Страница 695 из 1175 « Первая  «  195595645685691692693694695696697698699705745795 Последняя »  » 

Тема: Мартята - весенние ребята 2018!!!

  1. ответ для Валианна , на сообщение « то были люди, реально кого... »
    #6941
    Старожил
    Регистрация
    08.07.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 029

    Цитата Сообщение от Валианна Посмотреть сообщение
    Привет, девочки!
    Все прочла)
    Свете хорошего отдыха и легкой дороги!
    Марго поздравляю со скрином, я так и думала что у тебя там девчонка)
    Катя, не расстраивайся из-за реакции мамы, она привыкнет, вот моя уже почти не издевается, только когда вместе встречаем на улице семьи многодетных (
    Оля МамаУва, ты тоже дюймовочка
    Девчонки все красотки)
    все хочу спросить , что значит твой ник?
    Оксана, спасибо🌸 Вопрос про ник мне? Это ребёнок меня так называл в глубоком детстве))) Все имена родных выговаривал, кроме моего🙈 Говорят, скажи: "Оля!" и он уверенно повторял: "Ува!" И так несколько месяцев)))

    Девочки, раз зашёл разговор, а у кого какая история с никами?👋🏻 Оксана, начинай🤗

  2. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!! »
    #6942
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    про ник у меня скучно ))) имя и начало фамилии мужа )
    в Италии не разрешают после свадьбы брать фамилию мужа, каждый остается при своей,
    но жены всегда неофициально (в смысле где не нужен паспорт) представляются под фамилией мужа, в соц.сетях в том числе..
    поэтому раз в жизни не дали, то я хоть в соц.сетях этим пользуюсь ))
    потому что если бы можно было, я бы поменяла. у мужа фамилия красивая, а мою родную с буквой Ы все равно никто в Европе правильно не может выговорить (
    да и у ребенка получится будет фамилия мужа, и у меня с ребенком разные (
    вот такая короткая история

  3. #6943
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    а я думала Ува - это управление внутреннего аудита
    про свой ник я думаю комментарии излишни
    я - Ольга

  4. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!! »
    #6944

    Бабушке добро пожаловать!

    Мой ник случайно подсмотрен у моей подруги, она себя так называет в статусе в вк.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Мартята - весенние ребята 2018!!! »
    #6945
    Частый гость Аватар для _Nastya_
    Регистрация
    08.08.2017
    Сообщений
    71

    Всем привет! Выпала на несколько дней из чата, у меня столько событий произошло, лежу и надеюсь, что все хорошо закончится. Я вчера возвращалась из Москвы на сапсане и в поезде обнаружила коричневые выделения. Как приехала сразу в скорую звонить, они меня направили в Елизаветинскую больницу, там анализы взяли, сделали УЗИ и сказали, что срок у меня не 6-7, а 3-4 недели. А хгч от 3 августа показывало 867 МЕ/л, что соответствовало тогда 3-4. Прописали дюфастон и лежать дома, завтра к ним поеду на дневной стационар, узнаю результаты анализов ( на хгч в том числе) и УЗИ наверное ещё раз сделают.
    Боюсь замёрзшей беременности, завтра все станет понятнее, но не знаю как дождаться завтра. Извиняюсь за не столь позитивные мои новости.
    Может все не так плохо, но я уже такого себе накрутила. Может у кого-то что-то похожее было?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Anna Vi , на сообщение « Лен, так дело же не в переваривании ))... »
    #6946
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    Лен, так дело же не в переваривании )) а что она считает, что не надо раньше времени болтать, мало ли что... из таких соображений думаю )
    Я и сама пока никому не рассказывала по этой причине. Пока еще куча страхов.
    Тогда и неговори пока.


  7. ответ для Валианна , на сообщение « Мальчик »
    #6947
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Валианна Посмотреть сообщение
    Мальчик
    А я думала скажешь девочка😕


  8. ответ для Anna Vi , на сообщение « =)))) да я шучу )) я просто мальчика... »
    #6948
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    =))))
    да я шучу )) я просто мальчика хотела больше все таки)))
    Давай поменяемся?


  9. #6949
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    Цитата Сообщение от _Nastya_ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Выпала на несколько дней из чата, у меня столько событий произошло, лежу и надеюсь, что все хорошо закончится. Я вчера возвращалась из Москвы на сапсане и в поезде обнаружила коричневые выделения. Как приехала сразу в скорую звонить, они меня направили в Елизаветинскую больницу, там анализы взяли, сделали УЗИ и сказали, что срок у меня не 6-7, а 3-4 недели. А хгч от 3 августа показывало 867 МЕ/л, что соответствовало тогда 3-4. Прописали дюфастон и лежать дома, завтра к ним поеду на дневной стационар, узнаю результаты анализов ( на хгч в том числе) и УЗИ наверное ещё раз сделают.
    Боюсь замёрзшей беременности, завтра все станет понятнее, но не знаю как дождаться завтра. Извиняюсь за не столь позитивные мои новости.
    Может все не так плохо, но я уже такого себе накрутила. Может у кого-то что-то похожее было?
    Привет!
    А ты УЗИ до этого не делала? Только хгч?
    И вообще как определили что 3-4 недели на узи? в 3-4 недели еще не видно даже плодного яйца в матке. может быть имелись в виду эмбриональные?
    Какие данные написали по вчерашнему узи?? что увидели? плодное яйцо? эмбрион?

  10. #6950
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Волшебка Посмотреть сообщение
    Если лично ехать то в Ланском на втором этаже отдел шведские обои, или если интернет то Обоилюкс.ру ( только по латыни)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо) посмотрю


Страница 695 из 1175 « Первая  «  195595645685691692693694695696697698699705745795 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •