Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 404 из 1164 « Первая  «  304354394400401402403404405406407408414454504904 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. #4031

    Цитата Сообщение от Elena_Mos Посмотреть сообщение
    Я бы переспросила у врача или у старшей мед сестры,может ресепшн перепутали что-то.Я частенько поначалу выпадала в осадок,задавая им вопросы,но потом старшая сестра помогла,а там и вопросов не осталось.
    Завтра попробую выяснить, ресепшн тут и правда чудной...

  2. #4032

    Цитата Сообщение от Ольга СосноваЯ Посмотреть сообщение
    Завтра попробую выяснить, ресепшн тут и правда чудной...
    На рецепшене даже не знают, что у них есть доктор Курило. Я с ним в прошлую субботу созванивалась. Администратору пришлось по буквам его фамилию диктовать... меня это озадачило...

    На самом деле, я собиралась так в Аве делать по ОМС если бы пошла. Сделать биопсию эмбрионов и везти в NGC. Поскольку в АВЕ примерно одинаковая стоимость за ПГД, но в NGC, в отличие от Авы, новейшая диагностика. Если бы мне отказали, я бы, конечно,в осадок выпала. Они не имеют права навязывать платные услуги. Все, что в ОМС не входит по стоимости, их мало должно касаться.

  3. #4033
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    443

    Это вы скорей всего попали на нового администратора, который ещё не выучил фамилии врачей)) так -то они все знают Курило))) но администраторы правда там чуднЫе

  4. #4034
    Участник
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199

    Цитата Сообщение от Summer__rain Посмотреть сообщение
    На рецепшене даже не знают, что у них есть доктор Курило. Я с ним в прошлую субботу созванивалась. Администратору пришлось по буквам его фамилию диктовать... меня это озадачило...

    На самом деле, я собиралась так в Аве делать по ОМС если бы пошла. Сделать биопсию эмбрионов и везти в NGC. Поскольку в АВЕ примерно одинаковая стоимость за ПГД, но в NGC, в отличие от Авы, новейшая диагностика. Если бы мне отказали, я бы, конечно,в осадок выпала. Они не имеют права навязывать платные услуги. Все, что в ОМС не входит по стоимости, их мало должно касаться.
    Ну тут Вы не правы.У них свои договорные обязательства на ПГС с другой лабораторией и они не обязаны отдавать биоптаты и предоставлять услугу биопсии без услуги ПГС. Ава Вам бы биоптаты тоже врядли бы отдали. Они инвестировали в ген лабу и им надо ее загружать, чтобы быстрее запускать цикл, а не отдавать бизнес в клинику своего бывшего врача.
    Ресепшн в Ай клиник зачастую на специфические-вопросы ответить не могут, предлагают перезвонить и перезванивает обычно старшая сестра, но там не так все запущено, чтобы они не знали фамилии своих врачей, наверняка Вы попали на нового человека. В целом клиника вполне достойная, а мелкие шероховатости не критичны.

  5. #4035
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Summer__rain Посмотреть сообщение
    На рецепшене даже не знают, что у них есть доктор Курило. Я с ним в прошлую субботу созванивалась. Администратору пришлось по буквам его фамилию диктовать... меня это озадачило...

    На самом деле, я собиралась так в Аве делать по ОМС если бы пошла. Сделать биопсию эмбрионов и везти в NGC. Поскольку в АВЕ примерно одинаковая стоимость за ПГД, но в NGC, в отличие от Авы, новейшая диагностика. Если бы мне отказали, я бы, конечно,в осадок выпала. Они не имеют права навязывать платные услуги. Все, что в ОМС не входит по стоимости, их мало должно касаться.
    Может у вас с дикцией проблемы?) или уже не знаете, как еще клинику облить, кажется уже со всех сторон обложили)

    Я от ресепшена, конечно, тоже многого не жду, но тут уж просто смешно

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  6. ответ для Elena_Mos , на сообщение « Ну тут Вы не правы.У них свои... »
    #4036

    Цитата Сообщение от Elena_Mos Посмотреть сообщение
    Ну тут Вы не правы.У них свои договорные обязательства на ПГС с другой лабораторией и если у Вас договор с Ай клиник, а в случае с ПГД ведь как-то обосновывается отсутствие свежего переноса по ОМС, они не обязаны отдавать биоптаты конкурентам.У нас в Москве ни одна клиника на ПГС эмбрионы "соседям" не отдает по ОМС ты или за деньги. Вот условия, не нравится, в Вашем распоряжении еще миллион других клиник. Как и Ваши материалы на анализы отправляют туда, с кем подписан договор, а не раздают пробирки пациентам, позволяя возить туда, куда они хотят.Даже если услуги платные. Мне, кстати, NGC тоже транспортную схему не разрешили,сказав в вежливой форме,что либо топай вслед за врачом,либо у нас свои врачи есть, их право. Я спросила, мне ответили, я сделала свой выбор.Хотя теоретически в прайсе есть поэтапные услуги и с иногородними партнерскими клиниками они транспортную схему практикуют.А кто такой Курило все администраторы знают,не нужно уж совсем их идиотами выставлять.Может действительно новый человек был или на замену на время отпуска кто-то вышел. Ресепшн часто не могут ответить на специфические-вопросы, что возможно связано с небольшим опытом работы клиники, и что не есть замечательно, но там не так все запущено и клиника вполне достойная, если административные шероховатости поправить. А Ава еще не факт, что Вам биоптаты бы отдали. У них своя ген. лаба и им ее надо загружать, а не отдавать биоптаты в клинику своего бывшего врача.
    вообще, это подсудное дело. навязывание услуг. я бы моментально в ФАС и прокуратуру настрочила. Зачем мне их лаба, если я хочу свою и по интересным мне расценкам?
    Отказать - это один вопрос, а вот свои ненужные услуги пихать, пользуясь ситуацией, - совсееем другой.
    Была бы клиника еще с заслуженной наивысшей репутацией и спецами, пока что и врачи, кроме Ку - ужас, и организация трындец, и эмбриология совсем не самая лучшая в СПб, имхо...

    я звонила в прошлую пятницу. Спросила, по каким дням работает Курило. Сначала админ перепутала фамилию. Потом я ей по буквам диктовала, она пыталась с кем-то связаться и что мне перезвонят. Мне никто не перезвонил, я звонила по второму разу и попала на более адекватного админа.

    Вы думаете, я вру?)

    Я подозреваю, у них, может быть колл-центр какой-то на аутсорсе, если заняты телефоны. Но мне, как потенциальному пациенту (гипотетически) пофиг какими методами они там и что организуют, меня интересует результат. Организация плохая со стадии звонка в клинику. Я считаю, это отличный показатель организации, в целом, в клинике.

    По поводу АВЫ, если бы там до вопроса ПГД дошло, все бы отдали, как миленькие. Мои эмбрионы - это мои эмбрионы. В крайнем случае, я бы просто эмбрионы забрала бы в другую клинику. И делала бы платно перенос там. И этическая сторона, в таком случае, меня бы не волновала.

    ЗЫ. Каааак хорошо, что меня Корнилов на моем сроке после КС взял (спасибо, Марина, еще раз)!!!!! Трэш пролетариатский просто какой-то из клиники в клинику...
    Раздумывала, если Корнилов не возьмет, идти или не идти в Ай к Курило... К Курило бы пошла, работай он в другой клинике, а вот в Ай точно не пошла бы уже, лучше бы в Германию уехала и там бы ЭКО делала с их запретами. Там, по крайней мере, не плебеи организовывают "бизнес" (по-другому описанное не назовешь, это не клиника, это чисто бизнес, с выжиманием бабла из клиента, а не пациента) и подобного трэшака не встретишь.

    все имхо.

  7. ответ для sataa , на сообщение « Может у вас с дикцией проблемы?) или... »
    #4037

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Может у вас с дикцией проблемы?) или уже не знаете, как еще клинику облить, кажется уже со всех сторон обложили)

    Я от ресепшена, конечно, тоже многого не жду, но тут уж просто смешно

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Юмор у Вас искрометный и зажигательный... жалко, что на уровень АйКью <20 тянет...

    Я до сих пор извинений не увидела от Вас, когда я писала про Ай-мед, а Вы сочли (с глазами точно проблем нет? или с мозговой деятельностью?), что это про Ай-клиник и изошли прям на жидкую массу. И до сих пор процесс не кончился, как я посмотрю...

    Сначала извинения, а потом реплики в мой адрес. Нет извинений - проходим мимо. Иначе совсем изойдете.

    "Смисьно" или не "смисьно", пусть клиника поднимает запись разговоров и решает с админом. Это точно не Ваше, /тут животное домашнее упоминается/, дело.

    Я "клинику" до сегодняшнего дня пока никак не обкладывала. С таким искаженным восприятием действительности люди обычно, к психиатрам (не к психотерапевтам уже) ходят.

  8. #4038
    Участник
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199

    Цитата Сообщение от Summer__rain Посмотреть сообщение
    вообще, это подсудное дело. навязывание услуг
    Тут никто никому ничего не навязывает. После переноса по ОМС можно забрать оставшиеся эмбрионы. Только для ПГС это не вариант, биопсию все-таки свежим делать надо, чем делать десять манипуляций. Есть стоимость услуги, с которой надо разобраться, возможно сегодня врач даст ответ и все окажется не так как представили на ресепшн.
    Кто к кому пойдет и где трешак-это довольно-таки индивидуально, треш есть везде, просто с кем-то он происходит в одной клинике и с одним врачом, а с кем-то в другой и с другим. Со мной в Ай ничего плохого не случилось, неувязки с вопросами на ресепшн по телефону, меня тоже иногда приводили в бешенство, но это особенность также и моего характера. При личном визите в клинику я всегда ответы на вопросы получала, если не от ресепшн, то от старшей сестры или от врача. Если вдуматься, не ресепшн Эко Вам делать будет, так может не стоит делать из этого трагедию ?.А стоимость ПГС ,если биопсия действительно 12 т за каждый эмбрион,по Питеру конечно высоковата.

  9. #4039

    Цитата Сообщение от Ольга СосноваЯ Посмотреть сообщение
    Завтра попробую выяснить, ресепшн тут и правда чудной...
    Согласна полностью, девочки -администраторы очень неприятные, информацией не владеют
    Прям не хочется лишний раз к ним обращаться, но приходится ( ещё и функционал большой через "их руки " проходит...не как в иных клиниках, где здравствуйте/до свидания и пара звоночков..
    Правда сейчас много новеньких вижу, но будет ли толк если их " старая школа "обучает...из всех лишь одна девочка нравилась, очень хотелось с ней контактировать, но не вижу ее давно(

  10. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #4040
    Частый гость Аватар для Tanyashka
    Регистрация
    25.08.2015
    Сообщений
    89

    Девочки, а для ЭКО по ОМС нужны оригиналы доков или достаточно копий?

Страница 404 из 1164 « Первая  «  304354394400401402403404405406407408414454504904 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •