Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #20551
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Вживую встройку посудомойку не вижу смысла смотреть. Индукцию тоже. А свч и духовку белую я уже видела до выбора. Я по нужным параметрам и потом по отзывам еще смотрела

  2. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #20552

    Подскажите какой краской лучше откосы на окнах покрасить. Мы сделать гипрочные и отштукатурили, а в инете начиталась страшилок, что гипрок может отсыревать и т п . Хотя непонятно с чего вдруг - в квартире же не Мороз и не влажность как в бане))

  3. #20553
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    [QUOTE=Irishka. Brain;152482664]Подскажите какой краской лучше откосы на окнах покрасить. Мы сделать гипрочные и отштукатурили, а в инете начиталась страшилок, что гипрок может отсыревать и т п . Хотя непонятно с чего вдруг - в квартире же не Мороз и не влажность как в


    У нас второй раз дюлакс ультра резист для кухни и влажных помещений.

  4. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #20554
    Старожил Аватар для Malsh
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Под небом голубым))))
    Сообщений
    1 061

    Добрый день! Делаем частями ремонт квартиры, подошли к ванной. Выбираем плитку. Стою перед проблемой выбора специалистов по ремонту. Может есть умельцы, которые на себя работают хорошо и по разумным ценам, приму из рук в руки.

  5. #20555
    Наш человек Аватар для Zanoza
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7 230

    Цитата Сообщение от Irishka. Brain Посмотреть сообщение
    Подскажите какой краской лучше откосы на окнах покрасить. Мы сделать гипрочные и отштукатурили, а в инете начиталась страшилок, что гипрок может отсыревать и т п . Хотя непонятно с чего вдруг - в квартире же не Мороз и не влажность как в бане))
    Я искала отзывы чем бы таким покрасить откосы на окнах,чтобы мыть можно было,мне посоветовали тикурилла Луя (очень по ней хорошие отзывы) ,мы пока не красили,ремонт в процессе.
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)

  6. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #20556
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Всем спасибо за совету по поводу бытовой техники!!!

    А еще такой вопрос, есть ли у кого варочные поверхности на 2 конфорки? Я тут захотела Китчен Эйд, места на столешнице мало. Подумала - а нафик вообще эти 4 конфорки, я вот ни разу не готовила одновременно на 4х, даже на 3х. Изредка готовлю на двух, но на противоположных (одна справа внизу, вторая слева наверху). Потому что если ставить посуду, например, по левому ряду, не очень удобно и плохо помещается. А на двойной как раз так и прийдется делать, но реально, блин, 4 не нужны...

  7. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #20557
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 626

    Девочки, я опять со своими шторами. Помогите выбрать римку с бомбошками в комнату дочке. От белых штор пришлось отказаться, не практично это.

    Вариант 1:




    Вариант 2:



    Ну и напомню комнату:



    А диван такого цвета будет:


  8. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #20558
    Наш человек
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    6 625

    Мне первые бомбошки нравятся больше. Вы наконец нашли швею? Поделитесь контактами?)
    Китчен Эйд чайник сломался через полгода, вот вам истинный крест. Просто не включился в одно прекрасное утро и все. Медиамаркт поменял на аналогичный. По телефону сказали, не вопрос, поменяем. А приехала, они говорят в сервис. Но поменяли в итоге после получасовых препирательств. Есть ещё миксер их погружной. Этот работает, но я его не часто достаю.

  9. ответ для feika , на сообщение « Девочки, я опять со своими шторами.... »
    #20559
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Первый)
    Какова теперь цена вопроса)? Интересно))

  10. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #20560
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 626

    Цены вопроса пока нет, я на этапе выбора тканей. Пока человек во всем идёт навстречу -и ткани ищет, и аксы шлёт. Посмотрю по цене и обязательно напишу.

Страница 2056 из 2489 « Первая  «  10561556195620062046205220532054205520562057205820592060206621062156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •