне говорит "туту туту", видимо машинки снятся

  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам... »
    #5035
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 156

    Интересно, что может видеть младенец в утробе во сне?))) Он же еще ничего в жизни не видел

  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам... »
    #5036
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 156

    Мы встали на месте с отучением от соски и кефира
    Надя оказалась еще более слабовольной
    Нина на проработку "давай отдадим соску маме мышке, она своим мышатам отнесет" начинает рыдать
    Но у нас кончился биолакт. В городе нигде не нашли.
    Осталось две пачки. Часть заменили молоком но первый раз молоко прокатывает, потом Нина плюется и орет с закрытыми глазами "ни бууууудиииииись"
    Соска на засыпание. Ну и сегодня пока не спала ночью, два часа сосала

  7. #5037
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Мы встали на месте с отучением от соски и кефира
    Надя оказалась еще более слабовольной
    Нина на проработку "давай отдадим соску маме мышке, она своим мышатам отнесет" начинает рыдать
    Но у нас кончился биолакт. В городе нигде не нашли.
    Осталось две пачки. Часть заменили молоком но первый раз молоко прокатывает, потом Нина плюется и орет с закрытыми глазами "ни бууууудиииииись"
    Соска на засыпание. Ну и сегодня пока не спала ночью, два часа сосала
    Я говорю всегда: не хочешь - не надо, другого нет. Как-то даже не задумывалась луну с неба доставать. Поревет и перестанет.
    На все отучения терпение нужно, а вы так с ходу "встали на месте"...


    Наташа

  8. ответ для Ssolop , на сообщение « У меня сегодня смех за смехом. Артем... »
    #5038
    Элита Аватар для Anytka.S
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 943

    Цитата Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
    У меня сегодня смех за смехом. Артем взрослеет. С нами крестный приехал. Взрослый мужик, спортсмен не может никак невесту себе найти.
    У меня телефон глюканул. Я уже с ним попрощалась. Пришел крестный, с еготелефона порылась в инете. Нашла причину. Почин ла свой. Выхожу с воплем радости. Толик дай тебя поцалую. Чмокаю. Ухожу.
    Подходит Артем. Мама и что это было? Ты что это его поцеловала.? А папу? Он что обделенный. А просто спасибо сказать нельзя было. Вошел муж, Артем: МАМА ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛА? Атас....



    Мама, а как узнать девушка за мужем или нет?
    Так по кольцу на пальце!
    А если не заметил?
    Она скажет сама потом.
    И вообще мама. Мужаж поменять можно, если он плохой. А что нашла себе хорошего и живи с ним. Радуйся. Но это конечно если детей нет. Если есть, уже так нельзя. Вот мы с Китиком от горяб умерли.

    Такой вынос мозга.

    Это все на почве разноворов: где найти Толику невесту.

    У кого есть олостые подружки свистите.

    Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk
    😂😂😂

  9. #5039
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 957

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Я говорю всегда: не хочешь - не надо, другого нет. Как-то даже не задумывалась луну с неба доставать. Поревет и перестанет.
    На все отучения терпение нужно, а вы так с ходу "встали на месте"...
    Угу, у меня тоже резко закончилось все, точнее я думала, что еще одна пачка есть, а оказалось нет. Заменила молоком, после пары глотков отказался, ну а что я сделаю в 10 вечера, фиг побегу искатьпогундосил и уснул голодный, ночью такая же фигня. Теперь ночью не едим

    Мы тут три дня подряд гуляли с Таней и Викой, Максону явно что-то снилось потом, бормотал "Вика" во сне

  10. #5040
    Мега-элита Аватар для Mooguramar
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 348

    Цитата Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
    Угу, у меня тоже резко закончилось все, точнее я думала, что еще одна пачка есть, а оказалось нет. Заменила молоком, после пары глотков отказался, ну а что я сделаю в 10 вечера, фиг побегу искатьпогундосил и уснул голодный, ночью такая же фигня. Теперь ночью не едим

    Мы тут три дня подряд гуляли с Таней и Викой, Максону явно что-то снилось потом, бормотал "Вика" во сне
    Нежно или возражал? )))))

Страница 504 из 1039 « Первая  «  44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •