Тема: Посоветуйте гастроэнтеролога, Приморский район

  1. #1

    Посоветуйте гастроэнтеролога, Приморский район

    Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога в Приморском районе. В любой поликлинике или медцентре. Лишь бы врач думающий был.
    Ребеночку 2 мес. Понос, стафилакокк. Педиатр в п-ке тупит. От его лечения стало хуже.
    Спасибо!

  2. ответ для Arcadia1 , на сообщение « Посоветуйте гастроэнтеролога,... »
    #2
    Ветеран Аватар для 4erepashka
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    828

    Цитата Сообщение от Arcadia1 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога в Приморском районе. В любой поликлинике или медцентре. Лишь бы врач думающий был.
    Ребеночку 2 мес. Понос, стафилакокк. Педиатр в п-ке тупит. От его лечения стало хуже.
    Спасибо!
    Ходили к Расщетниковой на Школьную в 16 ДПО. Очень понравилась. Молодая, но грамотная.

  3. #3

    Цитата Сообщение от 4erepashka Посмотреть сообщение
    Ходили к Расщетниковой на Школьную в 16 ДПО. Очень понравилась. Молодая, но грамотная.
    Городская поликлиника №114
    Детское поликлиническое отделение №16 Школьная ул., д.114, к.1 +7 (812) 344-55-29
    Оно?
    Спасибо!

  4. ответ для Arcadia1 , на сообщение « Городская поликлиника №114 Детское... »
    #4
    Ветеран Аватар для 4erepashka
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    828

    Цитата Сообщение от Arcadia1 Посмотреть сообщение
    Городская поликлиника №114
    Детское поликлиническое отделение №16 Школьная ул., д.114, к.1 +7 (812) 344-55-29
    Оно?
    Спасибо!
    Да, оно самое)))

  5. ответ для Arcadia1 , на сообщение « Посоветуйте гастроэнтеролога,... »
    #5
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от Arcadia1 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога в Приморском районе. В любой поликлинике или медцентре. Лишь бы врач думающий был.
    Ребеночку 2 мес. Понос, стафилакокк. Педиатр в п-ке тупит. От его лечения стало хуже.
    Спасибо!
    Подскажите, а какой у малыша титр стафилококка?

  6. ответ для vta , на сообщение « Подскажите, а какой у малыша титр... »
    #6

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Подскажите, а какой у малыша титр стафилококка?
    У моего? А титр - это что, численность колонии? У нас не написано было, просто указано, что рост умеренный, без численности. В поликлинике на бакпосев сдали.

    Цитата Сообщение от 4erepashka Посмотреть сообщение
    Ходили к Расщетниковой на Школьную в 16 ДПО. Очень понравилась. Молодая, но грамотная.
    Посетила сегодня. ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ врач. Похоже, правда, грамотная. Подробно все объясняет. Не несет чуши про дисбактериоз. Не пугает, не навязывает комплекс вины. Ситуацию оценивает трезво. Сама по себе тоже приятная.
    Рекомендую!

  7. ответ для Arcadia1 , на сообщение « У моего? А титр - это что, численность... »
    #7
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от Arcadia1 Посмотреть сообщение
    У моего? А титр - это что, численность колонии? У нас не написано было, просто указано, что рост умеренный, без численности. В поликлинике на бакпосев сдали.


    Посетила сегодня. ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ врач. Похоже, правда, грамотная. Подробно все объясняет. Не несет чуши про дисбактериоз. Не пугает, не навязывает комплекс вины. Ситуацию оценивает трезво. Сама по себе тоже приятная.
    Рекомендую!

    Я в Инвитро сдавала, результат 10 в 4. Педиатр в поликлинике сказала, лечить не надо, в интернете почитала, разные мнения....и лечить, и не лечить.
    Но у моего одна проблема: сам какает плохо, до конце прокакаться не может, только с трубочкой, причем в одно и то же время суток. Тужится, кряхтит, потом плакать начинает.
    В остальном бодр и весел.
    Тоже 2 месяца.

  8. ответ для vta , на сообщение « Я в Инвитро сдавала, результат 10 в 4.... »
    #8

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Я в Инвитро сдавала, результат 10 в 4. Педиатр в поликлинике сказала, лечить не надо, в интернете почитала, разные мнения....и лечить, и не лечить.
    Видите ли... У меня еще в добавок к анализу на стафилококк было три копрограммы в динамике. Также предъявила на вид фекалии. И из этого сложилась общая картина, что сейчас делать с нашим кокком.
    Тоже сказано было, кокк не лечить. У нас другая проблема, пролечив которую, кокк беспокоить не будет.
    Еще сказано было, что сам по себе голый кокк в кале - не криминал. Что это условно-патогенная флора, он так и так может там быть, и если бы у нас жалоб на здоровье не было, а был бы просто кокк по анализам, то вообще не надо ничего было бы делать.

  9. ответ для Arcadia1 , на сообщение « У моего? А титр - это что, численность... »
    #9
    Ветеран Аватар для 4erepashka
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    828

    Цитата Сообщение от Arcadia1 Посмотреть сообщение
    У моего? А титр - это что, численность колонии? У нас не написано было, просто указано, что рост умеренный, без численности. В поликлинике на бакпосев сдали.


    Посетила сегодня. ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ врач. Похоже, правда, грамотная. Подробно все объясняет. Не несет чуши про дисбактериоз. Не пугает, не навязывает комплекс вины. Ситуацию оценивает трезво. Сама по себе тоже приятная.
    Рекомендую!
    Рада что смогла помочь)

  10. ответ для Arcadia1 , на сообщение « Видите ли... У меня еще в добавок к... »
    #10
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от Arcadia1 Посмотреть сообщение
    Видите ли... У меня еще в добавок к анализу на стафилококк было три копрограммы в динамике. Также предъявила на вид фекалии. И из этого сложилась общая картина, что сейчас делать с нашим кокком.
    Тоже сказано было, кокк не лечить. У нас другая проблема, пролечив которую, кокк беспокоить не будет.
    Еще сказано было, что сам по себе голый кокк в кале - не криминал. Что это условно-патогенная флора, он так и так может там быть, и если бы у нас жалоб на здоровье не было, а был бы просто кокк по анализам, то вообще не надо ничего было бы делать.
    Спасибо за ответ.
    Пойду тоже копрограмму сдам на всякий случай.
    Жаль Ваш специалист очень далеко от нас....но буду искать в своем районе. Все-таки покажемся для профилактики.
    Выздоравливайте.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •