Страница 930 из 1227 « Первая  «  4308308809209269279289299309319329339349409801030 Последняя »  » 

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-5

  1. ответ для Interala , на сообщение « Спасибо, нужно будет заранее тогда... »
    #9291

    Цитата Сообщение от Interala Посмотреть сообщение
    Спасибо, нужно будет заранее тогда пробежаться по этим пунктам, видимо, чтобы уже понимать о чём спрашивать будут
    обычно они очень ненавязчиво сами по ним пробегаются, вам главное делать акцент на отличии от здоровых сверстников по этим пунктам, чем больше отличий, тем больше шансов... объяснила криво, но думаю вы поняли)
    Три сыночка и лапочка дочка

  2. #9292
    Элита Аватар для Interala
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Мой дом родной
    Сообщений
    2 581

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    обычно они очень ненавязчиво сами по ним пробегаются, вам главное делать акцент на отличии от здоровых сверстников по этим пунктам, чем больше отличий, тем больше шансов... объяснила криво, но думаю вы поняли)
    Ну, чтобы знать к чему они клонят в своих расспросах))) У нас отклонений только по одному пункту "передвижение" нет, по всем остальным, мне кажется, даже единиц нет - всё 2-3, посмотрим что покажется комиссии.
    Лиза

  3. ответ для Interala , на сообщение « Ну, чтобы знать к чему они клонят в... »
    #9293

    Цитата Сообщение от Interala Посмотреть сообщение
    Ну, чтобы знать к чему они клонят в своих расспросах))) У нас отклонений только по одному пункту "передвижение" нет, по всем остальным, мне кажется, даже единиц нет - всё 2-3, посмотрим что покажется комиссии.
    написала в лс
    Три сыночка и лапочка дочка

  4. #9294
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от Interala Посмотреть сообщение
    Ну, чтобы знать к чему они клонят в своих расспросах))) У нас отклонений только по одному пункту "передвижение" нет, по всем остальным, мне кажется, даже единиц нет - всё 2-3, посмотрим что покажется комиссии.
    Попросите характеристику учреждения, которое посещаете. С четкими НЕ. Не может... Не умеет. Даётся с трудом... И по объемнее не в трёх предложениях. Тогда специалисту МСЭ будет легче сопоставить медицину и ОЖД мне кажется.

  5. #9295
    Элита Аватар для Interala
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Мой дом родной
    Сообщений
    2 581

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Попросите характеристику учреждения, которое посещаете. С четкими НЕ. Не может... Не умеет. Даётся с трудом... И по объемнее не в трёх предложениях. Тогда специалисту МСЭ будет легче сопоставить медицину и ОЖД мне кажется.
    У нас нет никакой медицины объективной, только психиатрия - и там всё так витеевато. А с садом у нас конфликт - по сути ещё в апреле "выгнали" сына оттуда - до сих пор разгребаем с разными инстанциями - дали характеристику по форме, которую выдали для комиссии, и на большее рассчитывать не приходится. Соберем с реабилитаций тогда - там пообширнее заключения и характеристики, если конечно кто-то будет это читать.
    Лиза

  6. #9296

    Цитата Сообщение от Interala Посмотреть сообщение
    У нас нет никакой медицины объективной, только психиатрия - и там всё так витеевато. А с садом у нас конфликт - по сути ещё в апреле "выгнали" сына оттуда - до сих пор разгребаем с разными инстанциями - дали характеристику по форме, которую выдали для комиссии, и на большее рассчитывать не приходится. Соберем с реабилитаций тогда - там пообширнее заключения и характеристики, если конечно кто-то будет это читать.
    На мсэ по психиатрии главное это заключение психиатра и хар-ка из учреждения...

  7. #9297
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Как думаете, они заранее уже решают давать или не давать? Или только когда приходишь на комиссию? Бегунок заранее смотрят?
    Слышала, что они по диагнозам сортируют и приглашают приблизительно в одно время. Значит заранее просматривают конечно. Может бегло.

  8. #9298
    Элита Аватар для Interala
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Мой дом родной
    Сообщений
    2 581

    Цитата Сообщение от ТоваровеД Посмотреть сообщение
    На мсэ по психиатрии главное это заключение психиатра и хар-ка из учреждения...
    Спасибо, надеюсь психиатр не подведёт
    Лиза

  9. #9299

    Цитата Сообщение от Interala Посмотреть сообщение
    Спасибо, надеюсь психиатр не подведёт
    Ага.у меня создалось впечатление,что они верят только себе!

  10. #9300
    Элита Аватар для Interala
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Мой дом родной
    Сообщений
    2 581

    Цитата Сообщение от ТоваровеД Посмотреть сообщение
    Ага.у меня создалось впечатление,что они верят только себе!
    В конце концов у них работа такая - они же разные ведомства, а тут такая ответственность - деньги же) Посмотрим, надеюсь, что всё будет хорошо.
    Лиза

Страница 930 из 1227 « Первая  «  4308308809209269279289299309319329339349409801030 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •